Я Жирная

Екатеринбург

Симочка, Ежикастенькая, Виталина1985, асеныш, Аноним, Аноним, Спасибо) это только начало)

Аноним 822

Одуванchik,
И? Значит у всех так?)

мама
Екатеринбург

Аноним: 25 кг, это +2 размера максимум.

Вы чего хоть? Я 175 ростом, 20 кг минусом это с 48 до 42 размера. А если рост меньше и кг минус 25, то как раз 4 размера.

Аноним 822

Кабанчик,
Ничего хоть. Мы с подругой весим одинаково. Только она пухляш, а я спортивная. Разница в одежде 4 размера.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы с подругой вести одинаково. Только она пухляш, а я спортивная. Разница в одежде 4 размера.

И?

Аноним 822

Кабанчик,
Все люди разные

мама
Екатеринбург

Аноним: меня был однажды привес как раз около 25 кг, это +2 размера максимум.

Нивжись не поверю. 25 кг это размера 4-5

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik, noname, молодцы! Отличный результат! Вот что значит заняться собой, а не сидеть и стонать, что кость широкая

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Вы шутите? 25 кг это не два размера точно) я худела с 46 до 42, даже при росте 177 это всего 8-9 кг

Аноним 979

Автор а сколько у вас сейчас вес ? Я тоже хочу похудеть давайте на спор похудеем ???

Екатеринбург

carte: ! Вот что значит заняться собой, а не сидеть и стонать, что кость широкая

Спасибо)) сама собой горжусь,а это мотивирует лучше всего. Автор,2 недели на ПП и вы увидите 1-ый результат,а дальше проще,тело меняется и настроение с мотивацией увеличивается. Попробуйте,2 недели это не много.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik, Главное, обратно не разожраться, я худею быстро и довольно легко, но так же легко нажираю мои проклятые 8 кг, если следить перестаю и ни в чем себе не отказываю

мама
Екатеринбург

carte,
Вот и я также

мама
Екатеринбург

Аноним: Откуда 4 размера? От многих данных зависит

стандартные данные - это обрастание жиром. А он обьемный и легкий. Нестандартые - это если вы в качалке на массу работали долго :gy: Конечно, мышцы тяжелее и менее обьемны. Но это ведь не тот случай, думаю

Аноним 822

carte,
Жир мало весит, значит к вас было до фига жира

Аноним 822

Морозко,
Не тот. Поняла уже по ходу обсуждения.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Жир мало весит, значит к вас было до фига жира

а вы про 25 кг лишних мышц? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";