23 февраля

Я Жирная

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, не могу себя застимулировать на похудение.
В идеале кг 25 бы сбросить. Расскажите свои истории?
Аноним
Екатеринбург
а чем они вас простимулируют?
Машустик87
Екатеринбург
мама
у меня лишнего мало-5кг,мотивировала моя фотка неудачная))))с жирным лицом. Села на протасовку,два месяца пришлось потратить,ушло 6кг.Было это год назад почти. Вчера опять история с фото)))встала на весы -4кг лишних,вот опять хочу начать худеть)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
чем тут ныть и читать истории других людей, надела-ка б ты кроссовки и потащила свою жирную Жо на пробежку
аноним
Как выяснилось физическая нагрузка не помогает, если не пересмотреть питание
Mrs. Nobody
Екатеринбург
мама
аноним,
это вообще без вопросов, но, согласитесь, сидя у компа, она не отощает...
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Я только показать могу. 2.5 месяца работы над собой. ПП и зал,продолжаю сейчас,на фото минус 8кг
Симочка
Екатеринбург
мама
Одуванchik,
Отлично :good:
Ежикастенькая
Екатеринбург
мама
Одуванchik,
Какой отличный результат!!!
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки, не могу себя застимулировать на похудение.
В идеале кг 25 бы сбросить. Расскажите свои истории?
зачем вам? Живите жирной. Кто хочет быть стройной, не стонет и не просит сказок, а пашет в зале.
Пффф...
Стабильно сбросила 45 кг. Стабильно, в смысле, что не набираю. Сбрасывала медленно за два года примерно, путем перехода на ПП и увеличения физнагрузки в повседневной жизни. (больше прогулок, не пользуюсь лифтами НИКОГДА, и т.д.)
Изменился образ жизни, стала нравится себе, на этом подъеме осуществила многое из своих планов и мечт, заразила активностью своих близких. В общем, мне хорошо стало. :ugu: :smile:
noname
Екатеринбург
сори за беспорядок, хочу показать результат.
занималась сама дома, но каждый день, +массаж на проблемные зоны опять сама себе же)
Виталина1985
Екатеринбург
мама
Одуванchik,

noname,

Девочки какие молодцы, так держать!!!
Армавир
Екатеринбург
мама
Пффф...,
а что вас так мотивировало?
Это же полная перестройка своего образа жизни. И без мощного пинка - способны единицы на такое.
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Морозко
Екатеринбург
мама
Армавир:
И без мощного пинка - способны единицы на такое.

а 25 лишних кг это не мощный пинок??? Это уже пендаль, по-моему.
ладно там 5 кг туда сюда гуляют. Расслабишься чуток в питании - и пошло нарастать. Но когда четыре размера одежды поменял - ну куда уж больше-то пинок
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Яжемать
Екатеринбург
мама
noname,

Вот как раз сама дома и сама себе массаж ещё и каждый день - это для меня мегасложно. Мне надо чтоб меня в зале тренер пинал :gy:
Армавир
Екатеринбург
мама
Морозко:
а 25 лишних кг это не мощный пинок??? Это уже пендаль, по-моему.

ну так то даааа..... но это же не сразу на женщину упало, потихоньку накапливалось...привыкла
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Ан*На*Ан
Екатеринбург
мама
noname,
Расскажите, пожалуйста,как занимались дома,и как массаж делали.По подробнее,если можно, пожалуйста.!!!!! Нужно скинуть 6-7 кг,но не обвиснуть и не обдрябнуть.
И про питание!!!
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей фиолетовой!
асеныш
Ростов-на-Дону
мама
Одуванchik,

Какая Вы молодец! Прекрасно!!! :good:
Аноним
Екатеринбург
Одуванchik,

умница, очень заметен результат.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
сначала надо понять, от чего вес. наели дома от скуки, или нервы, или недосып или проблемы серьезнее - сердце или обмен веществ. там определять программу похудения. если заедаете скуку - найти увлечение интересное. со стрессом отдельно работать надо. что точно нельзя - взять и побежать с лишними 25 килограммами, грохните суставы и мотор.
и резко есть перестать тоже нельзя, получите срыв и будет еще хуже - организм даст жировой ткани четкий сигнал - хозяйка неадекват, запасаемся!
поэтому сначала сбалансировать питание, потом включать элементы диеты. но если у вас одышка и повышенная утомляемость или еще проблемы мед. характера - вообще с врача начать бы.
I see a red door and I want it painted black
Пффф...
Армавир:
а что вас так мотивировало?

Физически стало очень тяжело, даже ходить, когда при росте 162 см весишь 100 кг, вот реально не могла не по улице долго пройти, не на этаж подняться, дома пол помыть элементарно. Ноги гудели, отекали, тахикардия, одышка, головокружения... Вот как-то стрельнуло в голове, что если что-то не исправлю, то все... А мне было всего 32 года.
Сразу решила, что просто диета и зал не помогут, т к всю жизнь склонна к полноте, поэтому надо менять весь образ жизни.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Расскажите свои истории?

Если сброшу 25 кг, то останется только половина от меня
Аноним
Екатеринбург
Одуванchik,

Вот реально WOW
Даже без лица вы помоложе лет на 15
Аноним
Морозко,

Откуда 4 размера? От многих данных зависит.
У меня был однажды привес как раз около 25 кг, это +2 размера максимум.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Аноним:
У меня был однажды привес как раз около 25 кг, это +2 размера максимум.

Выше мои 8 кг,так это с 54-56,до 50.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)