Марафон для похудения.Есть смысл?

автор
мама
Екатеринбург

В соц.сетях сейчас очень популярны такие марафон. Кто-нибудь пробовал?

Аноним 839

Да
Я пробовала .
В группе например 110 человек
Есть люди по 70/80 есть по 110 кг
Считают по потерянной массе в сооотношении от твоего первоначального веса
Я скинула 10. Для меня много очень
Но мне приз не светил . Потопу что девушки с 110 кг в первую неделю только 10 скинули

Короче ради соревновательного духа можно

Аноним 617

А где такие марафоны проходят?

Аноним 43

Я состою в группе по совместному худению на ПП,
Неделю уже держусь и дальше планирую.
Фото отчеты каждого приема пищи-это очень дисциплинирует.
Все обсуждаем в чате и советуется , если что-то не понятно

Аноним1

А нафиг вам это? На меня только самомотивация действует. Поняла, что надо скинуть 5 кг- приложила усилия и скинула. Далее рот закрыла чтобы не набирать.

автор
мама
Екатеринбург

Да вот что-то самомотивация слабовата...там,говорят,Психологическая работа еще ведется-хочу попробовать. ИНТЕРЕСНО, а имя руководителя можно здесь писать или забанят?

просто посетитель
Москва

Аноним: Потопу что девушки с 110 кг в первую неделю только 10 скинули

чем больше вес, тем быстрее он уходит)

мама
Екатеринбург

Аноним,
А можно мне в личку ссылку на эту группу?

Аноним 52

nutaaa автор темы: Да вот что-то самомотивация слабовата...там,говорят,Психологическая работа еще ведется-хочу попробовать. ИНТЕРЕСНО, а имя руководителя можно здесь писать или забанят?

я неделю бесплатно просидела с марафоном. скинула 1,8, но платить деньги решила, что не стоит.
не уверена я в профессионализме "диетологов". да и советы какие-то общие, это все в интернете можно найти.
Продолжила сама, результат есть. но мотивация слабовата.

автор
мама
Екатеринбург

Прошла бесплатную неделю на марафоне.Скинула 2 кг.Дальше решила сама.Для себя многое изменила в питании-отказалась от пшеничного хлеба,макарон,картошки.Вся выпечка под запретом.Ну и уменьшила порции остальных блюд.Вес держала 2 недели.В праздники все пошло прахом-поездки к мамам и слабая сила воли дали о себе знать-опять +2 кг(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";