Кто что делал?

Екатеринбург

У меня тоже очень медленно уходил, а потом как пошло!!! Была 70, стала 55. Несколько лет была 55, сейчас надоело... Легко 5 кг набрала

Аноним 658
автор
Капризуля я,

Я и не говорила про овощи только, мясо, рыба, крупы,фрукты,молочка. Не скажу, что жрала во время беременности за двоих. Вес у меня прибавлялся из-за гормонального сбоя.

Екатеринбург
ряженка:
Это тоже учитывайте.у кого то месяц, у кого то 5 лет.

Так естественно! Смотря кто в каких количествах жрет

Аноним 578

Автор не надо оправдываться перед всякими... У вас все получится, только это.. фанатизма поменьше. Зачем вам 5 тренировок в неделю - 3 ну 4 максимум, а остальное -пешие прогулки да активные игры на воздухе. И записывайте все что ели хотя бы неделю - и объем съеденного тоже. И вес пойдет.

мама
Екатеринбург
Капризуля я:
Смотря кто в каких количествах жрет

Зависит от причины набора веса в беременность От количества веса От возраста Состояния здоровья и тд и та Что за категоричность?

Екатеринбург
ряженка:
Что за категоричность?

В 80% случаях причина как раз таки от пережора и вместо того, чтобы просто взять и прекратить спускать деньги на жратву, бабы продолжают все так же их тратить, но вместе с тратами на жратву появляется еще одна категория - трата денег на средства для похудения :fool:

Аноним 658
автор
Капризуля я,

Женщины набирают по болезни,едят мало, но все равно полнеют, вы об этом не думали? им тоже перестать жрать совсем? Я к примеру ем все и не толстею. Как был вес 46,так и стоит, набрать не получается. Или же не у всех есть возможность пп питаться, дороговато выходит.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
вес не уменьшается, хотя я питаюсь правильно и пью воду как следует.
Аноним автор темы:
Я к примеру ем все и не толстею. Как был вес 46,так и стоит, набрать не получается

Че то автор я тебя понимать перестала, ты худеешь или вес набираешь???

Тсссс

Девочки следующее меню - это совсем жесть? Утром 150 гр творога. Обед тарелка супа (индейка+картофель) и овощной салат. Потом Остапа Понесло - арахис, бутерброд с сыром, опять суп и в финале два огромных куска куриной колбасы.

мама
Екатеринбург

Тсссс, Ну не много же

мама
Екатеринбург
Lera1512 автор темы:
Это что такое? 6лепестков

Это диета такая. На 6 дней. Загуглите. Автор похоже не догоняет что тут и под ником и анонимно высвечивается что она автор сообщения. И пишет то под ником, то анонимно про 46 кг сама себя защищает))

Москва

Я перешла на подсчет калорий. Сразу минус 2.5 кг. Все остальное было самообманом Тренировки тоже, через день, железо

Без ника

Сколько ребенку? После родов и кс не сразу худеешь. Автор а вы кормили грудью или нет? Надо мало есть и ждать. Лёд тронется. Да не легко но возможно. Один раз я смогла похудеть после 1 родов. Плюс 20 за беременность. И во второй раз смогу, тоже плюс 20 кг. Из них в роддоме только 12 оставалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";