система минус 60: весна вдохновляет порхать... полетели!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем всем приветище!!! табличку собрала!!! повторяю - циферки собираю в пятницу, вечером стараюсь уже выложить))) А пока проверяйте то что есть) Катерину добавила но без пятничной цифры пока... до лета осталось 20 дней!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! прям совсем смотрю тут тишина?! в общем, табличка готова))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! табличка собрана))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет. тишина и стабильность. но моя задача по табличке пусть будет)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

доброго дня всем! табличка, как полагается для обзора и мотивации)))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свежие данные, однако... берем ка уже себя в руки!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

какое лето, такие и успехи :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

готово)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свежие циферки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свеженькое...

мама
Екатеринбург

Ураааааа!!!! Я вас нашла !!!! Ух , и сколько же переходов сделала по ссылочкам !!!! Смотрю из стареньких осталось три ника знакомых ..... Возвращаюсь !!!!!

мама
Березовский
Albina87,

Привет! Пиши Свете свой телефон и приходи в ВотсАпп. Там все тусят, отчитываются, жрут тоже частенько))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свеженькое))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свежачок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

последний месяц лета!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

худдеется?)

мама
Екатеринбург
Минус60 ,

Отъедается - я бы сказала ????

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! А я тут решила вернуться :wink: Надо бы немного схуднуть. Ну как немного, на 5 кг. За последний год я то худела, то снова набирала. Тут и гормональные препараты повлияли и эмоциональные перепады. Сейчас никаких мега-нагрузок, только корректировка питания, ибо нельзя :pardon: Планируем :lyalya: На сегодня рост 171, вес 74 :tomato: Сильно не расстраиваюсь набору веса, так как держала три года.

мама
Березовский
Olly_Lukoe,

Привет! Давно тебя не было в табличках. Вливайся. В Whats App тоже добавляйся - мы там.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe, Планирующе-стройнеющим привет :pozdr1:

будущая мама
Екатеринбург

У меня еще вопрос, кто-то придерживался системы во время планирования и период беременности? Помню, что были девочки. Поделитесь опытом.

мама
Березовский
Olly_Lukoe,

были и многие, и сейчас в группе двое в розовых уже Думаешь у системы могут быть противопоказания? Питание как питание - может только во время токсикоза все же питание подробить, врачи рекомендуют, чтобы рвоту не провоцировать большим объемом пищи.

будущая мама
Екатеринбург
Юко,

Ух, ты! Кто-то из стареньких розовенький? Просто после того, как я отказалась от системы, решила посчитать, сколько калорий в день я съедала. Так вот, у меня максимум был 1200. В среднем 1000. А это очень мало, тем более для беременных. Я конечно с вами :friends: хотя по факту на пп. Но, возможно, перейду на систему. Надоели контейнеры :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

табличка с опозданием, простите уж :sorry:

Olly_Lukoe,
присоединяйся))) в ватсап пойдешь к нам?)
мама
Екатеринбург

Олесь, в ЛС номер кидай добавлю в группу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";