Проект по преображению

мама
Екатеринбург

Тема, либо хваст, если все получится, либо очередной позор, как и "Пешком до Москвы" :crazy: Периодически думала, нужно бы заняться чем-то, сидела на диетах, а воз и ныне там. Ходила с мелким в бассейн, там предложили принять участие в проекте. Что привлекло: безлимитный фитнес + тренировки в мини группах 4-5 человек 2 раза в неделю с тренером + мастер-классы по фейсфитнесу и стилю. Всякие плюсики типа персональная программа питания, тренировок, рекомендации по стилю в конце программы. И кажется есть еще призы за лучшие результаты (в это не верится, выдержать бы).

Дано: пятый десяток, 72 кг, больная спина, последние годы посещала только центр кинезиотерапии и то не больше полугода, поплывшее лицо, никакого стиля.

Хочу: минус 10 кг, минус целлюлит, укрепить спину, если при этом еще удастся стать моложе и подобрать гардероб будет прекрасно.

Что хочу от ю-мамы: поддержки, здоровой критики, советов.

мама
Екатеринбург

Да у вас лишнего веса всего 5 кг

мама
Екатеринбург

Перед первой тренировкой делают замеры и Таниту. Я ходячий жир)

мама
Екатеринбург
Армавир,

Как Вы это определили??? Почему я тогда выгляжу так страшно?

мама
Екатеринбург

Ожидания и реальность: Я думала, будет строгая диета, придется голодать. На самом деле столько сколько я должна есть в меня просто не входит. Если впихивать все, что нужно съесть меня либо начинает тошнить, либо я начинаю икать. Остановилась на том, что буду хотя бы пропорции БЖУ соблюдать.

Я рассчитывала, что сначала вес стремительно будет уходить, как обычно на диете, а кг через 5 встанет. Вес не уходит, тренер просит не вставать на весы. Когда начала истерить, Оксана (тренер) сделала замеры, показала, что я сдуваюсь).

мама
Екатеринбург

Напишите ваше меню на день, пжл

мама
Екатеринбург

Ну смотрите, ваше имт всего на 1.6 пункта выше нормы. Рост 167 вес 71,5. По формуле рост минус 100 у вас 4,5 кг лишку всего. А фигура такая, потому что мышцы нетренированные. Особенно верхний плечевой пояс заметно

просто посетитель
Екатеринбург
Армавир:
Да у вас лишнего веса всего 5 кг

как вы это поняли?

Другая_жизнь автор темы:
Я думала, будет строгая диета, придется голодать. На самом деле столько сколько я должна есть в меня просто не входит

вот меня всегда такие фразы удивляют. лишний вес ведь вы наели не на огурцах с петрушкой? какой вам колораж насчитали необходимый? это уже вторая ваша тема? в прошлой вам уже сказали, что надо смотреть на замеры. результат у вас есть

мама
Екатеринбург

Можно - нельзя.

Рекомендации тренера пить л-карнитин. Я осторожно отношусь ко всем добавкам. Много чего прочитала про л-карнитин. Что-то пугает, что-то обнадеживает. Посмотрела, что Элькар это тоже л-карнитин, а мне его в свое время выписывали, поэтому решила пить.

Протеиновые батончики Bombbar Не нашла ничего плохого про них, но все равно ем по минимуму, стараюсь набрать белок другим способом.

мама
Екатеринбург
Армавир:
Особенно верхний плечевой пояс заметно
да это самое больное мое место, все тренировки на эту зону очень болезненны, поэтому начала ходить на массаж плюсом.
Банкирша:
какой вам колораж насчитали необходимый?
1560
Банкирша:
это уже вторая ваша тема? в прошлой вам уже сказали, что надо смотреть на замеры. результат у вас есть
вроде первая?
JGh*Darling:
Напишите ваше меню на день, пжл
а вы что под меню подразумеваете? я каждый день разное ем. Утром: омлет, яйцо, творог, сыр, хлебец ржаной или гречневый, можно хлеб кайзер (максимум 2 яйца) Перекус: каша долгой варки на воде молоко можно только по готовности, фрукт яблоко или грейпфрут Обед : Гречка, Рис бурый, жасмин, макароны тв. сортов, полба, чечевица. Рыба, мясо, птица Перекус: орехи, салат, яйца, протеин. Орехи не соленые Ужин: Рыба, мясо, птица, морепродукты, овощи свежие тушеные не ограничено
мама
Екатеринбург

