Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Отгремел банкет у мамы. Съела, примерно, 800 КК. Снова в тот день не ела, на банкете рыба запечённая и салат какой-то овощной, добавила маленький кусочек тортика огромный кусок торта (самодельного медового), оценила в 100 гр. (вот в граммах надо писать, все понятно сразу всем) в остальное время пила чай зелёный. Без алкоголя. Не было нагрузки совсем. Весь день за рулём (500 км, 7 часов дороги) и за столом.
На весах без изменений. Итого вышла из череды банкетов за три дня - минус 300 грамм.

автор
Екатеринбург

Пока живу на 180 КК. Есть не хочется.
Отмечу факт. Не то чтобы она была у меня молочница... Вернее то есть, то нет. Гинекологи то отмечают факт кандиды, то несмотря на видимые выделения писали, что "все чисто". На инфекции сдавала раз в полгода, и ладно. Никакие флюкостаты не помогали, я забила, если честно. Спасалась только гигиеной. Сейчас же нет НИЧЕГО. Чисто. Подтверждаю. Удивительная лёгкость и свежесть "там".
А вчера узнала что на грибы типа кандиды "любят питаться" сахаром и хлебом (дрожжи). Инфу не проверяла, так болтали... Но факт я заметила!

автор
Екатеринбург

453 КК сегодня (рыба, черри, тушёная капуста, хлебцы, яйцо). Гулять неохота (нагулялась, напутешествовалась), засела за рутиной работой, которой выше крыши, разгребать и разгребать. Может ночью погуляю.

автор
Екатеринбург

Записалась на бесплатное тестирование в Инвитро (2 руб) на гликемированный гемоглобин. Это оно же? Ну и на щитовидку по акции пойду.
Эта неделя свободнее...

мама

Atas ,
а можнл скрин, как у вас программа калории считает, как-то мало от стольких продуктов

автор
Екатеринбург

Вчера:

мама
Москва

Atas ,
Заинтересовала ваша программа. Скажите, а синхронизация с другими приложениями, например шагомером - только при покупке версии PRO?

автор
Екатеринбург

КатюшаФ,
Я вообще не поняла синхронизацию, все через облачный аккаунт. Использую ее только для подсчёта калорий, ну и вес записываю.
Сегодня на 370 КК. Соответственно, гулять не пошла и без велика. Готовлюсь к сдаче ТТГ. 14 часов без еды и без физупражнений. Поэтому на сегодня точно все.

мама
Москва

Atas ,
все через облачный аккаунт.

Как? Объясните мне, тундре, как?

автор
Екатеринбург

Измерила себя
103 - ОГ
75 - ОТ
101 - ОБ

автор
Екатеринбург

Завтрак - оладушки и травяной чай)))) Захотелось горячего)))
Все же 14 часов и на 370 кк едва выдержала. Но, опять же голода нет, просто чувство что надо есть уже.
Это к вопросу про анорексизм)))
Разве аноресички лопают обеды в кафе и на юбилеях?
Оладьи "обошлись" 277 кк. Зато так приятно))))

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Пока живу на 180 КК.

Оптимистично.

Екатеринбург

Atas ,
У нас в Диагностике есть Центр Здоровья бесплатно можно пройти обследование буквально за 1-2 часа, без записи. Вы можете проверить сердце, легкие, сахар анализ и холестерин, и на спец весах посмотреть сколько у вас жировой массы, скелетно-мышечной массы, и висцерального жира, есть еще и другие обследование. Если вдруг вам интересно. Я делаю раз в год и смотрю динамику особенно по висцеральному жиру и жировой массе.

автор
Екатеринбург

Lelkako: Оптимистично.

Ну так, после банкета же... И это не за целый день. За тот день было 453 в итоге))))

мама
Екатеринбург

Большая ошибка автора - считать калорийность рациона причиной лишнего веса и все сводить к этому. Почитайте для начала хотя бы книги Ковалькова о причинах набора лишнего веса. Теория калорийности давно устарела. Образование жира происходит, в частности, в ответ на выброс инсулина в кровь, масса продуктов с низкой калорийностью (например творог) имеют высокий инсулинемический индекс. А скудость рациона приведет только к заболеваниям. Если не хватает белка, организм поедает собственные ткани. А от количества активной клеточной массы зависит основной обмен . И много еще всего интересного.

автор
Екатеринбург

Westalka: Почитайте для начала хотя бы книги Ковалькова о причинах набора лишнего веса.

Читала. И даже худела по Ковалькову))) И даже худела. Первый этап, вообще класс!!! Мне реально много еды, вот и все. Я питаюсь сейчас интуитивно. Белка съедаю почти норму, ту , условную, которую навязывают программы.. Все не могу заняться переходом на протеин.
Вот и теория калорийности устарела)) Потом ещё что-нибудь устареет))) Найдут ещё какой-будь "*** нулин". Поэтому я уж сама.
Реально, если бы не считала калории, то все бы говорили: "Молодец. Нормально". Я просто циферки пишу к рациону.
Локально каждый прав же из диетологов. А вот комплекснооооо.... Вопрос ещё тот.

автор
Екатеринбург

Сегодня организм требовал питания, сказалось голодание. А конкретно мозг, прямо чувствовала. Шикарно заработало все после съеденного банана, но он испортил мне всю картинку по калориям (нет ещё трёх часов, а уже у меня более 500 КК) Ну и фик с ним.
Почему переела? Потому что ела не то... Вот оно и пойдет в шлак... Запомним это ощущение, и будем давать организму фрукты в такие моменты.

автор
Екатеринбург

Получила анализы. Все норма. Но щитовидка, ТТГ на границе (Т4 в норме). У меня всегда между субклиническим гипотиреозом и нормой. Сказали ничего с этим не делать. Наблюдать. Вот и слежу. По УЗИ небольшое увеличение, тоже ничего не делать. Сейчас думаю, может и надо бы было...
А по гликированному гемоглобину вообще все в "глубокой норме". Больше не полезу в диабет проверяться...

автор
Екатеринбург

Сегодня, бессонница, блин. Есть не хочу, опять же... С момента начала похудения - 7 кг.
Вчера не гуляла (но набегала по городу по делам более 8000 шагов) по объективным причинам. Вчера так и остановила питание на 550 КК.

Москва

Минус семь круто. А визуально как, радует глаз, заметно очень?

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: А по гликированному гемоглобину вообще все в "глубокой норме".

вам сколько лет? больше 40? раз вы прошли по акции на 2 рубля

автор
Екатеринбург

Мэлори: вам сколько лет? больше 40? раз вы прошли по акции на 2 рубля

40, но я "обманула" тест (добавила массу, там... анамнез, делов-то ).. Сначала он мне отказал.)))

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: 40, но я "обманула" тест

интересно,если мне без месяца 39 пропустят в лаборатории?

автор
Екатеринбург

Мэлори: интересно,если мне без месяца 39 пропустят в лаборатории?

А Вы пишите массу 120 кг Это точно никак не проверят. Им без разницы, нужен только помокод.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: А Вы пишите массу 120 к

не. меня возраст интересует, а не вес мне нет 40

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";