Толстые ноги, внутренняя сторона бедер

Аноним 596
автор

Девочки, что посоветуете? Строение ног такое, как на первых фото "до" (фото из интернета). Лишнего веса нет, спорт и массажи присутствуют, но все равно внутренняя сторона бедра непропорционально толстая. Готова на липосакцию, но боюсь осложнений в плане неровностей, вмятин.

Аноним 290

Такая я же проблема :cry: С января похудела на 13 кг, вес сейчас 54 кг, но вот эта внутренняя часть бедра.... Мне сказали только спорт, подтягивать, но ничего не получается.

Аноним 596
автор

Я хочу пропорциональные, ровные ноги. Дыры между ног очень боюсь, поэтому и не иду на липосакцию, читала и о такой вероятности

Аноним 596
автор

Аноним, Я лет 10 спортом занимаюсь, форма ног не меняется. Помогает только надеть сильно утягивающие колготки под брюки.

дедушка
Екатеринбург

Айкуном прорабатывала. Спец упражнениями на сведение ног с весом. форма меняется, но работать над этим надо

Екатеринбург

У меня такое же строение. В весе когда все это место подтягивается, я уже плохо выгляжу и становится плевать на ноги. И поддерживать сложно. Мне лично. Слишком много ограничений. Поэтому живём с тем, что есть :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";