Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама

Atas ,
Не знаю, что у вас сейчас, но разница даже между этими двумя фото очень хорошая......
У меня тоже есть фото моего максимального веса, храню, чтобы смотреть периодически и бояться
это я после родов...вес 78кг....проходила в таком весе 5 месяцев, пока худеть не начала на все том же подсчете....
Эти все фото "ДО" - не для слабонервных конечно....

мама
Екатеринбург

Atas ,
шикарная разница!!! Хоть я и не сторонник вашего метода) вы молодец
Главное - держаться в этом весе

автор
Екатеринбург

Вот снова и поднимаю тему... Осень - опасная пора. Овощи невкусные, холодно, одежда скрывает все.
Брюссельская капуста с омлетом (1 яйцо и чуть молока). Ребенок сказал: "Беее..."
А мне отлично.
Фото, правда без фигуры. Грудь тут не в удачном ракурсе))) Но, брюки 44 размера. Пусть будет осенняя фоточка. Я хоть перестала стесняться камеры.
Пусть будет.

Москва

Vesnuwka443,
Божечки. ......
Ты молодец, сейчас просто огонь

мама

Atas автор темы: Пусть будет осенняя фоточка. Я хоть перестала стесняться камеры.

это уже свежачок????? А можно в полный рост посмотреть)))))???

мама

Маорица: Божечки. ......
Ты молодец, сейчас просто огонь

Даааа....были времена...сама в шоке, когда фото старые просматриваю.....как я этого не замечала и считала себя красоткой....как блин.....

Москва

Автор.
Очень круто, очень
Держись
Немного осталось
Мы верим в тебя!!!!
И взвешиваться ежедневно всю жизнь, не разжираться!!!!!

мама

Маорица: И взвешиваться ежедневно всю жизнь, не разжираться!!!!!

Самое главное...согласна!!!

Atas автор темы: Но, брюки 44 размера.

Увидели +2 кило и снова за голову...не спускать на самотек.....

Москва

Vesnuwka443,
Я плюс 500 гр вижу и паника
Тут на арбузе кило нажрала
В стрессе)))

мама

Маорица: Я плюс 500 гр вижу и паника
Тут на арбузе кило нажрала
В стрессе)))

У меня тоже)))) но за голову начинаю браться почему то, когда начинает за 2 кило переваливать, до этого как то взять в руки себя не могу....вижу плюс и в панике сметаю все подряд надеясь, что это просто водичка задержалась

автор
Екатеринбург

Я писала, что у меня "вода" доходила до 4х килограмм. Но это видно же по отёкам. Но, вот 0,5-1 кг воды не заметно.
И сильно от цикла зависит у меня ещё.
Вот и пишу, чтобы не расклеяться внезапно. Не бросить.
В принципе метод "Надо меньше жрать" работает.
Но только в статусе "Надо кардинально меньше жрать".
На мне.
Надо будет снова гормоны замерить.

мама

Atas автор темы: Я писала, что у меня "вода" доходила до 4х килограмм. Но это видно же по отёкам. Но, вот 0,5-1 кг

Не, у меня до 4кг конечно не доходит задержка жидкости...максимум 1кг, я его по кольцам ощущаю...перестают с пальцев слетать...
Мб при меньшем весе у вас тоже так вода гулять уже не будет....

автор
Екатеринбург

bisnadya: а что бросать то? едите мало, потребности в еде нет. ту ведь без напряга у вас

И то верно...

автор
Екатеринбург

61,5 кг с утра.
А ведь правильно заметилаbisnadya,
Я ведь питаюсь, по ощущениям, также как и при 84 кг.
У меня особо и нет ответа что изменилось.
И, да, не взвешиваю уже месяц наверное.
Хотела начать... а лениво, вес итак падает. Не в весах дело.
Я, именно, про ощущения.
И помню сколько поломано копий в спорах про "мало ем", "много ем".

Если вспомнить вчерашнюю трапезу:

  • Капуста брюсс. с омлетом. (200 гр + 1 яйцо, молока чуток, без масла) 130 кк
  • Яблоки. (3 штуки мелких) 90 кк
  • Мексиканская смесь с грудкой. (100/50 грамм) 120 кк
  • Скумбрия на пару. (70 гр) 140 кк
автор
Екатеринбург

Вот примерные фото, примерно одного веса. Годы разные.
Нет особой разницы на фото ... Ну и ладно. Сама вижу что жирная.

