Спорт дома , есть ли толк ? или я зря напрягаюсь ???

анонимно
автор

После второго кс прошло 8 мес, шов еще не рассосался (по узи) но разрешили заниматься спортом.
Хотела идти в зал, но ребенок не остается вообще не с кем (((( даже на 10 минут, истерика , никто не хочет ее брать ((
выход только один-корячиться дома в ее 45 минутный сон . Нагуглила тренировки типо джилиан майклс , скачу 2 недели в будни , вес встал((( ( диету соблюдаю , мы не на Гв)
Вот думаю, есть ли смысл в этих треньках, или проще на стадион выходить и бегать пока она спит,хоть на 45 минут????
у кого есть опыт, расскажите

Аноним 263

конечно есть
вы еще с коляской гуляйте быстрым шагом по-дольше, будет кардио)

анонимно
автор

вАська,
спит мало))45 мин, только разгонишься

просто посетитель
Екатеринбург

конечно есть.
один сон дома позаниматься, на другой - в темпе с коляской

анонимно
автор

Банкирша,
первый сон долгий , обычно в него у меня домашние дела, сына в садик отвести ,приготовить убраться
а вот 2 других по 45 минут

мама
Екатеринбург

Ну скажем так, большой погоды в похудении эти занятия не сделают. Но лучше, чем ничего. И подтянутее будете наверняка. Если еще питание при этом соответствующее, то в целом похудеете.

анонимно
автор

Mrss,
я понимаю что не похудею так, но хотя бы подтянуться , после родов целюль вылез страшный , мне теперь кажется что он прирос и не уйдет

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: хотя бы подтянуться

Это поможет.

анонимно автор темы: после родов целюль вылез страшный , мне теперь кажется что он прирос и не уйдет

А это вопрос больше гормональный.

мама
Екатеринбург

Конечно, смысл есть при регулярных тренировках.

просто посетитель
Екатеринбург

а вне сна вы чем заняты?
в 8 мес можно и бодрствовать на улице. гуляйте дольше бодрым шагом. можно на стадионе размяться. зарядку так-то тоже можно вне сна делать дома.

Москва

Конечно заниматься. Хоть что то. И не жрать, калории считать.
На улицу идете с коляской - скакалку и прыгать. .в быстром темпе, несколько подходов, до пота.
Приседания с весом (10-15-20 кг найдите дома и приседайте. Отжимания.пресс.

мама
Екатеринбург

вАська: вы еще с коляской гуляйте быстрым шагом по-дольше, будет кардио)

ну просто ходить это не кардио, канеш...

Mrss: Ну скажем так, большой погоды в похудении эти занятия не сделают. Но лучше, чем ничего

+++

анонимно
автор

Mrss,
я на Оках сейчас , эндометриоз у меня, выписали силует
не убрать да значит целюль?

анонимно
автор

Банкирша,
когда погода хорошая , то весь день гуляем , а так в холод, не особо нравится ((((

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
приседаю дома вечером с гирями мужа
днем с джил скачу ну и там всякие разные трени на проблемные зоны
но чет не верю в себя, кажется что ерунда -ну не зал не зал ((((

анонимно
автор

Лайла Миллер,
гантели есть по 10 кг у мужа , с одной приседаю , начала с 10 раз, сейчас дошла до 30 пока тяжело ((

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: не убрать да значит целюль?

Почему? Нужно лишь нормализовать гормональный фон, питание и двигаться по мере возможностей.

анонимно автор темы: эндометриоз у меня, выписали силует

Отлично. Это как раз поможет достичь гормонального баланса.
Все нп быстро просто делается, не гоните гусей. У Вас организм еще перпстраивается после родов. Плюс назначенная гормональная терапия постепенно даст результат. Ну и остальные факторы. За месяц ничего не совчится. А вот за полгода скорее всего увидите результат. Все будет хорошо.
Если есть возможность, добавьте антицеллюлитный массаж, хотя бы самостоятельный в ванной после спорта. Лучше полноценный у специалиста. Это не панацея, но свой % в общее дело добавит.

анонимно
автор

Mrss,
спасибо за ответ , мне б к отпуску к августу норм стать не целюлитной жабой а хотя бы подтянуться
массаж вот пока только дома могу, мелкая вредная, думаю щетку купить да кофейный скраб , или что лучше?

анонимно
автор

Лайла Миллер,
буду стараться )

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: думаю щетку купить

Такую с большими зубцами скругленными диаметром с мизинец. Подойдет.
Скрабы большого эффекта в этом вопросе не дают, они слишком поверхностно действуют.

анонимно
автор

Mrss,
а чем лучше натираться???? может крем какой подтягивающий ????

просто посетитель

Mrss,
Вы считаете , что Силуэт позволит автору похудеть?
анонимно ,
Зачем вам гантели мужа по 10кг?
На "нет промлебных зон" не похудеете. Боди революшн- там да! Я занималась с бутылками с водой. С декабря занималась по 30 дней, потом революшн. К маю брюки спадывали.
Эх, надо опять начинать. Потому как Силует, который и я пью от эндомертиоза, сбросу веса увы не способствует.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: а чем лучше натираться???? может крем какой подтягивающий ????

Можно квпить антицеллюлитный крем (посмотрите темы по ним отдельно). Но крем даст разве что некоторый дополнительный тонус самой коже. Целлюлит он не затронет.
Все в комплексе даст результат. Действия изнутри (питание, здоровье, движение) дают основную часть. Наружные (массаж и мазилки) - только дополняют.
Удачи Вам!

Занималась дома + отказ от сладкого, мучного, жирного. За 2 месяца скинула 6 кг.
Включала на канале живи полчаса кардио, полсаса фитнес. Ежедневно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";