Вот и я туда же. Мой путь от 70 к 50

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы:
Ну и добавляю фото

А фото до того, как вы понравились, будет? Надо же визуализировать цель!

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
т.е.фото.меня в 20 лет?

мама
Екатеринбург

Нет фоток старых, вот эти нашла только. Домой приеду покажу

мама
Екатеринбург

GADuKa ,

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Согласна, погорячилась я с приседаниями)
Но отжиматься не вредно.

Raduga2016,
Ох, расстроили вы насчет мешочка после КС :( пластические хирурги предлагают абдоминопластику, но шов будет "от уха до уха", так что не вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling: Но отжиматься не вредно.

это да. но как же я не люблю

Москва

JGh*Darling,
Тебе не надо абдоминопластику, все уйдет, не бойся

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я полюбила отжимания, а раньше только при одной мысли о них дурно становилось) но я пока еще до сих пор с колен, надеюсь, через неделю-другую смогу уже на нормальные перейти, пока сил не хватает.

Маорица,
Нееее, никакой абдоминопластики, я от этого-то шва после КС в шоке, фанатично убираю, трачу на обработки по полчаса в день, потом подключу более тяжелую артиллерию. А после абдомино будет вообще нечто.

Очень переживаю насчет этого мешка, еще и когда так высоко. Но убирать буду сама, своими силами и подручными средствами.

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Вчера все по плану, ужинала творогом. Приседала 40 раз, отжималась 15 (на большее меня не хватило), пресс качнула 50 раз.JGh*Darling,
как убираешь?

На завтрак сырники.

Москва

Я раньше отжималась 30 раз ежедневно и 50 приседаний. Так много лет. Хоть мышцы были. И руки не висячие. Но зал с этим не сравнится. Сейчас не отжимаюсь, в зале только

мама
Екатеринбург

Маорица,
Я тоже только в зале, дома не могу заниматься спортом, настрой не тот.

GADuKa ,
Как шов убираю? Оооо, это целая история. Если действительно готова тратить на это время и деньги, напишу. Но опять же, пока реального результата не увижу, особого смысла писать и советовать не вижу. Если все смогу убрать, тогда обязательно напишу, отдельной темой.

мама
Екатеринбург

GADuKa ,
Хороший завтрак :)

мама
Екатеринбург

Маорица,
это временно, пока на отдыхе. Потом зал меня ждёт.
JGh*Darling,
ты сам шов убираешь или валик? Шов у меня более-менее, косметический, единственное хочется чтобы его совсем не видно было,

Москва

GADuKa ,
Девы, у меня шов низко, в стрингах не видно. Но!!! Он был рубцовый и ярко розовый, с келлоидной тканью. Я забила. Не Делала ничего. Через 4 года вдруг сам превратился в белую нитку. Все!

Главное, чтоб над швом не нависал жир, тогда шов не Выгдядит плохо

Москва

Шов был типа смайла всегда, да, визуально резал на лобке пространство, но мне было плевать, мужики не парились мои. Сейчас вообще можно и не заметить если бегло глянуть на живот

мама
Екатеринбург

GADuKa ,
Шов, у меня высоко, поэтому убрать надо обязательно, без вариантов.

Валик буду убирать комплексом: похудение, спорт, самомассаж, проф.массаж, обертывания, душ Шарко, может еще что найду. Мне пока можно только первые три пункта и то спорт на пресс очень ограниченно.

мама
Екатеринбург

Маорица,
У меня шов на 5-7см выше роста волос, поэтому убирать надо.

мама
Екатеринбург

У меня такой, но над ним висит валик

мама
Екатеринбург

Девочки, сейчас взвесилась, правда после завтрака 65,3. Значит на голодный желудок примерно 64,8

мама
Екатеринбург

GADuKa ,
Хороший шов, а главное, низко. У меня страшнее.

Поздравляю со снижением веса пусть и дальше все будет по плану.

Я 3,5 месяца назад начала худеть с 64,4кг

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
спасибо

Завтрак - сырники
Перекус - 2 нектарина
Обед - варёные овощи (картошка 1 шт, морковь1 шт, ), +пшенная каша 3 ложки столовых.
Перекус - йогурт
Ужин салат + вареная курогрудь

мама
Екатеринбург

GADuKa ,
Кашу лучше на утро. А в обед к овощам животный белок (но тогда без картошки). Но все равно вполне себе меню.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
Да я знаю , что лучше мясо к овощам, ну просто что-то не было ничего готового поэтому пришлось так

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Сегодня пыталась взвеситься утром, но хозяйские весы показали 143 кг

Завтрак - пшенная каша, гр 150, + 2 блинчика с творогом
Перекус - 1 нектарин
Обед - макароны твердых сортов и куриная котлетка
перекус - 2 куска пиццы и вафелька (так как Сыну сегодня 11 месяцев, немного отметили). Поэтому без ужина.
Конечно же много воды .
⚽ пресс 50, отжимания 20, приседания 40
⚽ валик 5 минут
⚽ подключила 2 новых упражнения ножницы только сверху вниз, и перочинная Берёзка .
⚽ ходьба 5700 шагов, мало

мама
Екатеринбург

Будем стремиться к этому. Не факт что получится но попробовать стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";