Худеем вместе от 80-100 кг

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: За него Нобелевскую премию дали.

одноклеточные дрожжи и человек... эмммм...

хочу стать мамой
Екатеринбург

rovena ,
Девочки, всем привет!!!
Принимайте в свои будущие стройные ряды.
Пол года топчусь на месте в весе 82-85 кг. Занимаюсь спортом, но надо налаживать питание, много сладкого((((

мама
Екатеринбург

Добрый день! И меня примите. Вес 83 кг. при росте 176 см. Месяц хожу в фитнес-клуб , вес стоит на месте. Думаю надо менять питание, но это для меня самое тяжелое.

автор
мама
Краснодар

Девочки: Kir-love, Клаксон, J236, Мари муррр, TanDuka, Рина Ч., Luiza2, Sapchik, Мари.я, Ашел, mom boys
перекличка) никого не пропустила?
Мои предложения в силе: взвешиваемся каждую пятницу для отчета, я собираю табличку; дева, которая сбросит за неделю больше всех, будет до след.взвешивания носить титул "стройняшка недели". Можно еще добавить замеры.
Напишете ваше мнение. И самое важное, остаемся здесь или в ватсап?

мама
Екатеринбург

rovena автор темы: взвешиваемся каждую пятницу

А я бы в понедельник. Ибо после выходных показательнее...

rovena автор темы: в ватсап?

Мне кажется, было бы надёжнее и стимулировало бы лучше. Форум не всегда под рукой, а телефон практически всегда. И садясь кушать можно посоветоваться в группе, стоит ли ЭТО есть и в таком количестве.

Екатеринбург

rovena ,
Привет, меня возьмите. Мне все равно хоть вацап, хоть собой. По проходным параметрам подхожу, уж поверьте ) 10 кг сбросила, дальше, чувствую, только на пинках и коллективном давлении :)

мама
Екатеринбург

Ещё мне кажется, стоит в группу позвать какого-нибудь грамотного консультанта по здоровому питанию. Он бы нам рекомендации по пути давал бы. Хотя можно и своими своими и знаниями обойтись.
И ещё предложение. В группе должно быть не больше 15 человек. Иначе следить за темой или группой в вотсапе будет сложно. Хотя часть людей быстро перестанут общаться, но тогда можно будет принять новых желающих.
И ещё одно. Надо рассказать минимум себе. Возраст, семья, возможности, какого плана работа. И место жительства, возможно, чтобы, если будет желание, можно было бы встречаться и, например, на фитнес вместе ходить.
ну это так, девочки. К обсуждению.

автор
мама
Краснодар

Рина Ч.: В группе должно быть не больше 15 человек

тоже об этом задумалась, наверное так и сделаем

Рина Ч.: позвать какого-нибудь грамотного консультанта по здоровому питанию

было бы неплохо, но где же его взять. Если что будем изучать ПП путем проб и ошибок

Рина Ч.: Надо рассказать минимум себе

да, обязательно познакомимся, но когда уйдем в собой или группу, там можно и пооткровенничать

автор
мама
Краснодар

Камила Идрис: меня возьмите

ага
итак, если все остаются, нас уже 13

автор
мама
Краснодар

Рина Ч.: А я бы в понедельник

давайте решать)
В мое прошлое полугодовое похудение я взвешивалась по вторникам, на выходных сильно не расслабишься. А сейчас по пятницам, так не особо напряжно, можно нарушить немного, ведь впереди еще почти пять дней чтобы войти в колею. Вот с точки зрении строгости соблюдения режима, понедельник предпочтительнее. Но не люблю начинать с понедельника, прям шаблон какой-то, можно тогда во вторник, например)

мама
Екатеринбург

Девочки я с вами. очередная попытка

мама
Екатеринбург

Девочки, я с Вами хочу, вес 77 при росте 162. В декабре был 80 но за 4 месяца пп сбросила 7 кг потом в мае отпуск и уже месяц как зажор прям итог плюс 4 кг за месяц ????

мама
Екатеринбург

Мое мнение в Ватсапе удобнее. С января была группа среди своих знакомых девочек , очень мотивировали друг друга сейчас все забросили. Ну решать вам конечно.

просто посетитель
Москва

Я тоже хочу в группу, сильно расслабилась ем и ем, как не в себя за год 10 кг, просто пипец, ничего из одежды не налазит.

Екатеринбург

Девочки привет! Вес 86, рост 165 тоже хочу в группу.

мама
Екатеринбург

Мне удобнее все-таки в ватцап.

Екатеринбург

rovena автор темы: Но не люблю начинать с понедельника, прям шаблон какой-то, можно тогда во вторник, например)

Начинать надо прямо сейчас. Хорош тетеньки, лето уже настало, хватит отговорок )
Если готовы, создавайте группу, завтра контрольное взвешивание - и погнали, чего ждать то ещё?

Екатеринбург

Добрый день, меня возьмете? вес около 120 кг. ? Буду у вас самая большая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Камила Идрис,

Девочки,доброе утро!
Лето все-таки к нам добралось! Теперь точно надо начинать стройнеть изо всех сил.
И ,правда, зачем откладывать, давайте начинать потихоньку. День для контрольного взвешивания можно выбрать любой будний, хоть пятницу для стимула не наедаться в выходные, хоть вторник-среду. В вотс апе,конечно, удобнее, чтобы быть всегда на связи.

автор
мама
Краснодар

Девочки, сегодня тогда создам группу. Кидайте в личку свои параметры: имя, рост, вес, желаемый вес. Буду добавлять, а потом определимся с остальным

автор
мама
Краснодар

Да) и номер телефона, конечно

мама
Екатеринбург

А можно к вам??? Я 75,7((( недалеко от 80...

мама
Екатеринбург

Можно взять и больше народу, я состояла в такой группе год назад, там в первую неделю половина народа уходит, кто то ждал что будут прям конкретные программы похудения, кого то бесит постоянная переписка и т п

мама
Екатеринбург

Тоже попросилась добавить меня. Вес 81 рост 170, хоть и на ГВ но жру все подрят, надо брать себя в руки, к зеркалу боюсь подходить(

мама
Екатеринбург

Мы даже в прошлой группе месяца через 3 после начала встречу в кафешке устраивали))) за 3 мес все уже как родные стали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";