23 февраля

Магги яичка или КЕТО? что лучше?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Срочно нужно скидывать вес. Сейчас 102. Кто то сравнивал на себе эти две диеты?
Аноним
Екатеринбург
Ну какие Вам диеты с таким весом? Хотите рикошет после диеты? Подсчет ккал - Ваше все. Постепенно скидывайте вес, чтобы не набрать в два раза больше.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Как считать?
А как скидывают по 15 кг с еще большего веса за мес?
Снегирь
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как считать?
Например скачать приложение типа Фат сикрет и заносить туда каждую крошечку, которую в рот кладете.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Снегирь,
А как высчитать сколько нужно именно для меня?
Аноним
Челябинск
автор, погуглите для начала хоть что-нибудь.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

поищите онлайн калькуляторы, очень много информации в интернете :wink:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Фат сикрет сам высчитает необходимые ккал в день в зависимости от вашей цели
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

А откуда такие конкретные планы по срокам? Худейте в комфортном Вам темпе. Это залог того, что возрата обатно не будет.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

с таким весом с врача лучше начинать, провериться у эндокринолога. потом уже решать про диеты.
I see a red door and I want it painted black
Аноним
Екатеринбург
ЯичкО
777
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Много таких примеров. Скинут за два месяца 30 кг, через полгода +40. Тётки возрастные, при -20 начинают на шарпеев походить, с огоньком в глазах поют о том, как легко ходить стало, двигаться, приятно покупать новую одежду. Достигают более-менее приличного результата, запал проходит, потом смотришь, опять булки с майонезом в ход пошли)))
Анонимно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сейчас 102.

А где вы раньше?
Для какой цели вы толстели что бы сейчас на диетах сидеть?
ТТГ - внорме?
Иногда аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ну если хотите посадить поджелудку и заработать камни в желчном- то, конечно, вперед на эти диеты...
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Диеты имеют свойства заканчиваться, и если начинаешь питаться, как раньше, кг приводят с собой еще дружков. Лучше медленно, но верно. Когда медленно, то кожа не обвисает, и есть шанс, что организм выработает привычку питаться правильно. Я в свое время, когда меня прижало по здоровью, просто начала употреблять хлеб и что-то сладкое в первой половине дня, овощи я употребляла с мясом, макароны, например, с овощами, заканчивала есть максимум в 7 вечера. Ела по 4-5 раз, небольшими порциями, через месяц стали появляться результаты, кожа на лице не обвисла, а мне уже почти 41 ттт.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)