Я буду стройная и здоровая, на минус60.

автор
мама
Екатеринбург

Диди, Спасибо! И у тебя классно! Мы в начале большого пути к красоте))))

Сегодня без обеда, весь день физически работала, на ужин в 6 вечера были апельсины, кефир, алыча. Сейчас конечно сижу и жрать хочу))) Надо в ближайшее время мясо приготовить, давно не ела.

Аноним 771

ИраСимвол автор темы: Надо в ближайшее время мясо приготовить, давно не ела.

Давно это вчера?

ИраСимвол автор темы: На ужин свиной шашлык и сухое вино

автор
мама
Екатеринбург

аноним, :lol: ага :lol: Я так мясо люблю, очень люблю, а от голода уже забыла что вчера ела :lol: Все равно надо бы завтра на ужин курицу наверно сварить.

Аноним 484

ИраСимвол ,
С мясом легче худеть. У меня другая проблема, белки не люблю, мутит от них, а на на углеводы тяга. Борюсь...

автор
мама
Екатеринбург

Диди, Ну хоть с этим мне повезло да))) я мясная душа а не конфетная)))

Сегодня на обед была курица, на ужин салат из помидоров огурцов заправлено йогуртом.

Но на завтрашнее утро все равно купила вкусные печенюхи в ларьке :smile:

автор
мама
Екатеринбург

И ещё я дохудела до самых маленьких джинс в гардеробе))) они всегда были малы. После них уже нет у меня меньшего размера)))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня день не системный (днем пироги ела, отказываться нельзя было), на ужин 2 огурчика))

Девочки, что молчите?))

Аноним 484

Ира! Какие новости? Как вчера день прошёл? У меня пока вес стоит после выходных, то и понятно, гости, алкоголь. Сегодня на завтрак кабачковые оладушки. На обед планирую щи, на ужин говяжья котлетка с огурцом.

автор
мама
Екатеринбург

Я здесь)) худею)) Новая работа, писать некогда)))

Во вторник в обед плов, на ужин фрукты. Вчера в обед варёные яйца (плохо да, но там такой ливень в обед был, я хотела в столовую..), на ужин фрукты и простокваша. Кстати после 3 яиц к вечеру дикого голода не было, а после плова был...

Диди, А ты не по системе худеешь? Или просто на ужин нарушение?)

Аноним 484

ИраСимвол ,
Ну да, не по системе, ещё не изучила, собираюсь. Пока пытаюсь пп и калории считать

Аноним 484

ИраСимвол ,
Как вечером после фруктов засыпаешь, голод не мучает?

автор
мама
Екатеринбург

Диди, Я рано ложусь спать :gy: Конечно после 22.00 уже хочется есть, но я знаю что на завтрак у меня готова вкуснятина и я спокойна))

Сегодня в обед огурцы свежие и варёное мясо. На ужин гости... Приготовила криспы, лёгкий сыр и сухое вино себе. Посмотрим как будет.

Аноним 484

ИраСимвол ,
Что такое крипсы?

автор
мама
Екатеринбург

Диди, Только обязательно ржаные без добавок. Блин не получается фотку прикрепить.

Finn crips в красных коробках продаются в магазинах, типа хлебцев. Но именно они должны быть.

автор
мама
Екатеринбург

Сдержалась и не сорвалась с гостями))) ура))) Оставили они мне пироженки, завтра будет вкусный завтрак)))

Достала я ветровку, тк там осень наступила.... А она повисла на мне!!))) очень большая))) так классно)))

автор
мама
Екатеринбург

После вчерашнего ужина с вином, сегодня все равно минус)))

Хочу арбуз. Надо купить на выходные)))

автор
мама
Екатеринбург

Суббота. Замеры.

Вес - 114,5кг (-6.75) Ог - 122 (-5) От - 106 (-8) Об - 119 (-11)

Вчера в обед был питьевой йогурт и яблоки, на ужин курица.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в обед салат из огурцов яиц и сметаны, на ужин куриный шашлык. Сегодня в магазине попались книги Миримановой, купила парочку))) на кассе кассирша посмотрела на меня и удивлённо спросила зачем мне худеть :wow: :gy: Ну я ответила Для здоровья. Еще сегодня много пешком ходила.

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаю путь к красоте)

Вчера не очень системно было, после обеда была колбаса с криспами. На ужин практически. И фрукты. Вообще толком не ела, бегала по делам.

Сегодня в обед гречка и бифштекс из говядины. На ужин ряженка и фрукты.

автор
мама
Екатеринбург

Вторник. Замеры.

Вес - 113. 8,кг (-7.45) Ог - 122 (-5) От - 106 (-8) Об - 119 (-11)

Вес уходит, объёмы нет.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Вторник. Замеры.

Отличные результаты. Всегда так или вес уходит или объемы. Я приехала из отпуска 2-х недельного с моря со все включено. Похудела на 5 кг, обычная история для меня. :) Плавала и ходила километрами.

автор
мама
Екатеринбург

Я здесь, худею))) писать некогда. Начались КД и я разбухла, на весы страшно вставать))) olik, Спасибо) В отпуске и похудеть это класс!)))

автор
мама
Екатеринбург

Я продолжаю худеть, соблюдаю систему) писать некогда стало))) Цифры все те же блин ((ничего не уменьшается. Я перестала совсем двигаться ((( срочно нужен спорт, жду бассейн.

Сегодня в обед был творог заправленный йогуртом, на ужин огурцы и помидоры свежие и кефир. На завтра на обед приготовила салат из огурцов и варёных яиц.

автор
мама
Екатеринбург

Субботние замеры.

Вес - 112. 5,кг (-8.85) Ог - 120 (-7) От - 105 (-9) Об - 117 (-13)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня замеры такие же как в субботу. Систему соблюдаю))) С 1 сентября подписалась на марафон минус60, скучно одной худеть :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";