Худеем вместе от 80-100 кг

автор
мама
Краснодар

Всем здрасти)
Девочки, ищу сестер по несчастью, предлагаю группироваться . Приглашаю в свою компанию для похудения и болталок на эту тему. Будем поддерживать друг друга на пути к нашей общей цели - стройности и легкости) Система похудения не важна, дресс-код - вес от 80 кг.
Вообще, я сейчас общаюсь с девочками в группе, но они все там преимущественно 60-65, честно говоря, я там немного комплексую, ведь их вес это моя мечта.
Я: рост 164, вес 90 кг
Полистала темы, есть февральская, но судя по комментариям туда уже не принимают(

мама
Екатеринбург

Давайте, я пытаюсь. Стараюсь вписываться в кк,и есть клубная карта в спортзал. Но вес стоит на месте (может потому что в один выходной позволяю себе расслабиться с алко)
Вес 83, топчусь..

Клаксон: схеме 8-16

Что это за схема, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Клаксон: между ужином и завтраком должно быть 16 часов голода

голод- самый страшный враг похудения.

Екатеринбург

МДО:
голод- самый страшный враг похудения.

https://life.ru/t/наука/911545/autofaghiia_za_chto_dali_nobielievskuiu_priemiiu_po_mieditsinie_v_2016_ghodu
это доказательство того, что нужно делать перерыв в приеме пищи. За него Нобелевскую премию дали.
Кстати, Багина именно об этом всегда на своих курсах и говорила: завтрак не ранее 12 часов дня

мама
Екатеринбург

Присоединюсь? С марта пробую себя собрать на упорядочивание своих ПП, но пока добилась только того, что вес перестал увеличиваться (р166, в101). Был удачный опыт на подсчете калорий, соблюдении питьевого режима и ограничении углеводов первого порядка 4 года назад, но потом снова разболталась и набрала вес. Сейчас мотивация вроде начала просыпаться, а вот поддержки и ответственности группового подхода не хватает.

просто посетитель

Белое безмолвие: : завтрак не ранее 12 часов дня

Запутаешься с этим завтраком. Пишут завтракать нужно раньше.

Екатеринбург

Всем привет. Я к вам. Рост 167,последний раз на весах было 94.7. Какой то жор прям в последнее время. Хочется повкуснее и побольше Надо брать себя в руки.

Екатеринбург

Начинала проходить марафон, да забросила. Сейчас опять начну.

автор
мама
Краснодар

Kir-love,
Клаксон,
J236,
Мари муррр,

ура, нас пять, уже веселее!
Мои размышления такие: взвешиваемся один раз для отчета, лучше конечно в конце недели, чтоб после выходных прийти в себя, если будут случаться нарушения,потом я буду собирать таблицу. Дева, которая сбросит за неделю больше всех, будет до след.взвешивания носить титул "стройняшка недели" )
Для меня в идеале уйти в ватсап, так удобнее, у меня на телефоне юмама капец неудобная. Ваше мнение?

мама
Екатеринбург

Я тоже с вами!
Рост 176 , вес 81)
За последние две недели ПП сбросила 3 кг. Пока вес стоит. Но я ещё кормлю грудью.

Екатеринбург

rovena ,
Мне и здесь, и в ватсап удобно, без разницы.
Ещё кроме веса предлагаю замерять какую-то часть тела, пусть каждый сам выберет какая ему больше душу греет
Титул

автор
мама
Краснодар

TanDuka: Я тоже с вами!

конечно)
Вот теперь определимся в днем взвешивания и прочими делами

Клаксон: Если я ем в 18 часов последний раз, то завтракать могу в 10. это вполне физиологично

смотря во сколько вы ложитесь и встаете.

мама
Екатеринбург

Завтрак не раньше 12?
Странно, никогда не слышала
А если встаешь в 5 и с 7 утра работаешь?
И если еще и после 18 не есть,то получится 2 приёма пищи
То же голодание (а это я уже практиковала, и ни к чему хорошему оно меня не привело)
Кстати,после выходных я жутко запустилась. Плюс 2 кг и опять как колобок. Эт конечно уйдет, дня за 2-4, если всё соблюдать... Но опять же... Стою я на своих 83...
Девочки,кто нибудь ходит в зал?
Как занимаетесь? С тренером или сами по себе? Или групповые, или просто кардио на дорожке да на элипсе?
Я пока - последнее. Так как суставы на ногах болят,и групповые мне теперь не осилить...

мама
Екатеринбург

Клаксон: Если я ем в 18 часов последний раз, то завтракать могу в 10. это вполне физиологично

Белое безмолвие: завтрак не ранее 12 часов дня

Да вы чего хоть? В наше эпид.неблагополучное время голодным даже выходить на улицу нельзя! Это подойдёт только домохозяйкам, у которых дети сами ходят в школу.
Если что, я тоже хочу в "группу". 168 см/105 кг. С января сидела на диете по слюне, сбросила всего 5 кг...Но тут пришло 8 марта и всё...Я-жрун обыкновенный. Ну вот КАК похудеть до сентября?!

мама
Екатеринбург

Kir-love: если встаешь в 5 и с 7 утра работаешь?

Я в таком же режиме. 5 подъём, в 6 выезжаю на работу, в 7 начинаю трудиться.

мама
Екатеринбург

Kir-love: кто нибудь ходит в зал?

Уже год не хожу. Пожертвовала своим местом ради сына. Он ходит и занимается с моим

Kir-love: С тренером


Она настаивает, чтобы я приходила, но у меня пока финансовая *опа.

Екатеринбург

В зал не хожу. Подумываю элипс приобрести домой.

мама

я с вами. Пока немотивированная. ОЧень давно не было результата. Вес только растёт и растёт.
43 года, 80-81 кг, 158 см, типичное яблоко.

мама
Екатеринбург

И я с вами
Сейчас состою в группе, но там реально девочки борются с весом, который для меня является идеалом! Это пипец как размотивирует:(
Карточку в спортзал купила буквально в пятницу: выбирала между Лайффитом на полгода за 6500 и Брайтфитом на год за 12000 (это я к тому, что сейчас летом хорошие предложения у залов)
Дала себе неделю на сборы - одежда зальная, перекрой режима дня, ну и с духом собраться

автор
мама
Краснодар

Рина Ч.: я тоже хочу в "группу"

Luiza2: я с вами

Sapchik: И я с вами

автор
мама
Краснодар

Давайте определяться до четверга-пятницы, когда начнем и кто с нами и сдаем замеры

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";