Вопрос стройным

Аноним 139
автор

Расскажите, пожалуйста, как часто едите в течение дня и сколько перерыв ночной и днем между приемами пищи?

мама
Екатеринбург

вы все равно не поверите, на метаболизм и глистов спишите , я серьезно, уж не раз меня спрашивали и то кость у меня узкая, то конституция, еще метоболизм у меня огонь и у мужа тоже.
а то, что ни я ни мой муж физически столько съесть не сможем сколько некоторые едят, это конечно не так))

мама
Екатеринбург

Я стройная, ем как проголодаюсь, обычно 3-4 раза в день. Но если под рукой конфеты, буду их есть каждый час, пока они не кончатся.
А если еды дома нет, сижу не жрамши, не страдаю.
Только чем вам это поможет, метаболизм-то разный у всех.

мама
Екатеринбург

я не очень то стройная, толстая по местным меркам (154-50), ужинаю в 5 салатом, вечером могу фрукт съесть, завтракаю в 7:30, в течении дня ем завтра-перекус-обед-перекус-ужин

Екатеринбург

Автор,какие у вас критерии стройности? А то многие тут вижу себя к стройным причисляют,будучи явно жирноватыми))) кто-то то скинифэт,что тоже не так чтобы ужасно красиво
Стройные люди в 85 проц случаев едят немного, им может просто казаться,что они обжираются,т.к. они лично наедаются до отвала

Надежда

три основных приема пищи, пара перекусов, вечером после 18-19 только кефир, иногда с льняными отрубями
стараюсь придерживаться ПП, получается плохо то и дело какая-нибудь козявка тортик притащит

мама
Екатеринбург

Ем средне, за питание сильно не заморачиваюсь. Ем 4-5 раз в день.
Ночной перерыв часов 8- 9 (последний раз могу поесть в 22:00 и отнюдь не кефир с яблоком,, утром в в 7-8).

Метаболизм хороший.

просто посетитель

Много стройных моих коллег реально обжираются. Булки, три тарелки в обед в кафе.
В моем отделе женщина 42 размера. Все время смеемся с другой коллегой есть булки она, а толстеем мы.

мама
Екатеринбург

Ем все и в любых количествах кроме сахара, белой муки, фасфудов и газводы.
На праздниках и застольях ем все), но это редко бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

холодное лето: кто-то то скинифэт,что тоже не так чтобы ужасно красиво

вот это я) причем до 33 где-то это было совсем неявно, а теперь как-то по нарастающей идет а в одежде я все так же стройна и прекрасна))

мама
Екатеринбург

ем 1 или 2 раза в день, не считая 2 чашек кофе утром.
перекусы могут быть, типа яблока, бутера, пары ломтиков сыра.
жирное не люблю, а так ем все подряд. и булки ем иногда.
и макдональдс люблю, раз в 2-3 месяца
вечером ну часов в 19 ужинаю, или раньше. потом ещё могу чаай попить, или кефир.
печеньки, конфеты почти не ем, тож не люблю просто.

175 рост 60-62 вес.

мама
Екатеринбург

Не ем мучное, картошку, сладости.
Ем 3-4 раз в день. Наедаюсь. Стараюсь ПП придерживаться. Рост 164, вес 50 кг.

Аноним..

честно говоря странный вопрос,у меня знакомая при росте 168 и весе 50 ела по 6-7 раз в день такими порциями ,что не каждый дяденька осилит (метаболизм как не в коня-овес),а девочка с работы при подвижном образе жизни и постоянном подсчете калорий и питанием овощами да пресным мясом и при подсчете каждой крошки,70кг......так что нет смысла ровнятся на других

просто посетитель

Анонимм,
++++
Это точно. Один ест и не толстеет. Другой от булочки килограмм наберет.
Особенно если есть предрасположенность к повышенному сахару в крови.

просто посетитель
Екатеринбург

Ем все,ни в чем себя никогда не ограничиваю. Люблю сладкое,выпечку делаю почти каждый день. Порции большие мне не надо,ем помалу.
Фрукты,овощи всегда в рационе.
Очень много двигаюсь,наверное в этом причина ненарастания веса)
166 рост,вес обычный 50.

Аноним 735

все ем и когда захочу, но вот ночью никогда не хотелось есть, даже не понимаю как это есть ночью? Ночью надо спать. После 8 вечера уже тоже есть не хочется. 175рост, вес 60. Готовлю всегда сама, еду быстрого приготовления никогда не ем. Каждый день обязательно овощи, фрукты.

Екатеринбург

В 8 каша, в 11 чай с хлебцем-сыром, в 13-30 обед полноценный, в 16 чай с печенькой, в 21-22 ужин нормальный. Но у меня стройность от наследственности. 175/58

Аноним 361

Что такое скинифэт?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рост 177, сейчас 64, идеально 60-62, такой вес при куче ограничений, все без сахара, хлеба, масла, спиртное не пить, когда ем все, то + 5-7 кг :( очень завидую тем, кто может жрать и не толстеть

Надежда

Аноним: Что такое скинифэт?

доходяга с целлюлитом

Аноним 361

Лето,
Ясно. Совсем народ поехал на этой теме)

Москва

Жесткий контроль еды, калорий, порций. Взвешивание ежедневно. Спорт. Вес с 20 до 42 лет колебался 46-45-48.5. Рост 157. сейчас я 45.

Коллеги думают, что я такой родилась. Это не так.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Это, Наташа, иногда вообще не хорошо, маленькая и пухленькая это ещё ничего, а вот высокая с лишним весом, это уже бомбовоз получается :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";