Как думаете, полезно то что я ем?

Аноним 671

Byalla,
Просто получается я ем за час до сна...
По кк вообще меня прям бесит. Счетчик калорий этот фатсекрет считает мне 1400-1500, чтобы худеть. Ем, всё взвешиваю, записываю,в итоге стою на месте.Это если без тренировок.
Походу урезать до 1200 надо...((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рост 170, вес 60. Всегда была 55,

у меня рост 160, когда похудела до 55, мне только ленивый не говорил "остановись уже худеть", я конечно понимаю, что всё индивидуально, но какая на фиг склонность к полноте

Никки...: Бегите от такого эндокринолога

++++

просто посетитель

Аноним ,
На фига не полезно, вечером особенно и ещё 2тарелки, все на боках отложится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рост 170, вес 60.

Надо еще сходить поесть)))

Аноним 663

Напал голод от стресса, что Вы не контролируете ситуацию и немного поправились. Отбросьте панику, эндокринолога смените, так как при росте 170 вес 60 кг это норма. Кушайте каждые три часа небольшими порциями, после 6 есть нужно, не нужно есть за 2 часа до сна. От того что Вы стрессуете и морите себя голодом после 6 и вызывает срыв и желание сожрать банан, овсянку и все что на глаза попадается. Просто начните вести пищевой дневник для начала, распишите что и когда Вы кушаете, продумывайте меню на день, а все вредности переносите на завтрак.

мама
Екатеринбург

ДаТакая: у меня рост 160, когда похудела до 55

Я при росте 165 в весе 55-56 себя немного жирненькой считаю! Комфортно в 51-52.

мама
Екатеринбург

Я после родов так питалась, только в кашу на кефире финики добавляла. Сытно, в первый раз переела, а мне швы снимать. Очень пучило в дороге. Я наверное на такой каше держала вес, так наоборот бы исхудала.

Аноним 677

Самое правильное, полезное и диетическое питание - это питание как в дет садах, больницах. Утром каша, бутерброд с маслом и сыром, в обед - суп, полдник - запеканка творожная или булочка с чаем, вечером - каша/картофель/макоронные изделия. Порция 150-200гр!!! Вот тогда и похудеется и мучить себя не нужно.

Аноним 789
автор

Еще хочу спросить. Я пью очень много чая зеленого. Думаю сейчас, вдруг это тоже вредно.
Больших кружек штук 5 -6 за день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
По 1 гр крови можно из напитков практически один травяной чай. Так что пейте смело.
Можно верить , можно нет , но от «запрещенных» продуктов : каши , макароны , хлеб и молочка ( кефир , иогурт , творог) я действительно набираю вес. Даже если это полезные мюсли с иогуртом
Худею , если ем говядину , редис , огурцы , морепродукты , жирную рыбу. Вот такие пироги....

мама
Екатеринбург

Уже много лет ем овсянку с утра. Не Варю! Просто кипятком заливаю и настаиваю. Потом можно просто в микроволновке подогреть. В овсянку сразу добавляю изюм или чернослив, орехи, иногда какао (который нужно варить), фитпарад. Для меня это вкуснятина!!!!! НО! Это только на завтрак и размер порции строго определенный. Мюсли покупать не стоит, так как там сахара до фига. Либо посмотрите мюсли в магазинах правильного питания, возможно, что там состав хороший.

Аноним 344

Moretti: огурцы а помидоры?

Аноним 151

По чаю. Открыла для себя чай без чая, нв основе африканского ройбуша. Классная штука! С разными травами, фруктами, ягодами. Очень нравится, что без кофеина, танинов и прочего. Вкусно. Для меня чай , это процесс. По показаниям низзя кофе, черный чай, а много зеленого не могу. Спасаюсь цикорием, ячменем, какао, сейчас вот ройбуш

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Можно верить , можно нет , но от «запрещенных» продуктов : каши , макароны , хлеб и молочка ( кефир , иогурт , творог) я действительно набираю вес.

дак дело в количестве.
почитала диету для своей группы крови. ну ржака, чес слово. я ем абсолютно все. в первую очередь - запрещенку. если укладываюсь в нормы калорийности, то все отлично. ну и БЖУ стараюсь соблюдать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
В смысле в количестве ? Много не ем в принципе.....

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: В смысле в количестве ?

ну в прямом. вот реально ем все из запрещенного списка. но поправляюсь только от бесконтрольной еды. если все вписано в КБЖУ , то норм. в диету по крови не верю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
Так и я не верю)))) но так уж получается )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сильный аппетит очень стал. 45 лет...

А лептин, инсулин, сахар проверяли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";