как не срываться на вкусное и жирное??

Аноним 470
автор

Вот неск дней ем полезное кашки и овощи, потом зажор то пицца, то котлеты, прям трясет как хочу.
Не могу остановится физически просто. Манит тааааак что хоть реви..
Потом опят капустный салатик и рыба
У кого так
Рост 170 вес 83 на сегодня

Аноним 470
автор

Как хоть до 75 похудеть

Аноним 873

аноним автор темы: Вот неск дней ем полезное кашки и овощи, потом зажор то пицца, то котлеты, прям трясет как хочу.

ешьте белок. посмотрите видяхи по питанию Ярослава Брина. я пару месяцев питаюсь по его рекомендациям, срывы прекратились.

Аноним 824

просто есть вкусное, но меньшими порциями не помогает? И больше воды.

мама
Екатеринбург

Не покупайте и не готовьте жирное и мучное. Пицца конечно лишняя, а котлеты можно сделать из нежирного мяса паровые. Вообще перестаньте жарить, варите, тушите, запекайте.

Аноним 470
автор

Аноним,
Спасибо посмотрю
Аноним,
Воду не очень пью

Аноним 470
автор

Octavia,
Котлеты и так постные, спасибо за совет

Аноним 824

аноним автор темы: Воду не очень пью

напрасно

Все ники заняты

Может Вам жиров не хватает? Витамины/минералы?
Вода да, пить надо

Аноним я

Начните питаться нормально на постоянной основе. Капуста конечно хорошо, но совсем не сытно.
Пейте воду и двигаться больше
Я позволяю себе всё что хочется по выходным.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

диета протасова не противная, там всяких пакостей типа вареной рыбы или морковки нет
я ее модернизировала немного под себя и сижу два раза в год, зато хоть сильно разожраться не успеваю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Достала летний гардеробчег и пришла в ужас

такая же фигня) хорошо, что еще холодно)

мама
Екатеринбург

Гр 150 в день и желательно, в первой половине дня возможно, но при условии, что Вы сейчас не худеете активно. Пусть пицца будет, но кусочек, а не круг и берите хорошего качества, например, в Папа Джонс, а не Пицца Миа. На тонком тесте.

аноним автор темы: то котлеты

аноним автор темы: Потом опят капустный салатик и рыба

Так сделайте эти котлеты из куры и паровые и вписывайте спокойно с рыбкой и салатом в БЖУ. Да даже и пиццу можно сделать вполне диетическую.
Конечно Вы срываетесь, у Вас привычка не успевает вырабатываться к нормальному питанию да и голод мучает видимо, потому что то пусто, то густо.

мама

Если б был рецепт как не срываться - все б стройные ходили... тяжело это, пока сам себя не заставишь , никак, терпеть и не срываться!

мама
Санкт-Петербург

Так иногда можно. Я худею без фанатизма, когда с семьей в выходной - могу и пирожки, и блинчики, и мрорженки. Хоть и не тоннами. Я для снижения веса сидение на работе подходит

мама
Екатеринбург

Не очень понимаю , что плохого в паровых котлетах...
Ограничения всегда ведут к срыву.
Ешьте нормальную горячую еду, супы, второе, побольше мяса. Просто понемногу и 4-5 раз в день.
Раз в неделю загрузочный- можно все
Раз разгрузочный. Любое монопитание.

Аноним 778

carte, )))

мама
Екатеринбург

Я в инсте подписана на многих ппшников, каждый день интересные меню) даже моя семья лопает с удовольствием)) и макароны цельнозереовые, и котлеты из духовки, и даже филе куриное может быть очень вкусным. Сахар на фитпарад заменила. Т.е. Делаю вкусные десерты с йогуртом, творогом и сладкие! единственное, с вечера углеводы не ем)
Но раз в неделю..... лопаю все вредное, прям беляшей жаренных штуки 3 легко заточу))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Угу) так и есть))

Екатеринбург

Я после похудения абсолютно на всё ,кроме сладкогт,смотрю спокойнехонько.
И ем это крааайне редко и до обеда.
А без сладкого подыхаю

Аноним 406

аноним ,
Автор, я вот как раз с подобных цифр худеть решила.
Скачала программу на телефон, считаю калории. Пока просто считала - голодная ходила, тех же вредностей хотелось. Потом дошло, что ещё неплохо баланс бжу хоть примерно соблюдать. И вот тут!!!!! самое интересное! Чтобы съесть необходимое количество ккал в правильном соотношении, надо съесть СТОЛЬКО белка , что я потом на еду смотреть не могу!
Ну, как вариант попробовать .

мама
Санкт-Петербург

А вы худеете или ЖКТ лечитесь? Если просто вес сбросить, так ведь не нужно совсем на всем пресном сидеть. Низкокалорийным должно быть основное блюдо, живот набить. (И это врядли каша) А плюсом понемножку все можно, и острого кусочек, и жирного, и сладкого.

мама
Санкт-Петербург

цветок сирени: Чтобы съесть необходимое количество ккал в правильном соотношении, надо съесть СТОЛЬКО белка

Да ну? Вареное яйцо или кусок мяса я сломаю влегкую. И добавки попрошу. Это гарнира много не съесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";