Похудение в декрете или дайте мне пинка

автор
мама
Москва

Вес меньше чем до беременности - 58 кг, но мышцы только на руках и ногах за счёт ребёнка. Задница отвисла, пузо после кесарево не ахти какое и выпирает. Я все знаю про ПП и спорт! Дома есть штанга, гантели и проч инвентарь, но я не могу найти в себе силы заниматься. Ребёнок уснул, а я завалилась с кофе ( первая чашка правда с утра). Лень сделать лишний шаг(((
Единственное что не лень это гулять с младенцем в слинг кенгуру или на руках (коляску не любит). Но прогулками ведь пузо неубрать, мышцы все растянулись там и надо их подкачать.
А ещё мне очень-очень хочется быстрых углей и трансжиров! Покупаю племянникам мороженое и с трудом удерживаюсь не купить себе! Вот за под кофе съела бутерброды с колбасой хотя можно было попить воды.
Знающие мамы, дайте Советы организации!!! Меня тут уже направляли на путь истинный когда я ныла что ничего не успеваю с новорожденным))) И я надеюсь на помощь юмамы и в этот раз))))

мама
Екатеринбург

Время для себя неприкасаемо) делайте упражнения с ребенком, и ему игра и общение, и вам полезно

Москва

Когда мотивация иметь красивое тело больше чем мотивация вкусно покушать - жить легко.

Екатеринбург

автор, если возможности есть, а желания нет- значит , вам оно пока не надо
мне вот надо было, дак я через немогу занималась, пока мелкий спал

автор
мама
Москва

[Фея],
Какие? Ребёнок прокачивает вмпрогулках только руки и ноги

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачем вас пинать, если нет мотивации?
жизнь одна и жить ее надо с удовольствием. если удовольствие от сладостей и валяния сильнее удовольствия от красивого тела - то и ладно.
не надо сразу начинать все делать. начните постепенно. не все могут с места в карьер.
колбасы в моем доме нет. хлеб серый, цельнозерновой или хлебцы. сладкое перестала покупать. если очень хочется - лежит арахисовая паста с какао и яблочный мармелад. намазываю на ржаной хлебец и ем. все взвешиваю и записыаю .чтобы уложиться по кбжу.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Не на прогулках, а целенаправленно дома на мате) погуглите
Ну и бутерброды с колбасой можно заменить бутербродами на зерновом хлебе с авокадо и кусочком рыбы, например. Всяко полезнее.

просто посетитель

Автор, открываете на айреке отзывы на Джиллиан Майкл с фото до и после. Когда хотите углей, сьеште белок.

мама
Екатеринбург

Я пока муж мне в ссоре не сказал, что я стала толстой, вот прям так, я не зашевелилась. Стала пробовать успевать тренироваться, пока ребёнок спит, на площадке, пока гуляли, немного тянулась, старалась каждую минутку использовать. Потому что, правда, разъелась, давно надо было мне так сказать, чтобы обидно стало и неприятно. Подруга ещё Элькар мне посоветовала, принимаю сейчас. Осталось сбросить ещё 7 килограмм, львиная доля лишнего позади. Даже не верится.

мама
Екатеринбург

Говорят, килокаллории хорошо в уборке тратятся. Наклоняешься, поднимаешься мусор и выбрасываешь в специально предназначенное место. Больше наклонов- меньше живот.
Простите...

просто посетитель
Екатеринбург

Питайтесь правильно и НЕ Переедайте. Жиры не враг человека, переедание враг. Возьмите да правило есть пол порции, сколько кладете себе, теперь делите на две части и ешьте. Старайтесь не обжаривать . Похедеете быстро. Ешьте мороженое, но не по три штуки в день и будет вам тонкая талия)
Если кормите грудью, то худеть сейчас не вариант)

Березовский

atanasova82,
Элькар так продают. У меня годовалой дочери выписывали для набора веса
Правда не помог

Екатеринбург

yara343434,
А сколько вы сбросили, если не секрет на Элькаре? И как долго уже худеете на нём? Мне интересно, в месяц сколько уходит в килограммах? По питанию есть какие-то рекомендации, или всё стандартно: нет сладкому, мучному, жареному, вредному и так далее?

мама
Екатеринбург

-Quality-,
atanasova82,
Он без рецепта продаётся, что в форме раствора, что в форме саше. Так что проблем, чтобы купить, не должно возникнуть. Я тоже много отзывов сначала прочитала, подруга подругой, но всё равно было интересно самой почитать и посмотреть. Хорошо пишут, но сейчас могу сама уже положительную оценку дать.

мама
Екатеринбург

КристинаЮжная,
-Quality-,

У меня ушло уже 10 килограмм, по времени, сейчас скажу, почти 4 месяца. Получается, что в месяц около 3-х килограмм. Немного, конечно, но много и нельзя же, все врачи советуют. По питанию, вы правильно подметили, ничего нового, все старые и прописные истины.

автор
мама
Москва

Ща посмотрела Элькар это же витамин для деток
При чем тут похудалки?

мама
Москва

RomahaAlenka автор темы: Элькар

Улучшает метаболизм

мама
Екатеринбург

а от элькара жор не нападает?

мама

RomahaAlenka ,
Это L-карнитин, положительно влияет на обмен веществ, после приема чувствуешь прилив энергии. Можно купить в спортивном магазине. Но у меня, например, вызывает дополнительное желание поесть - не просто так его выписывают маловесным детям для набора массы.

мама
Екатеринбург

А я ходила с коляской. Много ходила. Каждый день. При ходьбе втягивала живот.
Ну и контроль за едой.
Я не из тех, кто дома занимается. У меня сразу же 100500 причин, чтобы чем то другим заняться.
Ребенок подрос, начала ходить в зал.

[Фея],

мама
Екатеринбург

Л карнитин работает только с физнагрузками.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Ща посмотрела Элькар это же витамин для деток
При чем тут похудалки?

А он разгоняет обмен веществ, стимулирует метаболизм и все обменные процессы. Детям, обычно при недовесе назначают. У них аппетит повышается и вес растёт. У взрослого человека при отсутствии нагрузок, неправильном питании и приёме Элькара, вес тоже будет расти. А вот касаемо занятий спортом, пп + Элькар, начнётся похудение. Поэтому тут только комплекс сработает. Процесс снижения веса ускорится и будет проще протекать, потому что Элькар ещё и сил прибавляет.

мама
Екатеринбург

26092010: а от элькара жор не нападает?

Нападает))))) Ем грудку, творог и много овощей + параллельно силовые и кардио. Как результат, вес уходит, на смену жира приходят мышцы. А просыпаться на тренировки стало проще, потому что кроме жора от Элькара ещё нападает жажда движения и деятельности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";