автор
Екатеринбург

Сегодня обновляла гардероб.
Курточка 42 пр, джинсы 44.
Эх, понятно что зависит от модели и производителя, но данные цифры приятно видеть.
Сегодня ездила на лекцию по питанию для сына-спортсмена.
Накупила витаминов, наконец-то омегу-3 (все было некогда), протеиновый порошок на очереди. Все ему, себе будет то же самое, только витаминки другие.
Пойду изучать айхерб в который раз... Все не сподоблюсь там разобраться с препаратами.
Подруга пошла всё-таки к Новоселову, я в следующий раз, я боюсь.
Весы дорогие толи сломались, толи не работают изначально (батарейка садится каждую неделю, а там ещё плоская зараза). Мои любимые галамартовские мама увезла. Новых там нет.
Итак по сыну рекомендации:

  • Обязательный завтрак. Углеводы в сочетании с белком. Идеальна овсяная каша с белком яйца. Омлет. Бутерброд (хлеб только зерновой) с куском мяса и пластиком огурца или помидорки.
  • Обед. По правилу тарелки. 1/2 овощи, 1/4 мясо-рыба, 1/4 рис, греча, макароны. Греча идеал из этого набора.
  • полдник коктейль из овсяных хлопьев, фруктов, молока и йогурта, и орехов. Но у него как раз начало тренировки, такой планировать за 40 минут до нее.
  • после тренировки снова такой же коктейль
  • ужин белковый.
    Детям худеть не надо, поэтому питание 4-5 раз (кефиры и йогурты это прием пищи).
    Ну и параллельно для нас.... желающих похудеть.
    Питание должно быть три раза без перекусив и можно вообще без углеводов на время похудения.
    Но я пока не в программе, потом будет подробно расписано все.
    Сегодня: завтрак -мексиканская смесь с грудкой,
    Обед - стручковая фасоль с грудкой, ужин курица. Плюс за ребенком доела шаурму (сама делаю, все мега полезное в ней, соус йогуртовый с травками). По калорийности не знаю.
    Вес тот же.
просто посетитель
Екатеринбург

Че-т, в свете последних новостей про аутофагию, мне каж, автор идет в правильном направлении)

автор
Екатеринбург

Joker????: про аутофагию

Загуглила...
Ничоси.
Но вот про инсулинорезистеность и про похудение, вчера врач-диетолог (уже!!!) прямым текстом сказал: "Терпеть! Но, есть три раза и без перекусов!". Как из-за того, чтобы позволить клеткам высвобождать энергию, а не питать ее постоянно.
Но, я не терплю)))
Все равно не так.
Просто научилась есть тогда, когда хочу, и правильные продукты (по возможности опять же).
Пока у меня мало жира в рационе. Мало, очень продуктов с высоким ГИ (так получилось автоматически). Сейчас стала принимать "Омегу". Надеюсь и дальше обходиться без него, без внешнего жира.

автор
Екатеринбург

Не поверите, практически с первых капсул омеги... обнаружила лёгкость в голове, сосредоточенность, концентрацию.
И ребенок стал учиться охотнее, внимательнее, как следствие, улучшил оценки.
Я усталость связывала черт знает с чем...
И витамины то я пью, и от кофе отвыкать пыталась, и курс магне... гармоны щитовидки и тыпы. Это даже не связано с похудением (я и раньше жрала и уставала), это по жизни наблюдения.

бабушка
Екатеринбург

климат у нас тяжелый. Я только вот прилетела с отпуска - вроде наслаждайся, а всеее устала, в голове "срочно съесть пельмени, сало, навернуть борща, бросить йогу, пойти на бокс", ужас какой бардак в голове, а все от того, что на улице нет солнца, в магазинах нормальных продуктов (я в основном про свежие фрукты-рыбу), нужно многослойно одеваться и досвечивать пространство.
Я буквально начинаю болеть, пока не втянусь в какую нить авантюру и так каждую осень. Искусственные действия.
Поэтому - держитесь.
Спасаюсь только физической активностью, нет другого способа.

автор
Екатеринбург

bisnadya: напишите, какой анализ лучше сдать на инсул.резистентность. спасибо.

Да, не знаю я. Мне неинтересно это.
Сахар в норме.
И гликированный гемоглобин сдавала (это среднее содержание глюкозы за три месяца).
тоже все в норме.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Сама вижу что жирная.

А надо сравнивать с 84 кг и хвалить себя. Очень вы симпатичная женщина. Вперед! К еде 3 раза в день. А пару дней поголодать бывает и полезно. Вы молодецкий молодец и красавица.
bisnadya, гликемический профиль.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";