Я стесняюсь ходить в спортзал

Аноним 535

Спасибо за ответы. Да, целый год собираюсь уже и боюсь прийти и встать столбом в зале. Тренажёрный зал отдельно там от зала для групповых занятий, судя по фото, занятия там за отдельную плату. Зал, который мне будет нужен, наверное будет занят другой группой до начала тренировки. А воду эту на пол рядом поставить, а если запнётся кто-то и вообще я не гибкая и такт не чувствую, уж лучше бы полная была как автор темы

мама
Екатеринбург

Автор, не комплексуйте. Люди, которые фукают на чужую некрасивую/неидеальную внешность, весьма недалёкие. Вас вообще не должно волновать, что там про вас думает какая-нибудь кура.
И вообще, В зале все пялятся на фигуристых дев, других абсолютно не замечают. Если только у толстушки леггинсы на попе не просвечивают тогда всеобщее внимание обеспечено

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, целый год собираюсь уже и боюсь

Ну и сидите дальше дома Вашего отсутствия, как и присутствия, никто не заметит. Лет, извиняюсь спросить, сколько?

Аноним 535

Донна Роза Дальвадорес,
Я понимаю, что никто без меня там не расстроится, но у меня работа сидячая, хоть какое-то движение должно быть + похудеть немного хорошо бы было. А так я бы с удовольствием дома сидела, лишний стресс только. Мне 28 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне 28 лет.

Самое трудное - начать) Возьмите себя в руки и марш на занятия! А все свои страхи поделите на 10.

Екатеринбург

Сколько тараканов в голове
Насчет мест. Нет никаких мест для стареньких, кто успел, тот и встал туда
Воду ставят либо на тренажер,есть специальные отверстия, если в зале просто в сторону,неужели у вас мозгов не хватит убрать туда, чтоб другим не мешало?
Вот вы придете в зал и будете на всех смотреть или своим делом заниматься?
Я на тренера смотрю
Чем люди в фитнес залах отличается от людей на работе, в магазине?
И вообще, почему вы не можете заниматься тем, чем хочется, не оглядываясь на других? Почему?????

Аноним 930

Я несколько раз в обморок падала в тренажёрном зале. Давление резко падало. И в туалете блевала от нагрузок. Тож стыдно было потом

Екатеринбург

Синоним,

неграмотная тренировка
неподходящая вам нагрузка
неподходящий вам вид тренировки
отсутствие разминки
не поели вовремя до тренировки/неграмотно поели (активия/чай с бутером/яблоко не в счет)

список можно продолжать.
выход: обратиться к грамотному тренеру

Аноним 930

Лягушка Зеленушка,
Все это было с разными тренерами в разных залах. Просто тренеры все сейчас в своей массе неграмотные

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy,
Ботаника/Южный автовокзал...

мама
Екатеринбург

я пошла 82 кг, скинула килограмм 5, ко мне в зале стали подходить и говорить что я хорошо похудела. все равно ходят все в одно время , одни и те же, примелькались. Я тоже замечаю, сейчас девушка начала ходить очень полная, молодая, около 100 кг, наоборот круто, что пошла

автор
мама
Екатеринбург

Всех поняла, завтра иду покупать абонемент в ближайший зал и вперёд за Родину!)))

мама

Aноним автор темы: научиться себя любить

Во-первых - научитесь говорить приятно, не используя грубые слова)
Во-вторых - просто идите и все. Вы же для себя туда идете, а не для тех, кто будет смотреть на вас. Смотреть они будут. Но просто смотреть. Кто их знает о чем они думают эти женщины... Я тоже смотрю всегда и вообще ни о чем не думаю часто. А мне говорят: "Ты чего так зло смотришь?" а я просто лосинки клевые разглядываю

мама
Екатеринбург

Someone special,

An_Born автор темы: в ближайший за

Ой нет, тлите в хороший, с хорошим тренером. Читайте отзывы, спрашивайте, смотрите сертификаты.

Аноним 555

С мужской точки зрения расскажу. Я всю жизнь был дрищём, на четвертом десятке решил подкачаться. Тоже было неудобно первый раз в зал идти, думал будут пальцем тыкать на такого дистрофика. На деле таких как я, новичков, там процентов 70...80 оказалось, а завсегдатаи наоборот помогают советами, им это по кайфу. Поначалу конечно не знал что делать, как браться, куда подойти. Со второго месяца уже в зале уже как рыба в воде, а пропуск занятия воспринимается как трагедия.
Так что не парьтесь, никто тыкать пальцем и смеяться не будет. Если не групповое занятие, то лучше наймите тренера для составления программы тренировок

мама
Екатеринбург

Идите в хороший, дорогой спортзал. Там народу мало, а персонал будет вам всегда улыбаться.

мама
Екатеринбург

Aноним ,
Всем будет пофигу на Вас, ибо каждый думает только о себе, как он выглядит в глазах окружающих. Для уверенности возьмите блок занятий у тренера, он даст базу/покажет как правильно выполнять упражнения

Аноним 660

An_Born ,
Пишу анонимно( на Фучика есть центр дочиста женщин, названия не помню, но при делании модно посмотреть. Как то на улице дали пригласительный на бесплатное посещение) сходила)) понравилось почти все , особенно , что не привязан ко времени, приходи, когда тебе удобно, разнообразно, само то для меня)) висят таблицы, девушки делятся своими результатами, мотивирует!!!! И самое главное, я так же очень сил но стеснялась, а когда пришла, увидела... девушки/ женщины и по толще были, успокоилась )) автор, все в ваших руках! Я не пошла, там за полгода надо платить... не было на тот момент денег( атмосфера там и отзывы, пока переодевались, занимались, понравились)

Екатеринбург

Синоним,

ищите и обрящите.
мне тож разные попадались.
очень хорошо чувствуется с первого раза, ваш это тренер или нет. по грамотности подхода., ощущениям во время и после тренировки

мама
Екатеринбург

Aноним ,
напишите мне в личку, я могу помочь

Розовая фиалка

ФинтиФля: Чем люди в фитнес залах отличается от людей на работе, в магазине?
И вообще, почему вы не можете заниматься тем, чем хочется, не оглядываясь на других? Почему????? ++++вот меня тоже это удивляет)

все кто не знает подходит,мило улыбается и просит помочь. Я всегда с большим удовольствием подсказываю.Считаю,что делиться знаниями надо обязательно!
Стоит только начать....уж поверьте!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";