Оцените фигуру!

автор
Самара
Яблоко,

Мне не похвала нужна,а поджопник.Как раз его и не хватает от блихких.только и слышу:"идеальный человек,идеальная мать,нормальная".а честных и смелых рядом нет(зато здесь есть)))

просто посетитель

Яблоко, Человек пришел за мотивацией. Тут недавно была тема про гульку, ресторан и волны на весну. Вот это был резонанс. Автора аж на блефаро отправляли.

мама
Екатеринбург
Evl ,

Мужу тоже все нравится?

мама
Екатеринбург

Evl , Вы можете быть прекрасным жирным человеком. И отличной страшненькой запущенной матерью. Не смешивайте теплое с мягким.

просто посетитель
Evl автор темы:
Мне не похвала нужна,а поджопник

А чего тогда мой вопрос игнорите?

Екатеринбург

Нудист, Не буду вас цитировать, но позволю себе комментарий ваших сообщений, простите заранее. В конкретно этой теме демонстрируете не мужское поведение, очень жаль, казались мачо в разделе Лис. Хочу развидеть то, что я здесь прочла...

автор
Самара
Клара Новикова,

Какой вопрос?стараюсь на все ответить.Если вы про 2 недели,я согласна)))буду каждые 2 недели портить ленту своей опой)))

автор
Самара
Katerin&ka,

Да я уверена,что гет.Но он тоже боится обидеть,говорит все нормально

Аноним 139
Клара Новикова:
Автора аж на блефаро отправляли.

да ладно? пошла делать что ли?????

Екатеринбург

Нудист, Тогда ясно))) Тетка злая))) сори

Аноним 139
Нудист:
да хвать меня уже за мужика принимать

да ладно? не мужик что ли?????? блин, сколько новостей в одной теме, которая совсем про другое)))))

Екатеринбург

Автор, пойдём в спорт зал ?

автор
Самара
БлондинкаАня,

Это приглашение?я,наверное,пока дома,инвентарь имеется.Не имеется только мотивация))хотя после сегодняшнего обсуждения,думаю на пару недель мне хватит)

Екатеринбург
Evl автор темы:
Это приглашение?

Ну да)) в компании веселее, хоть вдвоём поныть можно :gy:

Аноним 139

Evl , Автор, а на аватарке ваше фото? Такая милашка, и личико худенькое

автор
Самара
Анонимик,

Да,лицо у меня худое

Екатеринбург
Нудист:
сама ты тётка.

Что есть то есть :gy:

Нудист:
я с другой планеты захвачу всех

:eerm: запущенный случай. Вас давно выпустили?))))

Екатеринбург

Evl , -15 кг и будете супер.

мама
Санкт-Петербург

ну не всё так уж страшно. И правда по улицам не модели ходят. Многовато жирка, но пропорции присутствуют. Пузо не висит складками, есть талия. Попа.....хм, хорошая такая попа :gy: Ноги хорошие, снизу тонкие, сверху многовато. Моё мнение - просто спортом подтянуть мышцы, что бы фигура прорисовалась что ли. А худой вы ни когда не будете, да и не надо. Моя подруга примерно вашей фактуры, но побольше чуток. Пошла на аквааэробику, чуток поменьше есть стала, без фанатизма и диет каких то особых и фигура через пару месяцев уже стала появляться.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор, не хочу обидеть, но вы сами-то не видите, что у вас уже брюхо больше по обхвату, чем грудь?

Екатеринбург
Evl автор темы:
Не имеется только мотивация))
Мотивация создается в коллективе и при занятии любимым делом, мое мнение. Для регулярных занятий дома нужна железная самодисциплина.
мама
Санкт-Петербург
Меланхолия:
Мотивация создается в коллективе

:ugu: дома - не реально. Сам себя так не изнасилуешь как коллектив или тренер индивидуально.

Екатеринбург
Evl автор темы:
)ог 87,от 76,об 109)
Тоже почти как у меня, но вот совсем по другому фигура смотрится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";