Интересно , как долго можно жить с красивым телом

просто посетитель
Екатеринбург

Если заниматься именно с железом, то это навсегда. Во-первых, привыкаешь к нагрузкам, во-вторых если бросить тело быстро становится снова вялым. Тяжело это ему, поддерживать мышцы, много энергозатрат. Поэтому без спорта оно быстренько сольет мышцы и будет вялая скинни-фэт

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для красивого тела нужно работать, от 3 до 6 месяцев приходит маленький результат, дальше больше

Аноним 922
автор

красавица,
Фоток в телефоне нет, конечно. О спорте, если о тренажерке, задумалась, да, первый раз.
Тело нормальное было, без рельефов, но и не висело ничего. 55 кг всегда весила.
Бегала по утрам 2 км и ела немного.
Ну и игровые виды спорта люблю
По мне скукота в тренажерке, но щас необходимость просто

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 40 лет стукнуло,

Аноним автор темы: или все равно не будет как в 25?

Возможно, что можно сделать и лучше, чем в 25 было. :) Начинать сложнее в этом возрасте, но было бы желание....по собственному опыту скажу, что в свои 25 я была значительно хуже, чем в свои 35, поэтому все в Ваших руках.

Аноним автор темы: Вопрос- это всю жизнь теперь в спортзале жить

ДА! Это сейчас и на всю жизнь, серьезно, без сарказма.

Аноним автор темы: И сколько надо времени , чтоб привести себя в форму?

Смотря как стараться будете и чего хотите получить. Вполне возможно увидеть результат месяца через 3, но при условии зала, кардио и питания. Идеально бы массаж сюда же.

Аноним 922
автор

KOSHU: Идеально бы массаж сюда же.

А что за массаж? Антицеллюлитный?
Я вообще полный профан в этом всем.
Как выбрать зал? Тренера, чтоб не навредил? Я ещё и в Пышме живу, выбор невелик , наверно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что за массаж? Антицеллюлитный?

Подойдет:). Если есть финансовая возможность, то делайте массаж на все тело.

Аноним автор темы: Как выбрать зал?

В Пышме зала два - это Позитив стайл во Дворце спорта и Ледовая арена рядом.

Аноним автор темы: Тренера, чтоб не навредил?

По тренерам в Пышме могу написать в личку, напишите мне.

мама
Екатеринбург

А массаж в Пышме отлично делала Юля в Прасковье на Уральских рабочих. Не знаю есть ли сейчас эта Прасковья, но Юлин контакт у меня есть.

Аноним 352

мне 43, младшему 6. В последний год, полтора поправилась резко на 5 кг, 174 рост и 74 вес, сбросить не могу, оказалось из за гормонов (мало эстрагенов). Эстрагены пью, но не худею даже при ПП. Начала ходить на LPG, надеюсь хотя бы на минимальный эффект. В тренажерку нельзя - варикоз и 2 протрузии у спине.

Екатеринбург

вот думаю, как же везет тем, кто в 25 пошел на новую работу и замуж и имел жеппку и целлюлит и ручонки и все такое ) Им в 42 вообще прекрасно, ибо это ТОЧНО не хуже, чем в 25

Екатеринбург

Аноним: Эстрагены пью

от них наоборот прет. Ну меня например точно

мама
Екатеринбург

я занимаюсь 2 раза в неделю с тренером и 1 раз самостоятельно по программе больше 2 лет. плюс первые полгода был подсчет калорий и тыпы, чтобы лишнее все ушло. в целом я щас довольна собой. но я подсела похоже на это все дело. мне в кайф. а так себя ломать и ходить без удовольствия я бы, наверное, не смогла щас.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ой, автор, давайте вместе мне 40, вес 64, рост 170. Я правда с гв никак не завяжу. Но планирую летом закончить и пойти на а/ц массаж, и даже карта у меня клубная заморожена до 1 июня. Как бы с виду я стройная, но кожа стала висеть. Вот тоже думаю про тренажерку, но не умею я там, хожу на групповые обычно, на йогу, не регулярно правда. Вот уважаю людей, которые прям систематически занимаются.
Zezka,
Маорица,
красавица,
MamaLENCHIC,
Девочки, научите, с чего начать в тренажерке? Без тренера никак да? Ну и вообще, пинка что ли дайте, не могу себя заставить(( видимо, не готова платить тренеру что ли

Екатеринбург

Еmpress: не готова платить тренеру что ли

Возьмите пару занятий с тренером. В недорогом клубе это доступно. Он вам технику поставит, и программу напишет. Втянетесь, сами. Начнёте

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В недорогом клубе это доступно

У меня карта в ультра фэмили фитнес, там наверно дорого( но спасибо за совет, даже не знала, что еще программу какую-то пишут

Автор, извините, что в вашей теме спрашиваю

мама
Екатеринбург

Еmpress: Девочки, научите, с чего начать в тренажерке? Без тренера никак да? Ну и вообще, пинка что ли дайте, не могу себя заставить(( видимо, не готова платить тренеру что ли

ну мне кажется, что хороший тренер, с которым у вас совпадение -это 80% успеха. меня раньше ломало платить по косарю за тренировку, а сейчас отпустило. ну типо лучше отдам за треню, чем жрачки купить на эти деньги... как то так :)

Москва

Я ходила с другом несколько раз, раз 10. Он меня научил ориентрроваться . Сейчас если есть вопросы, спрашиваю подруг кто в теме (типа как лучше зад качать), или дежурного трегера, это бесплатно
Но у меня нет никаких проблемных зон, все гармонично, нужно все развивать понемногу.

Москва

Девочки коллеги с лишним весом в 10-15-20-25 кг занимаются с тренером, похудели, но мышц пока визуально нет, нет рельефа.
То есть я считаю при наличии явных проблем (огромная попа, уши либо живот) лучше все же тненера, хоть на начальном этапе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";