Проект по преображению

Екатеринбург

Алена - молодец! Всячески поддерживаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Это формула нормального веса с точки зрения медицины. Конечно, наши модельные рамки жестче

понятно, что по этой формуле автор толстой не будет. но и до модели далеко будет, если 10кг скинет. по себе сужу просто, у меня 168 рост.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я думаю, что если бы вместо 5 кг жира у меня было 5 кг мышц, то я бы была стройняшка))

Вот почти месяц спустя. Одни слезы

мама
Екатеринбург

И у меня вопрос, достала уже тренера. Никак понять не могу. Мне нужно съедать 1560 ккал и чтобы соотношение бжу было 100 - 50- 100.
Так вот у меня либо 1560 либо 100-50-100, одновременно эти условия не выполняются. Может нужно просто чтобы соотношение не менялось? т.е. можно например 200-100-200?

мама
Екатеринбург

Я - Настасья,
Лампа,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

И вдруг я встала утром, взвешалась и не нашла у себя целого кг. И майка на тренировке висела ниже чем обычно
По питанию, наконец-то, поняла. Есть не больше 1560 ккал. Соотношение 100-50-100 соблюдать. Не прошло и месяца)

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь ,
Результаты на лицо
и осанка явно выправилась - у меня аналогичная проблема

мама
Екатеринбург

Frona: осанка явно выправилась

пока нет (
Спасибо

мама
Екатеринбург

Есть хорошее приложение на андроид для подсчета бжу?

мама
Екатеринбург

olya_k,
У меня такой.
А рекомендовали FatSecret

мама
Екатеринбург

Кто просил упражнения на овал лица)) вот то что я нашла в книжке.

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь ,
Где?

мама
Екатеринбург

olya_k: Где?

не грузит)) придется по одной

мама
Екатеринбург

У меня интернет вылетел

мама
Екатеринбург

И Вот от чего я в шоке! Я перечисляла выше нп кого стоит подписаться в Инстаграм, по рекомендации стилиста. Так вот я о Яне Фисти. Она создает в Инстаграм свой клуб. Подписка на него платная 1500 р. Что будет в клубе, обзоры что можно носить, что нет. Она ходит по магазинам и снимает вещи, либо рекомендует либо нет. Сейчас демо версия поэтому можно смотреть бесплатно. Так я о чем!! Девушка ходит по магазинам ищет себе обновки, снимает по пути что понравилось на телефон и вкладывает со своими комментариями. А теперь посчитайте сколько она зарабатывает, если у нее уже 6000 подписчиков))) Это лучшая идея зарабатывания денег, которую я узнала в последнее время.

мама
Екатеринбург

Ндааа
До чего техника дошла....

мама
Екатеринбург

Девочки!!! У меня офигительный результат за месяц!! Я сфоткалась в белье и сравнила!!! В одежде ничего не видно. А так у меня попа подтянулась, кожа выровнялась, спасательный круг уменьшился, спина похудела. Я даже слезу пустила от счастья

мама
Екатеринбург

Домашние шутят

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь ,
Пользовалась двумя 2 дня
Победило самсунговское
Только у меня сегодня почему-то превышение показывает а я съела меньше 300 кал
Как будто уже проснулась и норму съела

мама
Екатеринбург

olya_k,
Я на его выходки не реагирую. Там нужно разобраться какая цель стоит. Он подсчитывает калории мне достаточно. Потом он пересчитывает в конце дня и высылает вам сообщение

мама
Екатеринбург

вы очеень красивая!

мама
Екатеринбург

диндон,
Ой, спасибо)) это вдохновляет. Пошла становиться еще лучше) халява закончилась. Теперь 2 тренировки с тренером, одна кардио и одна силовая самостоятельно по программе тренера.

мама
Екатеринбург

Как то так)) за это время я уже бросила ходить в зал и начала снова))

Екатеринбург

Другая_жизнь автор темы: за это время я уже бросила ходить в зал и начала снова))

Вот как взять себя в руки и начать ходить снова . Проходила полтора месяца, вижу результаты. Из-за болезни ребенка пришлось пропустить три недели. И я не могу, не могуууу пнуть себя снова идти в зал. Хотя знаю что надо.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
)) я не знаю как вам помочь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";