Фотоконкурс Jr.Korner

как не срываться на вкусное и жирное??

аноним автор темы
Екатеринбург
Вот неск дней ем полезное кашки и овощи, потом зажор то пицца, то котлеты, прям трясет как хочу.
Не могу остановится физически просто. Манит тааааак что хоть реви..
Потом опят капустный салатик и рыба
У кого так
Рост 170 вес 83 на сегодня
аноним автор темы
Екатеринбург
Как хоть до 75 похудеть
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Вот неск дней ем полезное кашки и овощи, потом зажор то пицца, то котлеты, прям трясет как хочу.

ешьте белок. посмотрите видяхи по питанию Ярослава Брина. я пару месяцев питаюсь по его рекомендациям, срывы прекратились.
Аноним
просто есть вкусное, но меньшими порциями не помогает? И больше воды.
Octavia
Екатеринбург
мама
Не покупайте и не готовьте жирное и мучное. Пицца конечно лишняя, а котлеты можно сделать из нежирного мяса паровые. Вообще перестаньте жарить, варите, тушите, запекайте.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо посмотрю
Аноним,

Воду не очень пью
аноним автор темы
Екатеринбург
Octavia,

Котлеты и так постные, спасибо за совет
Аноним
аноним автор темы:
Воду не очень пью

напрасно
Все ники заняты
Москва
Может Вам жиров не хватает? Витамины/минералы?
Вода да, пить надо
Аноним123
Екатеринбург
Начните питаться нормально на постоянной основе. Капуста конечно хорошо, но совсем не сытно.
Пейте воду и двигаться больше
Я позволяю себе всё что хочется по выходным.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Отварите ебе яйца и положите, чтоб всегда были. Ешьте, когда захотите котлету. У меня всегда есть яблоки и огурцы под рукой. Тоже в процессе похудания до прошлогоднего размера. Достала летний гардеробчег и пришла в ужас :wow:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
диета протасова не противная, там всяких пакостей типа вареной рыбы или морковки нет
я ее модернизировала немного под себя и сижу два раза в год, зато хоть сильно разожраться не успеваю
carte
Екатеринбург
просто посетитель
ДанилараЯ:
Достала летний гардеробчег и пришла в ужас

такая же фигня) хорошо, что еще холодно)
KOSHU
Екатеринбург
мама
Гр 150 в день и желательно, в первой половине дня возможно, но при условии, что Вы сейчас не худеете активно. Пусть пицца будет, но кусочек, а не круг и берите хорошего качества, например, в Папа Джонс, а не Пицца Миа. На тонком тесте.
аноним автор темы:
то котлеты

аноним автор темы:
Потом опят капустный салатик и рыба

Так сделайте эти котлеты из куры и паровые и вписывайте спокойно с рыбкой и салатом в БЖУ. Да даже и пиццу можно сделать вполне диетическую.
Конечно Вы срываетесь, у Вас привычка не успевает вырабатываться к нормальному питанию да и голод мучает видимо, потому что то пусто, то густо.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
мама
Екатеринбург
Если б был рецепт как не срываться - все б стройные ходили... тяжело это, пока сам себя не заставишь , никак, терпеть и не срываться!
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Так иногда можно. Я худею без фанатизма, когда с семьей в выходной - могу и пирожки, и блинчики, и мрорженки. Хоть и не тоннами. Я для снижения веса сидение на работе подходит
Neiron
Екатеринбург
мама
Не очень понимаю , что плохого в паровых котлетах...
Ограничения всегда ведут к срыву.
Ешьте нормальную горячую еду, супы, второе, побольше мяса. Просто понемногу и 4-5 раз в день.
Раз в неделю загрузочный- можно все
Раз разгрузочный. Любое монопитание.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
carte,
)))
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Я в инсте подписана на многих ппшников, каждый день интересные меню) даже моя семья лопает с удовольствием)) и макароны цельнозереовые, и котлеты из духовки, и даже филе куриное может быть очень вкусным. Сахар на фитпарад заменила. Т.е. Делаю вкусные десерты с йогуртом, творогом и сладкие! единственное, с вечера углеводы не ем)
Но раз в неделю..... лопаю все вредное, прям беляшей жаренных штуки 3 легко заточу))
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
Угу) так и есть))
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Я после похудения абсолютно на всё ,кроме сладкогт,смотрю спокойнехонько.
И ем это крааайне редко и до обеда.
А без сладкого подыхаю
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
цветок сирени
Екатеринбург
аноним ,

Автор, я вот как раз с подобных цифр худеть решила.
Скачала программу на телефон, считаю калории. Пока просто считала - голодная ходила, тех же вредностей хотелось. Потом дошло, что ещё неплохо баланс бжу хоть примерно соблюдать. И вот тут!!!!! самое интересное! Чтобы съесть необходимое количество ккал в правильном соотношении, надо съесть СТОЛЬКО белка :crazy: , что я потом на еду смотреть не могу!
Ну, как вариант попробовать :ugu: .
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
А вы худеете или ЖКТ лечитесь? Если просто вес сбросить, так ведь не нужно совсем на всем пресном сидеть. Низкокалорийным должно быть основное блюдо, живот набить. (И это врядли каша) А плюсом понемножку все можно, и острого кусочек, и жирного, и сладкого.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
цветок сирени:
Чтобы съесть необходимое количество ккал в правильном соотношении, надо съесть СТОЛЬКО белка

Да ну? Вареное яйцо или кусок мяса я сломаю влегкую. И добавки попрошу. Это гарнира много не съесть
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).