Брайт Фит на Ясной

Аноним 70
автор

Посоветуйте программу для похудения, куда пойти, или может к какому тренеру? Или может в другой центр, интересует район юго-западный

Аноним 111

Правильно питаться и спорт, какая ещё может быть программа?) В любом спортцентре это возможно, главное желание

Аноним 944

Брайт фит не на Бардина, а на ясной.

Аноним 70
автор

Аноним: Правильно питаться и спорт, какая ещё может быть программа?)

Это и есть программа : расписывают как питаться, какой спорт, какие нагрузки именно тебе, и контролируют-корректируют..

Аноним 944

аноним ,
Идите к любому, они там все нормальные, вот кто внешне и интуитивно понравится, к тому и идите. Я в своё время так выбрала тренера, ни капли не пожалела.

Аноним 111

аноним автор темы: Это и есть программа : расписывают как питаться, какой спорт, какие нагрузки именно тебе, и контролируют-корректируют..

Самое главное настрой, всё есть в интернете, в Инстаграме!!! Всё доступно, зачем платить деньги за контроль? мне не понять...

Аноним 939

Аноним,
А нагрузки как правильно себе самой ?? Я всю жизнь поддерживаю себя по возможности , здоровье не позволяет те нагрузки, как для всех. К примеру. Поэтому только под контролем .

мама
Екатеринбург

Можно рассмотреть Фитнес Фан в одноименном ТЦ. Там Саша Румянцева, сейчас вроде, другая фамилия или Ладыгина Люда. Обе хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";