Велотренажер/ Как часто и долго занимаетесь?

Аноним 919
автор

Ноги и попу поможет подтянуть?Как часто и долго занимаетесь?Две недели кручу 2/2 по 30-40 минут результата 0...Соблюдаю пп.Не ем после 6.

Аноним 112

Добавляйте приседы, махи ногами и тп упражнения.

Аноним 951

Просто крутить толку мало Найдите видео тренировки Сайкл или гоу байк Интенсивность разная нужна

Аноним 112

Аноним ,

Аноним автор темы:
Два раза в неделю делаю упражнения+работа подвижная+обруч кручу.Я думаю может я мало занимаюсь?Сколько надо?
я если честно обычным велотренажерам мало доверяю, а вот велотренажеры, как на тренировках Сайкл, они дают эффект-там регулируешь силу нажатия на педаль и едешь то стоя, то сидя, усиляя и понижая темп. Лично я из кардио делаю-бег и быстрая ходьба на дорожке, но всегда час и даже чуть больше.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ноги и попу поможет подтянуть

Лучше всего скакалка :secret:

мама
Екатеринбург

Становая тяга вам в помощь

Аноним 112
Аноним автор темы:
Бег и ходьба не мое,очень сильное плоскостопие...чуть переходишь ступни болят

Нет, я же не настаиваю на доржке. Я пишу, сколько времени у меня уходит для кардио. А вообще все процессы в организме начинаются после 20 минут тренировки, если точнее, то погуглите, я не смогу точно описать что происходит. И вот отталкиваясь от этого, мне кажется кардио, как отдельная тренировка (не после силовой), должна быть минимум час.

Все ники заняты

2 недели для мышц это очень-очень мало. Посмотрите комплекс Татьяны Рогатиной - Лифтинг-гимнастика для бедер, ягодиц и пресса.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ноги и попу поможет подтянуть

Нет конечно,велотренажёр -это кардио тренажёр,т.е тренировка сердца,ну и поможет сжечь жировую прослойку ,и то жир сжигается после 40 минут тренировки,т.е заниматься нужно 60-70 минут

Аноним 250
budlya:
Лучше всего скакалка

Если вес как у вас , то да. А если 60 кг и выше ? Суставам большая нагрузка . Я так добегалась.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Аноним

Никакие кардиотренажеры вам ничего не подтянут,у них другая смысловая нагрузка,только силовые тренировки в зале, вначале обязательно с тренером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";