Я буду стройная и здоровая, на минус60.

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: ))) я на минус 60, питаюсь по ней)))

Да я вижу.
Тортик - то вкусный был? Именинница сама пекла, я надеюсь?

Так - то у вас получается на этой системе худеть - значит худейте. Но и калораж можно снижать. Не тортик, а маленькую пироженку )))

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: кухня с кружкой и кулером далеко. так заодно и движение))
ИраСимвол автор темы: каждую пятницу хочу бутылку пива с чем нибудь вкусным н это нормально. Все мы люди.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 707,
Да конечно в будущем буду на ПП переходить))) сама Мириманова вроде на системе похудела а живет на ПП.
Тортик был магазинный но вкусный

Кабанчик,
Ооооо я сегодня в туалет набегалась он также далеко как и кухня

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Тортик был магазинный но вкусный

В них столько всякой хрени понапихано ))), если прям магазинный. Если в кафейне какой - нибудь покупать или кондитерской еще куда нишло.
Это я так Вам отвращение создаю к утренним тортикам с маслом и бизе (почему - то именно такой представляется).

PS. Я сейчас свои фотки случайно посмотрела в весе 74 кг. (на телефоне оказывается есть). Ну что я скажу - лоснящаяся довольная моська - не хуже, чем сейчас. А вот все, что ниже шеи сейчас просто глаз радует, а жить - то как хорошо. И без тортов по утрам

Екатеринбург

ИраСимвол ,
Автор, Вы молодец что держитесь и не бросаете систему. Продолжайте дальше

автор
мама
Санкт-Петербург

marianek,
Спасибо)))

Аноним 707,
Ой меня и сейчас отражение ооочень радует. От старых фоток я в шоке)))))) ужас ведь как я ходила))

Хочу фотосессию заказать небольшую к 8 марта

автор
мама
Санкт-Петербург

Привет.
Вес на месте, сегодня 1дц(
Вчера немного поплавала в бассейне, и пешком домой, погода прелестная была)))

Сегодня на завтрак были бутерброды с колбасой, на обед тушеная речная рыбка, на ужин йогурт самодельный с фруктами.

Дурацкая погода, голова болит(

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня утром был йогурт и бутерброд, на ужин криспы с сыром. А в обед пирог вишневый... да,зашли с сыном после культпохода в театр в пироговую, вкусно посидели
Но я чет и не ругаю себя))

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: не ругаю себя))

И не надо. Все мы человеки.

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!
На весах 95.75)))
Калькулятор ИМТ говорит что у меня излишний вес. Раньше говорил что ожирение 2ст

Вчера голодная ходила, ела конечно, не сорвалась но жрать хотелось. Пила воду и держалась.

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Вчера голодная ходила, ела конечно, не сорвалась но жрать хотелось. Пила воду и держалась.

Молодец. Мне вообще состояние легкого голода нравится. Но резко и часто не надо. Лучше постепенно.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 707,
Я вообще не поняла что за дикий голод... кд уже начались, я ела...
Но не выспалась, может поэтому.?)

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Но не выспалась, может поэтому.?)

Может и поэтому.
Это точно голод был?

Просто порой хочется зажевать просто плохое самочувствие. Привкус какой - нибудь во рту.

А высыпаться надо - это основа основ всего, похудение всего лишь один аспект. От сна и психика и настроение зависит и пр.

автор
мама
Санкт-Петербург

Чет я не пойму, чувство голода не проходит может полнолуние влияет)))))
Сегодня на обед был суп курино рисовый, на ужин 4 вареных яйца.

На завтра приготовила на обед рыба речная тушеная, на ужин суп пюре молочно овощной.

просто посетитель

ИраСимвол автор темы: на ужин 4 вареных яйца.

А можно столько?

автор
мама
Санкт-Петербург

Всем 95.25, все хорошо, соблюдаю.
Купила себе обновку на новый размер, джинсы. Они такие маленькие когда в руках держишь))))

Сегодня дома праздник, будут пироги и торт. Себе сделаю фруктовый салат, но не знаю, торт наверно попробую

LUCKY ME,
А почему нет?) Такойй вариант ужина есть, у меня он редко, может раз в месяц. Хорошо переношу))))

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Всем 95.25,

Отлично! Скоро 94 появится.
Так держать!

автор
мама
Санкт-Петербург

2 недели вес стоял! (( топчется на 95 и все...
Вроде объемы уходили.
Сегодня 94.6

Самый кайф вчера, понимаю что по детски звучит но я горда собой Выложила у себя на странице фотку свежую себя похудевшей))) и....лайкаюь даже те кто никогда ничего не писал и тыщу лет не общались)))) кто-то спрашивает как похудела))) приятненько))))

Аноним 707

С 25 февраля по 7 марта - минус 600 грамм. Очень хорошая динамика. Так и надо.
К началу апреля, если так пойдет и дальше, увидите 93. Отлично!

автор
мама
Санкт-Петербург

Вес не хочет снижаться, по капле в месяц. ..
Сделала коллаж себя порадовать. Я этой и прошлой зимой.ш

мама
Екатеринбург

Так и не скажешь, что сейчас 94 кг. У меня 82 кг, я объемнее выгляжу на фото

просто посетитель

Личико хорошее стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";