Худеем вместе от 80-100 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, всем! А можно мне с вами? Вес на сегодня 93,9 при росте 158.

мама
Екатеринбург

Привет всем! Возьмите меня, у меня вес 82, надо срочно обморочно похудеть до 76 или проиграю пари мужу))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже удобно в васапе, так как на форум не всегда есть возможность зайти, а пинки должны быть ежедневно , чтобы даже мысли не возникло, затащить в рот лишнее.

мама
Екатеринбург

Мама футболиста,
У нас автор из Краснодара
Если только в Сочи встречаться :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sapchik,
Дак наверно все не против

мама
Екатеринбург

А я в Горячем Ключе живу, в 50 км от Краснодара, вот мы с автором темы и будем встречаться))

мама
Екатеринбург

Sapchik: Если только в Сочи встречаться

О! Я буду в Сочи в сентябре)))

rovena автор темы: с точки зрении строгости соблюдения режима, понедельник предпочтительнее Ну у меня такие аргументы, например. В понедельник, в начале трудовой недели, прихожу на работу, здороваюсь с коллегами и сразу на весы (на работе). А на трудовой неделе уже не до весов. Как-то вот так уж повелось. Я привыкла. Сразу вижу, как провела выходные и снова работать над собой.
Мама футболиста: в первую неделю половина народа уходит

Это точно. Так и будет, скорее всего. Я даже за себя не могу гарантировать, что продержусь до конца. Но очень хочется!

просто посетитель
Екатеринбург

SoVanaDereve,
Могли бы к нам, в Екатеринбург приехать, солнышка привезти, а то оно у нас опять спряталось

мама
Екатеринбург

В августе, надеюсь, приеду в Екатеринбург, может и солнце захвачу)), но у вас реально трэш какой-то с погодой, слушаю постоянно екатеринбургские радиостанции, прогноз погоды нисколько не радует

мама
Екатеринбург

SoVanaDereve,
Ух ты!
В командировку или в гости ?

мама
Екатеринбург

В гости, но ненадолго, жду с нетерпением, 6 лет не была в Екатеринбурге, уже копытцем бью, как хочется поехать

просто посетитель
Екатеринбург

SoVanaDereve,
Главное солнышко, солнышкааааа захватите

будущая мама

Поленая тема!

мама
Екатеринбург

SoVanaDereve: В августе, надеюсь, приеду в Екатеринбург, может и солнце захвачу)),

Ну вот, а я в августе к вам
В конце месяца целый день гулять будем с ребенком по городу, ждать самолёт

мама
Екатеринбург

Добрый день,Я Юля.Тоже очень хочу похудеть.Рост 1.71,вес 115((

автор
мама
Краснодар

группа создана, нас уже 19 человек, принимаем в свои ряды еще 1 деву

мама
Екатеринбург

Sapchik,
Тоже карточку взяла в Брайтфит на год) Все решиться не могу пойти

Екатеринбург

девочки я хочу запрыгнуть в вашу команду! 79,4 кило.

мама

Я к вам. Рост 173. 98 кг

автор
мама
Краснодар

все, полная комплектация, 20 человек)

мама
Екатеринбург

rovena ,
Девочки, привет! Можно я в последний вагон запрыгну? Вес 89, рост 155. Колобок...

мама
Екатеринбург

Девочки, за 2 месяца похудела на 10 кг почти на ДКП. Вообще пищевые привычки поменяла, если кому-то интересно, дам ссылку на группу в вк. Год назад за 10 недель скинула всего 4 кг. Видимо, сейчас гармоны с рождением ребенка подуспокоились!

мама
Екатеринбург

В Брайт тоже купила абонемент, как-то стеснительно первое время, сейчас хожу в бассейн. На групповые ни разу так и не ходила(( Может кто-то есть с Академического? ))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";