Вопрос стройным

Екатеринбург

carte,
Не согласна
Лишний вес никого не украшает,маленькая- шарик,высокая- баба-конь,да
Но небольшой лишний вес на высоких и хорошо сложенных не так виден

Екатеринбург

По теме- я 175/54, суперстройной себя не считаю,т к.до моделей Виктория сикрет не дотягиваю)))
Ем все, три-четыре раза в день,на ночь стараюсь не наедаться,но бывает всякое
Ночной перерыв считаю должен быть минимум 12 часов, иначе у меня желудок болит
И да, ем все,но не могу себе представить рандомно купить и сожрать торт или шаурму. Позволяю себе такое редко. И налегаю на белок,ограничивают сладкое, стараюсь как можно больше готовить сама и есть дома. Не пью газводу,почти не ем соусы.
Спорт 4 р в неделю и много хожу пешком. Кость тонкая, телосложение изящное,толстой не буду никогда. Но не обманываю себя,называя себя стройной в весе больше 57 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю кбжу,ем все, что вписывается. Вес 56, рост 164. Сейчас отращиваю мышцы, ем много и часто

Аноним145

carte: Рост 177, сейчас 64, идеально 60-62, такой вес при куче ограничений, все без сахара, хлеба, масла, спиртное не пить, когда ем все, то + 5-7 кг очень завидую тем, кто может жрать и не толстеть

Рост и вес у нас одинаковый) тоже идеально для меня 60-61. Сейчас поправилась, 65 вешу. Ну я беременная просто. Или с возрастом метаболизм замедляется.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

холодное лето: баба-конь

вот так я себя и чувствую, когда отъедаюсь

Аноним: Ну я беременная просто.

а я как беременная)

Аноним 394

Аноним автор темы: , как часто едите в течение дня и сколько перерыв ночной и днем между приемами пищи?

Кушаю что хочу, когда хочу.
Вообще это генетика.

Москва

Аноним,
Я в 48.5 не была толстая))

Москва

V/А,
Я наоборот с титьками единица, собралась делать 2.5

Аноним 928

Ем 5-6 раз в день. Все вареное, запеченое. Конфеты и печенье тоже ем, но 1 -3 шт. Ем маленько. Последний раз ем, часов 21-22. Но ложусь я поздно. Вес 48 кг, рост 158. Если ем макдональдс или шаурму, никогда не ем всю порцию, максимум половинку. Если ем по праздникам салаты, то не тазиками, а большая ложка оливье, немного под шубой. Хлеб тоже ем, но не пол буханки за раз. Кусочек.
Молочку не могу себя заставить есть, куплю творог и забывают, он испортится, я его выкину)
Ешьте все часто и потемногу, не обьедайтесь от пуза.

Аноним 594

170/55, ем 3 раза в день, утром- в 7.00 суп (150мл), чай без сахара и печененка, обед в 13.00 - суп или гарнир (лапша, пюре) обычно без мяса, просто гарнир, чай. Ужин - в 19.00-20.00, каша молочная 150 мл, или гарнир или суп, чай/молоко с печеньем. Днем чай или коые пью один без чего либо, чай всегда без сахара, хлеб редко, днем точно не ем. Но если есть желание могу и кастрюлю салата сьесть, если ДР кто то омечает, то ем все что не приколочено, т к люблю вкусно поесть, а сама не умею вкусно готовить. P. S. Есть 2 ребенка.

Аноним 505

Сава,

Сава: Не ем мучное, картошку, сладости.
Ем 3-4 раз в день. Наедаюсь. Стараюсь ПП придерживаться. Рост 164, вес 50 кг.