вкусно-невкусно Панкейки - есть можно, блины конечно домашние вкуснее на порядок Печенье - я могу есть только мультифрукт и не больше половины. Скорее невкусно. Фитпарад - заменитель сахара. Горечи послевкусия нет. Мне нравится. Батончики бомббар - только не тирамису)) Конфеты бомббар - есть можно, много кокоса. Коровка на диете - такая фигня, кому нравится могу отдать)) Шоколад Победа - то что действительно вкусно и можно Соевое молоко - прикольное каппучино получается я Вам скажу, пенка держится даже когда размешаешь, даже когда выпьешь уже все). Кокосовое масло- пахнет сильно, когда готовишь. В готовом блюде не чувствуется. Потом допишу.

просто посетитель
Екатеринбург
Другая_жизнь автор темы:
1560

это отличный калораж, на нем прекрасно худеется. лишний вес не набрать на нем. значит вы раньше ели больше

Другая_жизнь автор темы:
вроде первая?

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/796133/ почти один в один

мама
Екатеринбург
Банкирша:
значит вы раньше ели больше

по объему меньше ела, по калориям наверное больше, я очень люблю булки, пироги жареное...

Банкирша:

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/796133/ почти один в один

    </div>это точно не я
мама
Екатеринбург

Какие у вас ноги красивые, автор. Удачи! Хороший проект, повезло вам.

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Какие у вас ноги красивые, автор.
Спасибо, этого мне еще не говорили)
Кабанчик:
Хороший проект, повезло вам.
вроде еще можно присоединиться по усеченной программе
мама
Екатеринбург

Пить или не пить? В обычной жизни, если не заставлять себя я выпиваю литра 2 воды. Пить ли больше? Кто-то пишет что да, кто-то что нет. Я пока в раздумьях, пью только когда хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Алена, а мне вот осанка в глаза бросилась (

мама
Екатеринбург

МК по фейс-фитнесу. Презентовали такую брошюру. Показали основные упражнения. Осталось время найти для этого. В интернете много видео на эту тему.

мама
Екатеринбург

МК по стилю: пока рассказали о моде и стиле, попросили высылать ежедневный образ и то что нравится. Дали кучу ссылок на инстаграмм, на кого следовало бы подписаться. Я никого не знаю)) Я из другого мира видимо. Кто такие Марина Елисеева, Яна Фисти, Тетя Мотя и иже с ними? Посмотрела. Ну если только Тетя Мотя и только из-за того что ехидно пишет о себе. Ну посмотрю я на них, ну полюбуюсь, такие вещи я все равно позволить себе не смогу.

мама
Екатеринбург
Катрина $:
Алена, а мне вот осанка в глаза бросилась (
Я правильно тебя узнала? Катеринадиз? Буду стараться, больше ничего не могу обещать((( Это привычка уже многовековая
мама
Екатеринбург
Банкирша:
как вы это поняли?
Армавир:
Рост 167 вес 71,5. По формуле рост минус 100 у вас 4,5 кг лишку всего.
просто посетитель
Екатеринбург
Другая_жизнь автор темы:
Я правильно тебя узнала?

да ))

Другая_жизнь автор темы:
Это привычка уже многовековая

может когда похудеешь, наберешь мышечную массу. спину укрепишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир, в упор не вижу, где автор рост писала. ну да ладно. но формула эта .... неправильная. правильно автор считает, что килограмм 10 надо убрать в среднем. ближе к результату - уже смотреть, много это или мало, будет зависеть от количества спорта в жизни

мама
Екатеринбург

Алёна, я в тебя верю и поддерживаю!

мама
Екатеринбург
Банкирша:
в упор не вижу, где автор рост писала. ну да ладно. но формула эта .... неправильная.

В фото листочка с обследованием. Это формула нормального веса с точки зрения медицины. Конечно, наши модельные рамки жестче :smile: Но мне и медицинские кажутся норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

18+
Яндекс.Метрика
";