Занимаюсь по Дж.Майклс и набрала вес

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, какая у вас дневная подвижность? Сколько шагов делаете за день? Питание уменьшать не надо, если оно действительно чистое и в рамках бжу. Стоит увеличить дневную подвижность, не кардио, бег, доп занятия, а именно ходьба, активности на 10-15 тыс шагов.
С круговой тренировкой вы сжигаете максимум 300 ккал.
Про отеки - не обманывайте себя. Мышцы, что тяжелее жира, у вас скорее всего тоже не выросли.
Двигайтесь больше днём, продолжайте тренировки и правильное питание и будет результат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Главное не сдавайтесь, результат будет
Нужно приложить лишь чуть больше усилий.
Попробуйте есть и заниматься так же и увеличьте шаги хотя бы до 10 тыс в день

Через неделю посмотрите результаты

Вы занимаетесь собой, пробуете разные методы - это достойно уважения

Хорошего дня ))

Аноним 67

Аноним автор темы: на коврике-пенка

есть такой, планирую на паласе заниматься, на него пенку эту, и на пенке прыгать

Аноним 67

Веселая пора: Я плед в несколько слоёв стелю ))

тоже мега-идея, спасибо
Девочки, извините, что в вашей теме пофлудила немножко, но я скоро планирую примкнуть к вашим рядам, поэтому читаю всё и интересуюсь ))

мама
Amsterdam

я помню занималась с ней год без единого перерыва, веса лишнего не было, но 3 кг ушли все таки месяцев через 8-9, это учесть еще то что я всегда питаюсь в пределах 1300-1500 ккал. А тело ооооочень изменилось, все подтянулось оформилось как надо, кожа упругая стала, думаю Вам рано еще. Кстати смутно помню что распухли слегка в первый месяц мышцы, потом сдулись

я новый аноним

Иногда аноним: Но вес стоит уже 1,5 мес. А мне надо сбросить не меньше 13-15 кг. Чего делать- хз. Пойду к эндокринологу - узнаю, чего делать -куда бежать.

Напишите, как сходите, что скажут!
Я у гинеколога была, мне сказали, что есть ОК, которые вес могут снижать (но я так понимаю, что это все равно лотерея). Сейчас свои пока не пью, надо сдать гемостазиограмму и УЗИ сделать, потом по итогам уже менять будем. Может, поможет.

Аноним 661

Тоже прыгаю с Джиллиан))) 10 пока первый уровень, мне нравиться ритм, очень надеюсь подтянуть тело) похудеть уж не знаю получится или нет)

Аноним 762

А что потом после Джиллиан? Тоже по ней занимаюсь, вес стоит.

просто посетитель

Автор, вы всего 10 дней занимаетесь. Что хотели то?
Я занималась по 30 дней.
Потом боди революшн.
На втором месяце БР ноги и бедра на размер стали стройнее, а я груша. Но вес как был так и оставался.
А метфорфин пьют после анализа на сахар и консультации эндокринолога. Мне при проблемках не назначили.
Врач сказал - упадете ещё в обморок посередь дороги.

мама
Екатеринбург

iwona: занималась с ней год

А по каким программам?

мама

Та же проблема: 30-дневку прошла, сейчас Slimdown1, две недели позади. Мышцы окрепли, выносливость увеличилась, а объемы стоят, моя цель-подтянуть мышцы именно, лишнего веса совсем немного. видимо, действительно, чем старше, тем сложнее создать фигуру.

просто посетитель

Про Джиллиан и вес в инете уже сто раз все написано. Это нормально. Зато бока уходят за неделю.

Аноним 661

Аноним автор темы: Ну вот 4 дня по 2 уровню прошла: минус 1400 и 1 см в попе

Тоже уже на втором уровне, 2 дня правда. Потею как лошадь

Зойка-пересмешница

Я уже лет 6 занимаюсь с Дж.Майклс. Вес как у бегемота. Правда на животе 6 кубиков и попа как орех

lula

Девочки, вы по интернету смотрите или скачать можно как-то. Просто не всегда есть стабильный интернет

Аноним 834

Автор, я тоже с ней занималась по этой программе, но без подсчёта калорий. Вес стоял, объёмы тоже. Мне как раз объёмы нужно уменьшить, так бедра даже на 1-2см выросли за курс. Перешла сейчас на "киллер боди" , и, видимо накопленный эффект, вес немного пошёл вниз. Объёмы те же(((( но качество тела весьма улучшилось! Не бросайте тренировки, результат будет

Аноним 834

lula,
На фитнессера.ру ссылки для скачивания есть. Джилиан там в топе)) на главной странице

Аноним 661

Аноним автор темы: Он всегда в районе 96 был

У меня был 96, ща померила 94 и да холодца меньше как будто))) может кажется мне не знаю) сделала фотки до, программу пройду, сфотаю, уверена результат будет

Аноним 661

Я потею после тренировок сердца, силовые нормально выношу

Зойка-пересмешница

Аноним автор темы: а с питанием что у вас?

Я лет 8 на системе "минус 60"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";