Будет ли толк от ходьбы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день, каждый день стараюсь ходить как можно больше пешком, в первой половине дня 6-7 км, и вечером км 3 наверно. Будет ли от этого прок? Пока это для меня единственный доступный спорт)
мама
Конечно, будет. Личный опыт, если что.
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Аноним автор темы
Екатеринбург
tra-ta-ta,

А как быстро, скажем он проявился?)
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Толк будет. Если добавить палки - ваще отлично. Но режим питания важнее :wink:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Скорость важна еще. 6-7 км за час шикарно
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Аноним ,
А я никуда не торопилась. Ходила каждый день 6-10 км в день, соблюдала диету, но не очень строгую, за 9 месяцев похудела на 16 кг.
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Аноним
Екатеринбург
Летали тут на днях с мужем отдохнуть на 5 дней.
В день проходили по 15км примерно ( по шагомеру более 20000 шагов)
Я схуднула на 2 кг.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если при этом торты жрать-толка не будет
Я-капитан маленькой футбольной команды
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Будет.
Курица-Помада
Екатеринбург
мама
Смотря как питаться. Я ежедневно прохожу не менее 8 км, обычно 10-12, но нифига не худею, в лучшем случае не набираю. Если поиграть с питанием - тогда да, но на урезанном питании и без ходьбы худеется :)
Я вся такая внезапная, вся такая порывистая
АноНИМ
Екатеринбург
Быстрая ходьба должна быть, считайте про себя «22», пока проговариваете должны сделать 2 шага. И следить за питанием.
Night_05
Екатеринбург
мама
АноНИМ,

Почему именно 22?
StiX
Москва
мама
Важен темп ходьбы. Он должен быть достаточно быстрым, чтоб создавалась кардионагрузка. Если ходить вразвалочку, особого эффекта не будет((
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
Суставы не сдадутся?
АноНИМ
Екатеринбург
Night_05:
Почему именно 22?

2 шага в секунду, считайте 33.
мама
Курица-Помада:
Смотря как питаться. Я ежедневно прохожу не менее 8 км, обычно 10-12, но нифига не худею, в лучшем случае не набираю. Если поиграть с питанием - тогда да, но на урезанном питании и без ходьбы худеется

+1
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Маорица
Москва
мама
Я постоянно хожу. От 8 до 20 км. Годами. Похудела только снизив калории.
Хотьба не давала ничего, просто вес был стабилен, 48 кг.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Elena2711
Энгельс
мама
Не знаю как для фигуры, но для здоровья очень полезно. И настроение улучшается.
Алка Голикова
Рысёнок*:
Если при этом торты жрать-толка не будет

StiX:
Важен темп ходьбы. Он должен быть достаточно быстрым, чтоб создавалась кардионагрузка. Если ходить вразвалочку, особого эффекта не будет((

в отпуске хожу постоянно вразвалочку, никуда не тороплюсь, жру булки и мороженое, завтрак и ужин в отеле вообще святое, плюс днем перекусы в кафешках и порции там не чета нашим, и при этом худею

но опять же у нас такое почему то не прокатывает, хотя и булок меньше и темп ходьбы быстрее :scratch: грешу на морской воздух :gy:
Byalla
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сегодня в 00:35Екатеринбург
Добрый день, каждый день стараюсь ходить как можно больше пешком, в первой половине дня 6-7 км, и вечером км 3 наверно. Будет ли от этого прок? Пока это для меня единственный доступный спорт

Я очень быстро стала худеть на таком режиме ходьбы+ 1700 кк в день. Оставила пока просто 5 км в день( по времени это час).
Отморозки через одного, за свои флакончики ....одним словом-маньяки. (с)
Иноходка
Екатеринбург
мама
Я в путешествиях худею, хотя жру много, весь день на ногах и не бегом
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Маорица
Москва
мама
Я в путешествиях весь день на ногах, ем немного но прибавляю вес.... Пара булок, сыр, вино и пошло поехало.... Хотя 15-20 км в день
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
KOSHU
Екатеринбург
мама
Если для Вас ходьба в новинку, то организм откликнется. Именно так я скинула 15 кг из 20 лишних, набранных во время беременности. В последние недели просто была неповоротливым тюленем с отеками, поэтому мой организм воспринял мою ходьбу как нагрузку. Гуляла по 4 часа с коляской ежедневно в очень быстром темпе. Питание держала конечно.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).