С чем пить чай вечером

Аноним1

Хлебец. Яблоко. А творожное печенье это ппц даже без сахара. Мука, яйцо, творог, слив масло. Нафиг вам это?

Екатеринбург

Кормила грудью,есть вооообще ничего нельзя было,страшная аллергия.А домашние по вечерам ели что не приколоченно,давилась слюной,опытным путем выяснила что можно пару кусочков тв сыра с чаем или пару печенюшек юбилейное постное которое,очень выручало :ugu:

мама
Екатеринбург

Я вечером пью чай с творогом (например, зерненым) или яйцом. Люблю ещё яйцо варёное с апельсином или долькой помело. Можно сделать печенье из творога и отрубей, добавить цедру цитрусовых. Шоколад очень люблю, но ем его в первой половине дня. Если хотите вечером устранить аппетит - почистите зубы. Мне помогает.))

мама
Екатеринбург
sector88:
давилась слюной,опытным путем выяснила что можно пару кусочков тв сыра с чаем или пару печенюшек юбилейное постное

Вот каким опытным путем соотносятся аллергия ребёнка при гв, и похудение при вечернем зажоре на диете

мама
Екатеринбург

А что реально фрукты вечером нельзя? Я ем памело или гранат.это каллорийно? Каким фруктом заменить?

Екатеринбург

Аноним , Протеиновый батончик чем не вариант? Вон наши стали производить хорошие. Бомббар. Я с ними по утрам кофе пью.

Аноним28
EpicGirl:

Углеводная бомба.

килограмм не обязательно съедать, с 2-3 штук ничего не будет

мама
Екатеринбург
EpicGirl,

А почему чай вечером пить нельзя?)

Angel_A_,

Ну это да , но лучше печенюх)

мама
Екатеринбург
Ёжик в тумане:
килограмм не обязательно съедать, с 2-3 штук ничего не будет

Тому кто не на диете, конечно ничего, а тот, кто за отвесы борется, должен себя к культуре определённой приучить. Углеводы простые в первой половине дня. Важны привычки в первую очередь

мама
Екатеринбург
Пани_Кукуруза,

Тоже Бомббар нравится, утром можно. Вечером - если уж совсем без сладкого никак. Ну и, желательно, не больше 1 батончика в день, мне тренер говорил. Автор, они продаются в отделах спорт. питания. Но на вкус очень своеобразные. А те спорт. батончики, которые лежат в магазинах на кассах - углеводная ерунда.

просто посетитель
Москва
Аноним:
а за счет того, что сделана она на клетчатке, организм потратит калорий больше на ее переваривание, чем получит с этой выпечки.

Так не бывает, как и сладких сиропов без углеводов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

все сухофрукты и орехи мега калорийны. я вечером чай с двумя сухариками пью с маком и сахаром посыпанные. И голод перебивает и сладко. Калорий в этих двух трех сухариках совсем мало.

просто посетитель
Москва

По теме сыр. От сладкого с чаем вообще отвыкать. Финики тоже зло.

мама
Екатеринбург
Милашка Katy:

Так не бывает, как и сладких сиропов без углеводов

А вдруг чудо?))))) сладкие белки и клетчатка?))))

Аноним 61

Аноним , пьем пустой чаёк с мыслями о похудении :gy:

Аноним:
сах.заменитель

читала, что они весьма вредные(

мне если очень хочется сладкого, чуть-чуть меда в рот) еще есть хлебцы всякие, например доктор кёрнер, они вкусные, а калории маленько совсем))

Аноним 61
Пчелка-Майка:
Калорий в этих двух трех сухариках совсем мало.

вы уверены?) по мне в сладких сухариках столько же калорий, сколько и в булочке. Ну типа булочка засохнет или хлеб, оттого калорий то не убавится)

мама
Екатеринбург
Милашка Katy,

Сиропы на стевии без углеводов

просто посетитель
Екатеринбург

яблоки сушу в сушилке. ну или в духовке. вроде и не сырое яблоко, а как чипсинка получается. Но не вредная. вполне себе конфета

Аноним 899
Аноним:
читала, что они весьма вредные(

А кто бы спорил. Вредны конечно. Хотя есть например стевия, природный сах.зам., хотя и за нее не поручусь, вдруг ее не доисследовали.
Но вообще вы же понимаете, что не бывает, чтобы и вкусно и безвредно для фигуры и никаких побочек. Нет, так конечно бывает, но автору то хочется именно чего-то вредного. Потому как сушеные дольки яблок она жевать явно не хочет.

Аноним 899
Милашка Katy:
Так не бывает, как и сладких сиропов без углеводов.

Великая наука химия ушла далеко вперед. Другой вопрос, что все это именно химия, и как там будет дальше никто точно не знает.

мама
Екатеринбург
Копила:
яблоки сушу в сушилке. ну или в духовке. вроде и не сырое яблоко, а как чипсинка получается. Но не вредная. вполне себе конфета

+++ очень вкусно, кстати

Екатеринбург
Аноним автор темы:
волшебной вкусняшки нет

правильно :gy: можно с брусникой и заменителем если уж так надо сладкий вкус. Остальное как ни крути углеводы. Эти сволочи везде :gy:

Екатеринбург
Джюлька:
Каким фруктом заменить?

никаким. если худеете

zoloto424200:
А почему чай вечером пить нельзя?)

отеки на утро.

Aнoним
Аноним:
добавляете клетчатку

Это что? отруби?

мама
Екатеринбург

Безе. Белок и сах зам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";