Занимаюсь по Дж.Майклс и набрала вес

Аноним 154
автор

Железный Феликс: лет 8 на системе "минус 60"

Странно. К врачу надо тогда, к диетологу. Если реально занимаетесь и за питанием следите, не должно быть много лишнего.

Аноним 661

Аноним автор темы: Для меня 94 недостижимо наверное) у меня попа такая, немаленькая всегда была. Даже когда я весила 46 кг, она имелась)))

У меня тоже попа неплохая))) причем худеет в последнюю очередь

мама
Amsterdam

Кабанчик,
Да все какие есть попробовала, в любимых - хард боди, нет проблемным зонам, ну и бодишред периодически прохожу. Иногда с другими телетренерами занимаюсь, но все равно возвращаюсь к джилиан

Клава Монитор

Я сейчас третий уровень заканчиваю СФ.До этого тридцать лет ничем не занималась ,а тут прям торкнуло,и что удивительно,не забрасываю и хочу дальше продолжать. Раньше пыталась заниматься(не с Джиллиан),хватало максимум на пару тройку недель.

Вес у меня нормальный,хотела килограмма 2-3 сбросить( они и так бы ушли,если б меньше ела,для меня это не проблема),но тоже сначала удивилась,что после начала тренировок вес увеличился! потом прочитала,что это нормально.
Единственное,у меня проблема с прыжками,побаливают колени,поэтому кое-какие прыжки заменяю бегом.Но тело подтянулось очень хорошо,я довольна.

Аноним 154
автор

Клава Монитор: меня проблема с прыжками,побаливают колени

Вы в кроссовках занимаетесь?
У меня колени травмированные давно, но с Джил не болят ттт. Я в кроссах.

lula

лимонная долька,
Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, как ваши дела, вес тронулся в минус?

Аноним 154
автор

Чема,
Да! Сейчас 60 700. Бедра на 2 см ушли, в целом подтянутая вся. Летние вещи примеряла, всё отлично. Хотя носила их в 57 кг. Странно)
Но пока перерыв на несколько дней: вчера ботокс ставила. Но сразу потом продолжу. Сейчас питанием буду снижать. Немного уменьшила калораж до 1300.

АноНиМ

Девушки, посоветуйте эндокринолога, гениколога, хороших
Худеть надо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Летние вещи примеряла, всё отлично.

Аноним 154
автор

Чема,
Да, вообще рада.
Результат появился, и захотелось дальше двигаться. Скачала Нет проблемнвм зонам, раньше мне она очень нравилась. И еще хочу попробовать для ног и ягодиц которая трехуровневая треня. Это всё после завершения 30-дневки)
Я перед началом похудения купила джинсы с высокой посадкой. Они на мне с трудом сходились, сидеть не могла. Сейчас я их ношу уже спокойно)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня блузка есть такая мерная, в НГ 2017 ее купила, прям хорошо на мне она была, в январе 2018 в руки в рукавах, как свежие сардельки были. Вчера примерила ее-уже лучше стало, тож довольна.
Сейчас по НПЗ занимаюсь и Сожги жир, ускорь метаболизм, чередую через день., но НПЗ больше нравиться, но не бросаю пока, на 6 недель рассчитала нагрузку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";