Вес падает, а обьемы нет. Почему?

Аноним 489
автор

Перестала ужинать. Уже недели 2-3 как после 18 почти не ем, либо лпгкий салат.
Похудела на 2кг, но обьемы прежние. Параллельно делала антицеллюлитный массаж.
Печально, потому что еслиб с попы ушло 2 кг было бы круто, а так непонятно откуда ушли и куда вернутся если снова вечерами есть стану ((
Днем ем что угодно, могу и сладости позволить и блинчики.

Екатеринбург

2 кг это мало, чтоб назвать это весом...
У меня норма 52 кг+- 2 кг гуляющих, тоесть могу набрать 54 и похудеть до 50, без усилий и наоборот, тоесть 4 кг это не вес и нигде его не отследить, в другом весе мне не комфортно 50 мало, 55 много уже

Аноним 489
автор

Так-то оно так. Но когда я набираю +2кг, то я четко вижу что в обьемах растет попа и ноги ))
А вот когда скидыдываю так почему-то не видно откуда)) несправедливо

мама
Екатеринбург

Видимо скидываете мышцы и воду, они тяжелые и объем небольшой. Жир на месте остаётся.

Аноним 489
автор

А если спорт сейчас добавить (пару раз в неделю больше не успеваю), то на что упор сделать чтоб жир уходил?
Мышцы конечно тоже подкачать надо, а то висит попа. Но боюсь если попу начну качать, то она в обьеме расти начнет, а она итак не маленькая

мама
Екатеринбург

Вы решили похудеть при этом не есть после 18, а днем есть сладости? Странный подход. Дефицит калорий вам в помощь и ешь нормально.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если попу начну качать, то она в обьеме расти начнет,

при количестве занятий

Аноним автор темы: пару раз в неделю больше не успеваю

просто нереально. Чтобы нарастить объем нужно не оооочень большие усилия приложить. Ну и питаться определенным образом, а не так:

Аноним автор темы: Днем ем что угодно, могу и сладости позволить и блинчики.

Так что смело занимайтесь! Ничего у вас не увеличится.

Аноним 489
автор

Я не решила похудеть, просто образ жизни изменился немного и теперь вечером нет особо времени кушать. То есть я не специально ради похудения не ем, просто заметила что с изменением режима дня вес начал уходить.
А днем получается ем как обычно раньше ела, не считая каллории ))

Аноним 41

Не ешьте сладости и блинчики и займитесь спортом.

Аноним..

Аноним автор темы: Похудела на 2кг, но обьемы прежние

У меня 1-2 гк это плавающий вес,когда на весах меньше на кг это ушла жидкость (м.б.отеки были не большие),я уже и не отслеживаю такие маленькие цифры...А вот когда на диету сажусь,у меня худеет сначала грудь,лицо...попа и бока держатся до последнего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Я думаю , погрешности измерения .
2 см легко не увидеть , особенно на талии. Выпили большой стакан воды - объём временно увеличился.

и.о. анонима

я сейчас на правильном питании худею полтора месяца, так у меня как раз

Анонимм: бока

первыми ушли

а вообще действительно очень странно говорить о похудении и при этом

Аноним автор темы: ем как обычно раньше ела, не считая каллории ))

судя по вашим сообщениям - массаж, мысли о спорте - вы думаете о похудении. Хотя и пишете

Аноним автор темы: Я не решила похудеть

если есть интерес потерять кг, займитесь лучше правильным питанием, обязательно ешьте вечером за 3 часа до сна (легкий салат+легкий белок) и занимайтесь спортом. Ничего выдумывать не надо. У меня так за 1,5 месяца ушло 4 кг и 9 см в животе

Аноним 489
автор

Да я думаю о похудении вы правы. И незатратными методами типа массажа пытаюсь что то улучшить )). Незатратными в смысли физ.активности.
С физкультурой сложно, и в плане желания и в плане возможностей (ребенок), хотя годовой абонемент в зал в наличии.
Сейчас я 54кг. В идеале бы быть 50-52. Но с годами вот попа подтормаживает и не худеет ))

и.о. анонима

Надо системно подходить, а не так - вот неделю не ем вечерами, вроде вес уходит, значит не надо есть вечерами. Это в качестве примера. Ваш организм просто пытается подстраиваться под то, что вы с ним делаете.
В идеале посчитать, сколько ккал вам необходимо съедать и стараться придерживаться. У меня знакомые есть, которые худеют только на пп, без спорта

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Днем ем что угодно, могу и сладости позволить и блинчики.

Аноним автор темы: как после 18 почти не ем, либо лпгкий салат

Вы на что надеетесь?

Аноним 489
автор

Я надеюсь что скинутые кг не вернутся )))
И хочу улучшить и закрепить результат, а еще хочу именно в попе обьем потерять )))

Ом ном ном

Аноним автор темы: Аноним автор темы

вам занятия в спортзале не помогут при такой диете - сорри....
это как самолечение получается
без программы диетолога и прописанных нагрузках - много не скинете

дедушка
Екатеринбург

потому что без нагрузок.
С нагрузками вы бы ситуация провернули бы за неделю ( я про аква)

Аноним 219

вам занятия в спортзале не помогут при такой диете - сорри....

Аноним ,
все поможет, автор, подключайте спорт, главное больше не ешьте при этом, а как обычно)
подключайте ВИК или тренажерку

мама
Екатеринбург

[user]Аноним
желательно урезать углеводы, и побольше овощей ну и гантельки в помощь

мама
Екатеринбург

Вот прямо опровергну все вышесказанное, потому как один в один сейчас в том же режиме как автор, специально создала себе такой режим жизни чтобы вечерами не есть и полностью отказаться от ужина
Вкусно кушать люблю, и воля у меня слабая и придерживаться правильного питания, которое вообщем то НЕПРАВЛЬНОЕ тк по большей части не здоровое лично для меня грозит срывами и вытекающими проблемами, и да утром и днём я могу есть все, вплоть до того что с утра пожарить картошку с салом если приспичит, сильна во мне украинская кровь)))
Воообщем итог, я в этом режиме с декабря, вес с 69 при росте 176 сейчас 63, физических нагрузок в силу занятости практически нет, внешне заметно оччччень, так что ждите автор и будет вам счастье)
И пс от спорта не худеют, от него улучшается только качество тела что тоже конечно жирный плюс, но пыхтеть в зале и ждать больших сдвигов тоже точно не вариант
Ппппссс ну и все вышеописанное, мой личный опыт, которыц возможно с вами и не прокатит;) самое главное слушайте свой организм, он точно «подскажет» как лучше и обязательно положительно отзовётся на ваши методы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";