Снизить вес с БАДами, Лишоу

Ку Ку
автор

Добрый день, всем желающим похудеть!

Новогодние праздники провела во Вьетнаме, в стране была первый раз, но успела наслышаться по натуральные лекарства, которые в большом количестве увозят Туристы. Вот и я решила в свои 36 лет попробовать капсулы Лишоу для похудения в возрасте 35-40 лет. Принимаю 3 неделю, на сегодня минус 5 кг. Но страх не покидает... на сколько это опасно. Девочки, если у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

ЦЕЛЬ - минус 10 кг. за 2-3 мес.
Только не надо критиковать мое решение. С 35 лет периодически набираю по 2-3 кг, которые ну ни как не уходят - ни диетами, ни спортом. Это те самые гормональные кг.
Из побочки:
Сухость и приходится много пить, в начале ночью просыпалась очень рано - было куча энергии которою просто не куда растратить, начала ходить в спортзал и все ок.
в первую неделю ушло 3,5 кг, далее 1,5 -2 недели все стоял на месте. Сейчас опять пошел в низ.
За питанием служу сильно - очень сильно, углеводы на ночь и тд не ем, не ем после 6.

Екатеринбург

типа редуксина похоже. Там такие же побочки описывают. Ну вы не увлекайтесь надолго то

просто посетитель

Ку Ку автор темы: Только не надо критиковать мое решение

Да упаси боже! Эффект временный , как бы чего потом не вылезло. Ну пейте раз хочется .

мама

А сибутрамин в составе есть? Если есть, то да, это аналог редуксина.
ЛЕт 10 наз пробовала редуксин: да, сухость во рту, иногда бессонница. Есть совсем не хотелось - это здорово было.

aum
мама
Екатеринбург

Ку Ку ,
Это психотропы дорогая, очень вредно. Пожалейте себя. Вот что интернет о таких таблетках говорит:
Действие препаратов основано на психотропных веществах, воздействующих на психику. Человек, принимая их, поначалу испытывает эмоциональные всплески и повышенную работоспособность, при этом стремительно худеет. А вот спустя время наступает апатия и депрессия, а, как результат, больничная койка и курс лечения от наркотической зависимости. Эти препараты дают быстрый результат, но при этом «отбирают» здоровье. Поэтому худеть при помощи таких БАДов могут позволить себе только абсолютно здоровые люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";