Оцените фигуру!

Аноним 219

Нудист,
Судя по аватарке у вас либо неудачная блефара либо фигура как у той терьера и видимо язык.

Аноним 947

Fillechka: Я сейчас такой же кабан

Ага и я тоже что то за зиму надулась на делюсь к весне или к лету обратно сдуюсь....

автор
Самара

теперь я слон,
У меня всегда были худые руки и икры.Ну и отсутствие груди.Хотя раньше она конечно побольше была(а остальное гораздо больше(

Аноним 947

Evl автор темы: Но я человек прямой,и к себе предпочитаю честность,хоть и обидную.

По чему обидную? Вы думаете на юмаме все красотой блещут? Это они только здесь выпендриваться а в жизни без слёз не взглянешь.....

Аноним 947

Evl ,
Вы специально сегодня зарегистрировались на юмаме что бы про свою красоту спросить?
Что то наводит на посторонние мысли....

Аноним 730

Evl автор темы: В минус 10 было так.Думаю,и это много

ну с минус 10 хотя бы будет более менее. Надо же с чего то начинать.

Лето

Evl ,
Мне 40, 2-3 раза в неделю спортзал, в выходные горные лыжи и коньки, хожу пешком. Рост 175, вес 66-67.

автор
Самара

Анонимно,
А ради чего я должна была здесь зарегистрироваться?На какие мысли вас это наводит?Зарег-сь,чтоб получить поджопник и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Evl ,
Раз всегда были - значит вы были стройны когда- то давно, что уже не помните ), а раз до сих пор есть - значит и сейчас можете ! Берите себя в руки ... многодетность надо скрывать .. плохо если любопытным окружающим не приходится говорить что это все твои , а они ( окружающие ) сами это понимают

автор
Самара

теперь я слон,
Хорошие слова)))

мама
Екатеринбург

Вам нужно похудеть до 52-55. Будет хорошо.

просто посетитель
Тюмень

Блин, так хотела фото увидеть, где оно? Я в ваша ровесница почти и вашего роста, с мая худею с горем пополам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";