Оцените фигуру!

Аноним 774

И в минус 10 много. Правда

автор
Самара

Клара Новикова,
Ахаха!Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Evl ,
Каждому своё, конечно. У меня рост 168 и вешу 53. Ни капли ни дрыщ))) тоже троих родила. Худейте, автор и физ разгрузки. Начните бегать.

Аноним 305

Evl ,
Я 180,вес ...наверно 82-83,может и меньше.Я давно уже не взвешивалась.Мне всё равно на вес,ГЛАВНОЕ,я себе нравлюсь в зеркале.

Аноним 683

Верх то хороший еще, а низ ахтунг. Питание пересматривайте, на правильном питании не жиреют.
Завтрак - каша. День - суп. Полдник - кефир. Ужин салат и котлета. О хлебе забыть. Если хочется есть, то жуйте кусочек сыра и пейте большую круженцию сладкого чая с молоком.
Спорт ежедневно по 30 минут на пресс и опу, м/у упражнениями отдых не более 10сек.
Многие тут худеют по Джилиан Майклс.

просто посетитель

Evl ,
Я про Джиллиан серьезно! У меня такой же тип фигуры. Я как откормила грудью, меня поперло.
Джиллиан мне помогла. От нее невозможно оторваться.

Екатеринбург

Evl ,
Ходила в "Радуге"...и ГДЕ все прекрасные???

просто посетитель

Астра: А с грудью что? печалька.

и что теперь?

Аноним 139

Evl автор темы: В минус 10 было так.Думаю,и это много

вообще разницы не вижу, а она должна быть. 167/62 это практически норма

Аноним: Кило 20 скинуть

167/52, да вы чего? анарексичка будет

Екатеринбург

Evl автор темы: 167 см/72 кг

У меня примерно таки же параметры, но фигура выглядит намного лучше. Думаю, все дело в подборе белья-одежды. Диету не держу, люблю почревоугодничать, два раза в неделю занимаюсь танцами.

Екатеринбург

Evl ,
Талия есть, попа форма хорошая.
Худеть

Екатеринбург

Evl автор темы: 167 см/72 кг

автор, вы мне меня напоминаете. У меня такой же рост. И 72 кг у меня были.
От природы - шикарная фигура! Визунчик!
По факту - лишний вес на лицо!!!! Худеть! Ну и конечно мышцы живота никакие, нужен пресс. А попа даже ничего, похудеете если.
В целом не так страшно, если под одеждой. Но вам же 28! Дальше то хуже будет! После 30-ти обычно вес в гору идет.

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Вот как раз с пропорциями 167/52 будет стройной девушкой. А не жиром трясти.

автор
Самара

Груди у меня нет,выкормила всю(((А белье -это понятно.Но я не любительница на уродливую тушку покупать бельишко,хоть его и люблб)))все жду,когда похудею)))за ответы и внимание к проблеме огромное спасибо!не думала,что столько ответят

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: вас хорошие пропорции - есть талия и бедра, вы женственны, но слегка заплыли жирком. И лишнего не так уж и много - 5-7кг наверно.

Evl автор темы: Аноним,
В минус 10 было так.Думаю,и это много

У вас 15 кг лишнего. Т.е что бы просто нормалтно выглядеть, вы с вашим телосложением должны весить 167 - 110 = 57.

мама
Екатеринбург

Evl автор темы: 167 см/72 кг

У меня почти также, но мне 39,не запускайте, в 28 у меня было 58, разбабахало, а сбрасывать в 40 ой как сложнее. Займитесь сейчас, легко все уйдёт

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну причем тут вес. Смотрим на объемы, размер в конце концов. Я 164ростом и комфортный вес 55, если ниже, то дохлик. Сейчас набираю мышцы, вешу 59. Хочу 60. Потом даже с мышцами будет уже перебор. Т.е.качество тела смотрим. Тут задатки отличные, но работать и работать. Силовые+ подсчет калорий.
Если интересно, пишите в личку, подробно посчитаем кбжу и тд

Аноним 139

Evl автор темы: за ответы и внимание к проблеме огромное спасибо!не думала,что столько ответят

а, вы тут новичок)))) располагайтесь) тут ооооочень общительный форум

автор
Самара

Про параметры,они еще более внушительные))ог 87,от 76,об 109)

просто посетитель

Автор, давайте через две недели после занятий фото!

И меня промотивируете! У меня сейчас работы много - спорт забросила. А так может вернусь!
И вам, и мне хорошо!

Вообще вы молодец! Не каждая решиться!

мама
Екатеринбург

Жирненькая такая
Автор, а вы зачем фотки вывалили? Всерьез надеялись на похвалу? В 28 нельзя так распускаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";