Я Жирная

Аноним 715
автор

Девочки, не могу себя застимулировать на похудение.
В идеале кг 25 бы сбросить. Расскажите свои истории?

Аноним 770

а чем они вас простимулируют?

Екатеринбург

у меня лишнего мало-5кг,мотивировала моя фотка неудачная))))с жирным лицом. Села на протасовку,два месяца пришлось потратить,ушло 6кг.Было это год назад почти. Вчера опять история с фото)))встала на весы -4кг лишних,вот опять хочу начать худеть)))

Аноним 876

Аноним ,
чем тут ныть и читать истории других людей, надела-ка б ты кроссовки и потащила свою жирную Жо на пробежку

Аноним 375

Как выяснилось физическая нагрузка не помогает, если не пересмотреть питание

мама
Екатеринбург

аноним,
это вообще без вопросов, но, согласитесь, сидя у компа, она не отощает...

Екатеринбург

Я только показать могу. 2.5 месяца работы над собой. ПП и зал,продолжаю сейчас,на фото минус 8кг

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Отлично

Екатеринбург

Одуванchik,
Какой отличный результат!!!

Аноним 790

Аноним автор темы: Девочки, не могу себя застимулировать на похудение.
В идеале кг 25 бы сбросить. Расскажите свои истории?

зачем вам? Живите жирной. Кто хочет быть стройной, не стонет и не просит сказок, а пашет в зале.

мамЛюба

сори за беспорядок, хочу показать результат.
занималась сама дома, но каждый день, +массаж на проблемные зоны опять сама себе же)

Екатеринбург

Одуванchik,
noname,
Девочки какие молодцы, так держать!!!

мама
Екатеринбург

Пффф...,
а что вас так мотивировало?
Это же полная перестройка своего образа жизни. И без мощного пинка - способны единицы на такое.

мама
Екатеринбург

Армавир: И без мощного пинка - способны единицы на такое.

а 25 лишних кг это не мощный пинок??? Это уже пендаль, по-моему.
ладно там 5 кг туда сюда гуляют. Расслабишься чуток в питании - и пошло нарастать. Но когда четыре размера одежды поменял - ну куда уж больше-то пинок

мама
Екатеринбург

Морозко: а 25 лишних кг это не мощный пинок??? Это уже пендаль, по-моему.

ну так то даааа..... но это же не сразу на женщину упало, потихоньку накапливалось...привыкла

Екатеринбург

noname,
Расскажите, пожалуйста,как занимались дома,и как массаж делали.По подробнее,если можно, пожалуйста.!!!!! Нужно скинуть 6-7 кг,но не обвиснуть и не обдрябнуть.
И про питание!!!

мама
Ростов-на-Дону

Одуванchik,
Какая Вы молодец! Прекрасно!!!

Аноним 371

Одуванchik,
умница, очень заметен результат.

просто посетитель
Москва

сначала надо понять, от чего вес. наели дома от скуки, или нервы, или недосып или проблемы серьезнее - сердце или обмен веществ. там определять программу похудения. если заедаете скуку - найти увлечение интересное. со стрессом отдельно работать надо. что точно нельзя - взять и побежать с лишними 25 килограммами, грохните суставы и мотор.
и резко есть перестать тоже нельзя, получите срыв и будет еще хуже - организм даст жировой ткани четкий сигнал - хозяйка неадекват, запасаемся!
поэтому сначала сбалансировать питание, потом включать элементы диеты. но если у вас одышка и повышенная утомляемость или еще проблемы мед. характера - вообще с врача начать бы.

Аноним 925

Аноним автор темы: Расскажите свои истории?

Если сброшу 25 кг, то останется только половина от меня

Аноним 925

Одуванchik,
Вот реально WOW
Даже без лица вы помоложе лет на 15

Аноним 822

Морозко,
Откуда 4 размера? От многих данных зависит.
У меня был однажды привес как раз около 25 кг, это +2 размера максимум.

Екатеринбург

Аноним: У меня был однажды привес как раз около 25 кг, это +2 размера максимум.

Выше мои 8 кг,так это с 54-56,до 50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";