Я буду стройная и здоровая, на минус60.

папа

ИраСимвол ,
Здравствуйте, я могу вам помочь и составить для вас программу питания. Хотите попробовать? Это БЕСПЛАТНО!!! ИраСимвол ,

автор
мама
Санкт-Петербург

Привет.
Не пишу но худеть продолжаю!
У меня ровно 2 месяца на системе и минус 10кг!
Ура!

Купила себе карту годовую в фитнес с бассейном)))

На работу таскаю полные сумки контейнеров, и обедаю и ужинаю там)))

автор
мама
Санкт-Петербург

Привет всем. Худеть продолжаю. Сейчас 109кг.
Хожу в бассейн, питаюсь по минус 60.
НО уже второй раз дикая боль в желудке и кишечнике, первый раз в июле, второй сейчас. 2 дня болит начинается с желудка, потом кишечник.

К кому бежать?? Гастроэнтерологу, диетологу или психологу (чувствую что от нервов желудок болит)??
Хочу с адекватным специалистом пообщаться, хотт чуточку заинтересованным))
Завтра пойду кровь сдам еще.

автор
мама
Санкт-Петербург

Ровно 3 месяца с первого взвешивания.
Сегодня 107.95кг!!
13.3кг))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Продолжаю худеть!
Сегодня ровно 20кг!
5 месяцев позади.
-60 в действии, иногда аквафитнес и пешком на работу.
Ог 115 (-12)
От 96 (-10)
Об 110 (-20)
Вес 101.15 (-20.1)

Аноним 707

ИраСимвол ,
Как ваши дела?
Не пропадайте.
Даже если набрали кг. - ничего страшного. Пишите.

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!
Продолжаю худеть, все отлично
Недавно думала продолжать писать или нет)))
Сейчас вес 98.75кг
Минус 22.4
Праздничный месяц практически впустую, ела конфеты и не худела.
Сейчас конечно соблюдаю систему. На завтрак сегодня бутербродыс колбасой. На обед минтай из духовки на луке и гречка. На ужин творог с черносливом.

Одежда 56 54 размер. Это так здорово-ходить в магазин и выбирать одежду а не покупать то что налезло))) конечно ещк много работы впереди но я уже красивая))))
Подбородок один)))))
Я с таким весом была только в школе лет 20 назад)))) 2значной цифры на весах вообще не видела! Сейчас уже конечно отступать некуда да и не смогу. Я теперь не пью пиво вечером в гостях а например прихожу с огурчиками йогуртами

Спорт пока отменился, обострился остеохондроз((( прохожу курс у остеопата. Не знаю связано ли это с весом или нет.

Смотрю сейчас на осеннее пальто а оно большое и весной опять буду покупать меньший размер)))) это таааак клево!!!!

Аноним,

Аноним 707

ИраСимвол ,
Ну отлично!

ИраСимвол автор темы: Недавно думала продолжать писать или нет)))

Не думайте - пишите )))
Дальше еще лучше будет.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Конечно))
Летом уже платишки красивые буду покупать)))
Жду когда зима кончится чтобы пешком ходить на работу. Сейчас только 2 остановки иду, потом еду.

Прочитала сейчас в соседней теме про вред сахара все. Прекращаю есть сладкое! В кофе давно фит парад а вор шоколадки тоже надо убрать

Екатеринбург

Про сахорозаменители ещё прочитайте

автор
мама
Санкт-Петербург

Мари муррр,
Догадываюсь о вреде заменителей
Но их 2 раза в день кофе. А сахар постоянно в шоколадках печеньках. Фу. Не хочу больше.

Сегодня на завтрак бы маленький бутерброд с колбасой, желе из брусники и виноград грамм 70.
На обед будет паста болоньезе (раз в неделю можно))))
На ужин творог и апельсины

Вечером с остеопатом буду советоваться,надо возобновить аквафитнес.

автор
мама
Санкт-Петербург

С контейнерами каждый день
Не прицепляется фотка(

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: шоколадки тоже надо убрать есть шоколад без сахара, вкусный, сладкий но не приторный
ИраСимвол автор темы: о вреде заменителей сейчас есть хорошие заменители, не надо их бояться.

мама
Екатеринбург

вы - молодец! продолжайте! медленно, но верно!

автор
мама
Санкт-Петербург

Кабанчик,
Спасибо, посмотрю)
Вообще я равнодушна к шоколаду НО он постоянно появляется дома(( то гости принесут то на работе подарят...

Marshania™,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

Marshania™: медленно, но верно!

Мне тоже нравится такой подход.

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Вообще я равнодушна к шоколаду НО он постоянно появляется дома(( то гости принесут то на работе подарят...

Уж лучше признаться себе, что Вы не равнодушны к нему и время от времени позволять себе наслаждаться им, чем так - думать, что у вас нет зависимости, потом переедать его с чувством вины.

PS. У нас дома постоянно шоколад и конфеты - хожу мимо них ровно, если хочется, то съедаю. И не виню никого, что из-за них то, к чему я равнодушна появляется в доме, и из - за этого я его ем. Ложь. Есть зависимость - ну и пусть будет, глобально страшного в ней ничего нет, более того, она приятна. Просто договоритесь сами с собой и тогда не будет зажоров.

автор
мама
Санкт-Петербург

Вчера отдала знакомой свой пуховик и пальто с прошлой зимы. Ей как раз. Я была такая же. Ужас!!! Какая я была толстая!!!! Таскала на себе четыре 5литровых бутыля воды. Капец.
Ну ничего, впереди только светлое постройневшее будущее

Сегодня не получится есть свое принесенное, на обед планирую творог. На ужин наверно сыр с криспами.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Ужас!!!

Знакомое ощущение)) я как то нашла у мамы в шкафах свои джинсы. И влезла в одну штанину двумя ногами))

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Может быть, не буду спорить))
На системе можно сладости все равно, но только утром. Я их и ем утром.
Просто сейчас я стала и о здоровье думать. А для него лучше понятные сладости есть чем из непонятно чего

Вчера приходили гости, с вином и вот такими непонятными пироженками. Я спокойно их съела только утром)))
Кабанчик,
Аааа мечта!!! Я одни свои когда то любимые брюки не выкидываю для этого

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: утром

Я также.
Вечером если уж просто устала и сил нет то могу сладость закинуть, но понятную, да.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Таскала на себе четыре 5литровых бутыля воды.

Я тоже лишний вес бутылками с водой измеряю)) Если вдуматься - это капец, сколько нагрузка получается.
Вы большая молодец - результаты впечатляют - продолжайте в том же духе.

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня вес 97.90. Меньше килограмма за неделю(( простыла, ем мед постоянно и лекарства.

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня на завтрак творог с вишневым вареньем и бутерброд с колбасой.
На обед будет суп курино-гречневый.
На ужин наверно помело поем.

Удивительно много людей окружающих мне стали говорить что хватит худеть
А толстые вообще шлют картинки антимотивационные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";