Занимаюсь по Дж.Майклс и набрала вес

Аноним 154
автор

Надо скинуть набранные за время лечения (гормоны) кг. С 62 до 57. Прошла 1 этап 30дневной программы, взвесилась сегодня: 62.6! Объемы тоже на месте. Местами подтянулась, да. Но почему не худеется? Или после 1го этапа рано ждать? Худела на ней 4 года назад после родов, не помню уже подробности, но результат был отличный. Может у кого так было и это нормально?( П.С. Питание правильное, был один вечер с парой бокалов вина и сыром.

Аноним 154
автор
Аноним:
Считайте калории в питании и будет эффект

1400-1500 у меня. Ни сахара, ни булок, ни картохи. С утра 2 дольки шоколада горького. Вечером в 19 последняя еда в виде салата и кургруди. По еде точно всё четко((

мама
Екатеринбург

1 этап это сколько времени? Может быть отеки набрали.

Аноним 154
автор

Octavia, 10 дней ежедневно.

просто посетитель
Екатеринбург

Отеки это. От нагрузки. Продолжайте

Аноним 550
Аноним ,

у меня так же, 2 недели занятий и диета а вес на месте. Раньше такого не было,за 10 дней занятий тело менялось

мама
Екатеринбург

Отеки, да. Вино тоже отеки дает.

Аноним 154
автор
ПаннаKotta:
Отеки это. От нагрузки. Продолжайте

Правда?! Вы меня оочень утешили :give_rose:

Octavia:
Вино тоже отеки дает.

Оно в сб было. Я думала, ушло оно уже..

Аноним:
меня так же, 2 недели занятий и диета а вес на месте. Раньше такого не было,за 10 дней занятий тело менялось

Тоже 30дневка Джил?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Раньше такого не было

Раньше вы были молоды и бодры, а сейчас после лечения организм другой. Занимайтесь, питание не бросайте, худеют от дефицита калорий. После занятий идет восстановление мышц, основная трата идет все же на бытовые дела и поддержание обменных процессов организма. Не отчаивайтесь, все получиться. :pozdr2: Я прошла СФ тоже, сейчас перешла на УМ и НПЗ, тоже чуть в плюсе-отек.

Аноним 154
автор
Чема:
Не отчаивайтесь, все получиться

Спасибо вам большое!

Чема:
Раньше вы были молоды

Да уж.. тоже думала об этом. Сейчас 35. Наверное уже всё сложнее(( да и вес не нажранный, а гормональный. Может его сложнее убирать.

Аноним 983

Гормональный -это жесть . Может и стоять оч долго. Я уже с диетой и тренером 1,5 месяца в жестком режиме , но вес «стоит».

Аноним 154
автор
Иногда аноним:
Гормональный -это жесть . Может и стоять оч долго. Я уже с диетой и тренером 1,5 месяца в жестком режиме , но вес «стоит».

Ёмаё((( А что делать? Продолжать фигачить и ждать результат?

Аноним 67

Девочки, а вы когда с Джиллиан прыгаете, соседи снизу не жалуются? У меня одно время ребенок через пояс прыгал, тренировался, так женщина снизу активно высказывала недовольство... А у меня для тренировок есть только время 5:30 утра. (((

я новый аноним

А сколько может гормональный вес стоять?? Я на ОК набрала, сейчас перерыв сделала плюс по назначению врача мочегонное пью. Никакого эффекта! Тоже и спорт есть, и питание правильное. Тело ещё такое противное стало, рыхлое все(((

Аноним 154
автор

мамка, Я днем занимаюсь. Соседей внизу дома нет.

я новый аноним:
Никакого эффекта! Тоже и спорт есть, и питание правильное.

Как меня это расстраивает((( Что делать, непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
1400-1500 у меня

А какой рост у вас? Я на 1500 не худею, поддерживаю только :sad:

Аноним 67
Аноним ,

Поняла. Видимо, пойду предварительно договариваться и согласовывать время. )))

Аноним 154
автор

Сэнсей, 166 рост. Я на 1300 пробовала, не могу. Мне голову кружит(( сплю на ходу, слабость такая. Немного добавила и хорошо.

Аноним 154
автор
мамка:
Видимо, пойду предварительно договариваться и согласовывать время. )))

Кстати я прыгаю не по голому полу, а на коврике-пенка. Он глушит хорошо прыжки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Подождите ещё этап, может быть организм в стрессе (питание урезали и спорт появился) пока не сбрасывает. Пить не забывайте только воды

Аноним 154
автор
Сэнсей:
Подождите ещё этап, может быть организм в стрессе (питание урезали и спорт появился) пока не сбрасывает.

Муж тоже говорит, что организм в шоке. Да, конечно, продолжаю. Просто расстроилась с утра, мотивация пропала. Соберусь и вперед :dance1:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
да и вес не нажранный, а гормональный

У меня и нажраный и гормональный, на ОК сейчас. С января прошла СФ, минус 4 кг, еще 6 осилить нужно. А так же ПМС может быть, вес стоит.

мамка:
а вы когда с Джиллиан прыгаете, соседи снизу не жалуются?
Пусть рискнут жалобиться, но я прягаю тихонько, в кросах, вот хожу в тапках шумно :gy: , так что им за радость в тишине 50 минут побыть.
Аноним 983
Аноним ,

Продолжаю фигачить... питание привозят-1200 ккал в день,5 разовое. Тренировки пн, ср, пят силовые ( тренер жмурит отлично). Дорожка вт чт сб- вес стоит. Гормоны проверила, норм , узи в щитовидке кисты маленькие показало и все. Но вес стоит уже 1,5 мес. А мне надо сбросить не меньше 13-15 кг. Чего делать- хз. Пойду к эндокринологу - узнаю, чего делать -куда бежать.

Екатеринбург

мамка, Я плед в несколько слоёв стелю )) и в кроссовках прыгаю спокойно

Аноним 983

Причем у вас вот не оч большая разница для сброса веса ( последние 5 кило , говорят, самые проблемные). У меня при росте 164-72 кг веса. Еще в августе была 65, потом раз и за 3 мес набрала 9 кг- побежала проверяться- все норм, врачи говорят. Сейчас гинеколог назначила метформин( типо раз набор веса быстрый)- но пить его , без консультации эндокринолога не буду точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";