Как подтянуть кожу живота?

Анонимный ник!
автор

Мышцы накачались, а кожа совсем не радует. Поделитесь своим опытом.

Екатеринбург

Тоже бы хотела узнать, чудодейственное средство от этого

мама
Екатеринбург

Сколько лет вам и сколько сбросили?

мама
Екатеринбург

Счастливая девочка: чудодейственное средство

Пластика

Аноним 412

Была подобная тема про живот, вот посмотрите https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/782821/

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! ,
Тема как то была про живот, пользователь толи яблоко ник, толи что то подобное. Поищите.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник! автор темы: Здесь уже выложили ссылку

Это не та тема. Та длинная была.

Аноним 862

После беременности в 38 был такой живот примерно как у девушки по ссылке, даже хуже, убрала сама - каждый день пресс качала (чтобы питание у кожи было), после упражнений - душ с жесткой мочалкой или скрабом до покраснения, массаж душем, потом после вытирания массаж живота - я массировала сначала биоойлом (но дорого), а потом просто оливковым маслом с каплей натурального! масла розы или лаванды, но я думаю с любым можно, особенно советуют масло цитрусовых, главное чтобы натуральное было. Как массировать посмотрела в инете, важно только чтобы до ощущения тепла. На все процедуры получалось 30 минут. (2 - 3 упр на пресс, разные комплексы через день, чтобы не было привыкания+ 10 минут душ+ массаж). На ночь делала йоговский массаж живота тоже из инета, и жкт улучшилось заодно. Примерно полгода ушло. Пыталась сходить на процедуры в косметологию, но насчитали 28 тысяч, " А то не поможет ничего вам, вы ведь уже "В возрасте"!! - жаба задавила , не пошла. Сама справилась. Обертывания не делала, гинеколог не рекомендовал.

Аноним 804

Кабанчик: Тема как то была про живот, пользователь толи яблоко ник, толи что то подобное. Поищите.

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/630946/

мама
Екатеринбург

ан❤️ним,
Да. Она.

Аноним 234

Я сегодня узнала про какие-то уколы в живот, чтобы жирок сгорал и кожа подтянулась. Стоят 5 тысяч курс. Подруге тренер предложил, она отказалась. Я бы сделала. Может кто знает что за уколы?

Аноним 553

Аноним: После беременности в 38 был такой живот примерно как у девушки по ссылке, даже хуже, убрала сама - каждый день пресс качала (чтобы питание у кожи было), после упражнений - душ с жесткой мочалкой или скрабом до покраснения, массаж душем, потом после вытирания массаж живота - я массировала сначала биоойлом (но дорого), а потом просто оливковым маслом с каплей натурального! масла розы или лаванды, но я думаю с любым можно, особенно советуют масло цитрусовых, главное чтобы натуральное было. Как массировать посмотрела в инете, важно только чтобы до ощущения тепла. На все процедуры получалось 30 минут. (2 - 3 упр на пресс, разные комплексы через день, чтобы не было привыкания+ 10 минут душ+ массаж). На ночь делала йоговский массаж живота тоже из инета, и жкт улучшилось заодно. Примерно полгода ушло. Пыталась сходить на процедуры в косметологию, но насчитали 28 тысяч, " А то не поможет ничего вам, вы ведь уже "В возрасте"!! - жаба задавила , не пошла. Сама справилась. Обертывания не делала, гинеколог не рекомендовал.

Очень положительный пример. Люблю такое - и на дорогу время тратить не надо, и деньги на другие цели можно потратить, а главное результат есть. Попробую. По сути к моими ежедневным процедурам только массаж надо добавить. Живот у меня маленький, в одежде не видно. Да и без одежды бы он в глаза не бросался, если бы не шов от кесарева. Сам шов уже белый и незаметный (спасибо врачам - что хороша сделали), а вот складочка над ним не очень. После кесарева чтобы его не было надо совсем чтобы плоский был - ни жиринки. Я за питанием своим слежу, аэробные и силовые нагрузки есть, но внешнее воздействие на него не помешает. Написала, обоснование и план сама себе составила. Спасибо.

Аноним 553

Аноним: Я сегодня узнала про какие-то уколы в живот, чтобы жирок сгорал и кожа подтянулась. Стоят 5 тысяч курс. Подруге тренер предложил, она отказалась. Я бы сделала. Может кто знает что за уколы?

Скорее всего это мезотерапия. Мне косметолог сказала, что очень больно, так как рвутся связи между жировыми клетками. Но я не специалист и может у Вас болевой порог высокий.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А почему гинеколог не рекомендовал обертывания?

Аноним 862

Freshsky,
при некоторых заболеваниях и состояниях противопоказаны нагревания, типа баня, горячая ванна, физиолечение теплом, и обертывания , так как они работают по типу сауны.

Надежда

Аноним: что очень больно, так как рвутся связи между жировыми клетками

Это не сильно больно, это бесполезно. Деньги на ветер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";