Тоже 164, только 57 кг. Ем все подряд и пироги и пельмени. Когда была 49 кг, год назад, ну совсем дистрофик, ни письки , ни сисек... извините, и попа с кулачок. Сейчас красотка

Аноним 505

холодное лето,
По мне, так вы дистрофик- анерексичка

Аноним 786

Маорица: не была толстая))

Марина, расскажите пжл как питаетесь?
Сколько перерыв между едой?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
завтрак обязательно (не всегда правильный, ирогда и чай с печеньками или бутербродом), обед, ужин (часто это просто фрукты, творожок, или вреднятина). Получается 3 раза, когда работы нет можно еще чаю с булочкой или конфеткой.
Сон 7- 8 часов, т.е перерыв ночной часов 10

мама
Amsterdam

Рост 163 , вес 53, Ем раза три, вечером последний раз в 18:00, ограничиваю мучное, сладкое, не пью совсем

Екатеринбург

Рост 155, вес около 50, лишним не считаю, с 45 я дистрофиком выглядела. За еду вообще не заморачиваюсь. Но точно не много ем. Могу спокойно до 14-15 ч. ничего не есть.

мама
Екатеринбург

холодное лето: считаю,т к.до моделей Виктория сикрет не дотягиваю)))
Ем все, три-четыре раза в день,на ночь стараюсь не наедаться,но бывает всякое
Ночной перерыв считаю должен быть минимум 12 часов, иначе у меня желудок болит
И да, ем все,но не могу себе представить рандомно купить и сожрать торт или шаурму. Позволяю себе такое редко. И налегаю на белок,ограничивают сладкое, стараюсь как можно больше готовить сама и есть дома. Не пью газводу,почти не ем соусы.
Спорт 4 р в неделю и много хожу пешком. Кость тонкая, телосложение изящное,толстой не буду никогда. Но не обманываю себя,называя себя стройной в весе больше 57 кг
цитировать

Примерно также, токоо я 174/58-60,сладкое просто не очень люблю, поэтому ем немного, торт редко, сама себе не куплю, пару долек шоколада, обычно горкького, чай без сахаоа, мороженное только летом, могу в макдональдсе поесть, на д.р. не ограничиваю себя, но в обычной жизни майонез/кетчуп почти не ем и много хожу пешком.
Спорт по разному, без спорта тоже толстой не буду, но живот появится.
Но основное это быстрый метаболизм. Целлюлита никогда не было, но тоже генетика, сестра вес прилично набирала, а целюлита тоже не было

мама
Екатеринбург

Аноним: По мне, так вы дистрофик- анерексичка ну и зря вы так, читаете что
холодное лето: Кость тонкая, телосложение изящное ?
холодное лето: Но не обманываю себя,называя себя стройной в весе больше 57 кг и вы зря. У меня такой же рост, 57 сейчас вешу, талия 63, попа 93, разве это не стройная? Зимой была 60, но тоже не сказать чтоб прям толстая, ничего не висело, плечи подкаченные, просто сейчас немного подсушилась.

Екатеринбург

Кабанчик,
Попа 93 при росте 160 это попа толстая
При росте 175- норм
При росте 180- сильная худоба

Так что это ещё ни о чем не говорит)))

Аноним,

Поверьте,совсем нет))) у меня видимо реально кость тонкая, я себе нравлюсь в весе 52, но он мало достижим для меня
И я треню постоянно,у меня есть мышцы

мама
Екатеринбург

холодное лето: При росте 175- норм

Так мы об этом росте и говорим. Мало у кого такая попа и при росте пониже, считаю что если меньше-уже как будто нет попы.

Москва

У меня бедра 80-82, рост 157.
Я ем 1500-1600-1700 ккал. Завтрак 08.00 не более 400-450 кал, обед 400-450, перекусы раз в 2-3 часа.
Мне плохо если не ем 3-4-5 часов.

В выхи могу раз в 3-4 недели съесть бигмак, он 500 ккал, если съем его в 13-14, могу вечером в этот день пару яиц и съесть. Тк долго не хочу есть после этого. Черешню и виноград ем по килограмму, и меня сразу разносит - на весах плюс кг и я в ужасе.

Короче я постоянно все держу под контролем. Уже норма жизни

Мама недоумевает, что я почти без обеда и ужина, если дома - пара яиц, йогурт и тп

Нас на рабрте кормят, я ношу курогрудь из дома чтоб вареная, и беру нарезанной млркови, капусты, огурцов в столовке, без всего их ем. Так 5 дней в неделю - огромная тарелка овощей на обед и кура

Екатеринбург

V/А,
Не цените вы свое сокровище)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";