Когда-то очень давно ....

мама
Екатеринбург

b>N@t@li@,</b спасибо

мама
Екатеринбург

я тоже стремлюсь к той фигуре, которая была 2 года назад, все смотрю на те фото, но чет у меня силы воли не хватает :dash:

мама
Екатеринбург

b>N@t@li@,</b надо взять себя в кулак))) у меня тоже бывают косяки, в плане алкоголя в пятницу или субботу. Гости типо .... не могу я с водой сидеть, и на них смотреть.И это тормозит , может больше бы скинула

мама
Екатеринбург

Ирус, Я пытаюсь, но вот неделю нормально, как выходные все обратно наедаю :diablo:

мама
Екатеринбург
Ирус:
может больше бы скинула
Меня бы еще муж поддерживал, вечно говорит поешь, ты и так нормальная, не надо тебе это
мама
Нижний Тагил

Всем привет! Я совсем замоталась, некогда ни написать, ни измерить себя (( Но на весы периодически прыгаю. На сей день вес 67,600! Ура! Я совсем близка к своей цели. Некоторые девушки на работе, на меня глядючи, тоже взялись за похудение :ugu:

мама
Москва

Всем салют! Я сахар начала заменять стевией

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я тут немного пропала. С ребенком по больницам ездила. Сейчас займусь отчетом.

мама
Екатеринбург

:wink:

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Девочки , если кто то захочет приготовить шарлотку, не увеличивайте продукты. Или по крайней мере яйца не увеличивайте. Я вчера вместо 2х, положила 4 , и у меня получилось яичница с яблоками)))_

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем! Ирус, На выходных хотела попробовать сделать, спасибо за рецепт! Хотела еще уточнить, сколько калорий на 100 гр. выходит?

мама
Екатеринбург

b>N@t@li@,</b посчитала 68 ккал получается

мама
Екатеринбург

Ирус, Спасибо :wink:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. В субботу наелась помидор маринованных, сегодня плюс у меня(((

мама
Екатеринбург
Ирус:
В субботу наелась помидор маринованных
и я :dash: Достал муж первые банки из погреба, помидоры, огурцы и 3х литровую банку ассорти. Надо же попробовать свою "работу летнюю"
мама
Екатеринбург

Лейла..., меня загнуло ночью после них, столько таблеток съела((( хотела уже скорую вызвать, ничего не помогало. Вот блин за 3 мес как организм перестроился к правильное еде(((

мама
Екатеринбург

таблетки тоже вес сильно плюсует кстате

мама
Екатеринбург
Ирус:
меня загнуло ночью после них, столько таблеток съела((( хотела уже скорую вызвать, ничего не помогало. Вот блин за 3 мес как организм перестроился к правильное еде(((
меня не загнуло, но в туалет набегалась)))
мама
Екатеринбург

на этой неделе моим маленьким мужчинам исполняется 9 лет вообще боюсь этого дня)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";