Магги яичка или КЕТО? что лучше?

Аноним 529
автор

Срочно нужно скидывать вес. Сейчас 102. Кто то сравнивал на себе эти две диеты?

Аноним 364

Ну какие Вам диеты с таким весом? Хотите рикошет после диеты? Подсчет ккал - Ваше все. Постепенно скидывайте вес, чтобы не набрать в два раза больше.

Аноним 529
автор

Аноним, Как считать? А как скидывают по 15 кг с еще большего веса за мес?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как считать?
Например скачать приложение типа Фат сикрет и заносить туда каждую крошечку, которую в рот кладете.
Аноним 529
автор

Снегирь, А как высчитать сколько нужно именно для меня?

Аноним 716

автор, погуглите для начала хоть что-нибудь.

Аноним 956
Аноним автор темы:
А как высчитать сколько нужно именно для меня?

поищите онлайн калькуляторы, очень много информации в интернете :wink:

Аноним 364
Аноним автор темы:
А как высчитать сколько нужно именно для меня?

Фат сикрет сам высчитает необходимые ккал в день в зависимости от вашей цели

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А как скидывают по 15 кг с еще большего веса за мес?

А откуда такие конкретные планы по срокам? Худейте в комфортном Вам темпе. Это залог того, что возрата обатно не будет.

просто посетитель
Москва
Аноним автор темы:
А как скидывают по 15 кг с еще большего веса за мес?

с таким весом с врача лучше начинать, провериться у эндокринолога. потом уже решать про диеты.

Аноним 54

ЯичкО

777
Аноним автор темы:
А как скидывают по 15 кг с еще большего веса за мес?

Много таких примеров. Скинут за два месяца 30 кг, через полгода +40. Тётки возрастные, при -20 начинают на шарпеев походить, с огоньком в глазах поют о том, как легко ходить стало, двигаться, приятно покупать новую одежду. Достигают более-менее приличного результата, запал проходит, потом смотришь, опять булки с майонезом в ход пошли)))

Аноним 867
Аноним автор темы:
Сейчас 102.

А где вы раньше? Для какой цели вы толстели что бы сейчас на диетах сидеть? ТТГ - внорме?

Аноним 862
Аноним ,

Ну если хотите посадить поджелудку и заработать камни в желчном- то, конечно, вперед на эти диеты...

просто посетитель
Екатеринбург

Диеты имеют свойства заканчиваться, и если начинаешь питаться, как раньше, кг приводят с собой еще дружков. Лучше медленно, но верно. Когда медленно, то кожа не обвисает, и есть шанс, что организм выработает привычку питаться правильно. Я в свое время, когда меня прижало по здоровью, просто начала употреблять хлеб и что-то сладкое в первой половине дня, овощи я употребляла с мясом, макароны, например, с овощами, заканчивала есть максимум в 7 вечера. Ела по 4-5 раз, небольшими порциями, через месяц стали появляться результаты, кожа на лице не обвисла, а мне уже почти 41 ттт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";