Чем заправить запеканку из овощей и куинной грудки на пп

анонимно
автор

Баклажаны, кабачок, помидоры и грудка. Вот что есть у меня)))) Но по привычке майонез чеснок, сметана не буду. Вес держу. Чем заправить? Чтоб и срочно было и вкусно. Сыр то очень калорийный.

мама
Екатеринбург

кефир густой, сметана низкокалорийная. Горчицы можно добавить . Или вообще томатной пастой

мама
Екатеринбург

А зачем ее заправлять в принципе? Ну если совсем никак, то сделайте соус из нежирного густого йогурта и специй/трав, какие любите.

Аноним 60

Мне нравится обезжиренный творог пастой смешать с чесноком и мелко порубленной зеленью. Хороший соус получается

мама
Тюмень

Mrss: сделайте соус из нежирного густого йогурта

:ugu: Уже давно все заправляю активией термостатной с добавлением трав: кинза, петрушка, укроп. Чеснока можно для аромата.

Аноним 555

Кефир/сметана + маринованные огурцы на мелкой терке, разная зелень (лучше свежая), чеснок на терке, специи острые, соль по вкусу.

мама
Санкт-Петербург

Соевый соус :)

анонимно
автор

СпасибоПро :wink: йогурт не сладкий здорово придумано! А сыр с небольшой калорийностью что нибудь известно?

мама
Екатеринбург

Творог ,сыр адыгейский предлагать? С яйцом, кефиром замешать и залить. Соевый соус нафик. Голимая соль с красителями

Аноним 589

Автор, если вы кабачки потрете на терке для запеканки (я так делаю) сочно все получится, и соуса понадобится минимальное количество!

Екатеринбург

Сыр натура 17% в яблоке по акции 400 гр 180 руб

Екатеринбург

Сыр легкий ( сыробогатов), прибалтийский, ( сыробогатов),в окее, в Ашане , гиперболе посмотрите легкие сыры других фирм и марок ) можно ещё взять для начинки йогурт чесночный ( уктус). Овощи с грудкой потушить, потом минут за 5/8 залить омлетом,/ соусом из йогурта/ творога пастой, посыпать сыром, перед подачей много зелени)

мама
Санкт-Петербург

Ресничка )): Сыр легкий ( сыробогатов), прибалтийский, ( сыробогатов),в окее, в Ашане , гиперболе посмотрите легкие сыры других фирм и марок )

Я с зеленью Pinar мешаю. [img]https://www.utkonos.ru/resample/450x450/images/photo/3324/3324237H.jpg?59035a0b[/img]

мама
Екатеринбург

Ресничка )): Сыр легкий ( сыробогатов), прибалтийский, ( сыробогатов)

Natalya_76: Сыр натура 17% в яблоке по акции 400 гр 180 руб

В Сыробогатове консервантов многовато, поэтому "ушла" от него. Натура - отличный выбор.

Аноним 588

Можно здесь спрошу, чтобы тем не плодить? ???? Поделитесь, плиз, какие кто натуральные йогурты использует для соусов, прям по маркам и производителям... Спасибо :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";