Худею. Пропала попа...

мама
автор

В январе пошла в тренажерный зал+ перешла на правильное питание. Мой рост 162 см. В январе вес 64,5 кг. На сегодня вес 60,9 кг. У меня тип фигуры песочные часы: большая попа и тонкая талия. Уж думала, что у меня то попа не уйдет, с она стала маленькой . Стараюсь есть больше белка: утром каша, в обед- суп, овощи, мясо, на ужин белок обязательно и все равно мышцы теряются. Что делать?

Москва

Фото

мама
автор

Фото не будет
Вопрос: что делать, чтобы не терять мышцы?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: что делать, чтобы не терять мышцы?

А у вас они были? Есть плоские задницы, от природы. Может у вас такая и была, а большая от жира лишнего?

просто посетитель
Екатеринбург

белок добираете? плюс на попу упражнения

мама
Екатеринбург

При таком типе фигуры и таком весе не поверю что пропала попа. Значит у вас не песочные часы

Розовая фиалка

мама автор темы: : что делать, чтобы не терять мышцы?

Это не мышцы . это жир)) теперь будете треугольник с основанием вверху)

мама
Екатеринбург

Астра: У меня вообще тип фигуры -груша. Всегда ..опа есть .Опять же ,ляжки тоже плохо поддаются ,это у меня проблемная зона.))

Понимаю вас)) та же проблема с порой и ляхами

мама
автор

У меня всегда тоже была проблема с похудением низа. Всегда сначала лицо худело, а в конце низ. А тут так получилось...

Аноним 551

Выпады, выпады, и еще раз выпады. В перерывах приседы. На работу выпадами, на светофоре приседы у знакомой вообще не было зада, вот накачала, но она из зала не вылазит вообще

Аноним 674

Галифе ушло или сами ягодицы испарились?

мама
автор

Про выпады согласна. Раньше когда их делала хороший результат был. А сейчас проблемы с коленом и делаю только выпады назад, многое нельзя

бабушка
Екатеринбург

попа отлично и лежа качается, без нагрузки на колени.

мама
Екатеринбург

мама ,
я при мертвой тяге лучше всего попу "чувствую"...))

просто посетитель
Екатеринбург

Мертвая тяга, ягодичный мостик. И вес. Минимум 10кг и увеличивать. Вообще при похудении нужны силовые тренировки, чтобы мышцы по минимуму терять. И дефицит калорий минимальный, чтобы худеть медленно. Лучше медленно, но верно, чем быстро. Мышцы теряются очень легко, организму выгоднее сливать именно мышцы, чем жир. Они более энергозатратны

просто посетитель
Екатеринбург

Гиперэкстензия тоже с весом. И часто можно ее тренить, там мышцы труднопробиваемые

мама
автор

Шмель,
ПаннаKotta,
Мертвую тягу начали недавно. Пока без веса. Мне технику нужно ставить- я новичок.
Гиперэкстензию люблю делать

мама
Екатеринбург

Хороших мышечных (а не жировых) ягодиц можно добиться лишь годами силовых в зале и хорошим режимом питания. Причем треннинг должен быть разнообразным. Правда, для кого-то быстрее в силу генетики.

У меня вон какая штука для попы есть. На работе через день махи ногами. Сильно спасает когда нет возможности в зал ходить. А вам, автор, терпения. Жир ушёл, скоро мышцы придут)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";