Какие у вас неудобства из за того что вы толстая?

Аноним 654

Читая эту тему, осознаю всю свою лень. Вчера и сегодня собралась в кучку. Не хочется мне испытывать описанные здесь неудобства Спасибо автору

Аноним 241
автор
аноним:
Не хочется мне испытывать описанные здесь неудобства

и мне

аноним:
Спасибо автору

спасибо всем вам, девочки! :drinks: :pozdr2:

Аноним 983
Аноним,

Отлтчная мысль, я за

Аноним 267
Все мы анонимы:
покрытая большим количеством триглицеридов задняя поверхность бедра? :gy:

скорее большая ягодичная ))

Аноним 380

Ещё я помню , как в одной из телепередач , артистка в теле сказала, что надо бы худеть, как подумаю, как я в гроб помещусь ? Как меня будут нести, каково будет несущим (( по моему крачковская

Аноним 875
настя88132,

Почему думаете , что не влезите никогда ??

Аноним 561

ПаннаKotta, Вот! Правильно, но тут сложность в том, что люди меры не знают. Постоянно переедают.

Аноним 875

Я всегда худею, только бывает что-то мешает. Была работа сидячая с авралами вечными, пока домой доберешься, кухня и спать. Не до фитнеса. Либо по здоровью не могла спортом заниматься. И все.лишние кг только так набегали. Но как только вот настрой появится и возможность - всегда худею. Пусть не очень много , но до комфорта.

Аноним 194

Девочки, вот не верю вам! Вешу больше сотни, ношу в основном 58йр-р, предпочитаю платья. И одежды сейчас на мой размер много красиво сидящей и бельё на мои 90G-Н сверху и 127 см снизу симпатичное с бантиками- тесёмочками, цветочками-ромбиками и прочими гипюрно-прозрачными украшениями)) В наше время для полных куча фирм и магазинов. Единственное, что долго искала - костюм спортивный "в зал" ходить. Почему-то предполагается, что полные в спортивных костюмах на пикник ездят или собачку на набережной выгуливают, а не в спортзал их одевают... Двадцать лет назад Левайс на мою попу джинсы не шил, покупала мужские... А сейчас всё есть: и верхняя одежда, и бельё, и джинсы/футболки, и офисная одежда.., только плати!))))

Аноним 194

Из неудобств: если в театре\самолёте рядом на креслах сидят такие же как я "100+" - мало места... не комфортно... Еще на велике кататься - попа быстро устаёт на маленькой сидушке сидеть)) Плюсы тоже есть: если куда-то едем компанией на машине друзей/в такси - мне всегда переднее сиденье предлагают. Еду с комфортом, а не "втроём на заднем")))) Вообще, головой понимаю, что большой лишний вес для здоровья вреден, но страшно индивидуальность терять, стать "как все"... Вот Ольга Картункова похудела... Для здоровья, конечно, замечательно, а вот для зрителей - (((((

мама
Екатеринбург
Аноним:
мне всегда переднее сиденье предлагают.

Чтоб машина бампером задним не царапала по асфальту Мне так же

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Вообще, головой понимаю, что большой лишний вес для здоровья вреден, но страшно индивидуальность терять,

ничесе вы отмаз придумали, крутяк!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";