Я буду стройная и здоровая, на минус60.

Москва

Нужно считать калории
Это несложно
Я считаю на бумажке. Продукты взвешиваю на кухонных весах
В день ем 1500-1600-1700 .если вы будете кушать 1700-1600-1500 вы похудеете.

автор
мама
Санкт-Петербург

Worona,
Да) я с тортиками худела))

Кабанчик,
Я не проживу без тортиков и сала на завтрак)))

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Я не проживу без тортиков и сала на завтрак)))

Проживете.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол , я вас поддерживаю и верю что все получится!
Даже если есть одни тортики на 1200 ккал вы снизите вес. Ну другие проблемы появятся, конечно)))
Но это я к тому что маленький кусочек углеводов с утра никому еще не вредил.
Я ела все, когда считала калории. Только на 800-1300 Снизила вес на 30 кг.
Утром можно все но немнооожечко. Каждый день тортик вы же не будете есть и сало тоже. Хотя сало оч пользительный продукт.

В результате Шведский совет по технологиям здравоохранения признал, что увеличение в меню жиров улучшает показатели уровня сахара в крови и повышает уровень исключительно "полезного холестерина". А проблемы начинаются при употреблении насыщенных жиров в сочетании с сахаром (углеводистой пищей). Учитывая, что углеводистые добавки часто присутствуют в мясных полуфабрикатах, то стоит "налегать" на сало в чистом виде и реже лакомиться колбасами и сосисками(с)

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Автор, а можно мне с Вами ? Нужна компания. Систему почитала

автор
мама
Санкт-Петербург

Worona,
Телолетово,

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Как успехи со вчерашним днем? Как питались?
у меня за несколько дней ушло 2,1кг. На данный момент 73,4 при росте 160см. Вчера придерживалась системы. Много пью воды. Ну как "много"? Для меня много - больше 1,5л. Жарко у нас.
Планы на питание сегодня: обед в районе 12-13.00 запеченная куриная грудка и овощи (в каком виде овощи, пока не знаю). На ужин будут огурцы и кефир.
Завтракала яичницей с помидорами и чаем

мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Удачи вам. , Верю в вас , что всё получится!)

автор
мама
Санкт-Петербург

An_Born,
Спасибо))

Телолетово,
Первые дни вес всегда уходит хорошо)) Но у меня весов пока нет.
Вчера все по плану было. Сегодня на обед планирую салат из яйца и огурца, на ужин творог с апельсином.
Из-за КД такая тяжесть в теле, когда уже отпустит(

Воду тоже стараюсь пить. Как только захотелось пожевать иду пить

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Первые дни вес всегда уходит хорошо))

Это да, знаю. Посмотрим, как пойдет
уверена, если придерживаться, то вес будет снижаться. Читала раньше здесь тему про минус 60, были девочки, много сбросившие

ИраСимвол автор темы: салат из яйца и огурца

чем заправите?

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово: чем заправите

1ч.л.майонеза наверно, на работе все равно ничего нет больше)) Обед у меня в 12.30

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: 1ч.л.майонеза наверно

а может ну его, майонез этот? огурец подсолить, сок даст и хорошо, а?

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово,
Ну я так и надеюсь, что сок даст))) Но мне кажется этот огурец сухой)))
Буду пробовать в общем, майонез на крайний случай))

Екатеринбург

Aноним: Вы хотя бы 99 кг. станьте, а потом уж тортики по утрам ешьте.

Все, кто вот это пишет, читайте про минус 60, вполне можно там тортик утром. Отличная система, кстати, мне тоже нравится. Автор, удачи.

мама
Екатеринбург

Да ладно, кусок торта не страшен (речь ведь о куске, а не о целом торте?)) и вообще лучше постепенно менять свои пищевые привычки. А то как откроешь среднестатистический дневник похудения, так и плачешь от умиления:

Всё, с сегодняшнего дня все будет по-другому!
Завтрак - ложка гречки
Обед - лист салата и полморковки
Ужин - кефир обезжиренный 2 глотка
Перекус - откушу яблоко.

И такое мужество дня на три. А потом... ну вы знаете, что потом: что-то пошло не так и снова здравствуй, дорогой дневник, у меня плюс 10кг от первоначального веса.

Просто постепенно появляется понимание того, что твой организм - это не помойное ведро, что в этом пищевом шлак огромное количество калорий и мало насыщения и пользы, потом начинаешь чувствовать реальный вкус продуктов и уже не можешь есть то, от чего раньше руки тряслись, уже невкусно - приторно, пластилиново, вкус дешевого масла и т.п.

Вам, автор, удачи! Идите к своей цели и не бросайте :)

мама
Екатеринбург

Маорица: здоровая не оч вяжется с
JGh*Darling: кусок торта не страшен

Разово ещё куда не шло, но не завтракать же им.

автор
мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн,
Спасибо))

JGh*Darling,
Спасибо))

JGh*Darling: Завтрак - ложка гречки
Обед - лист салата и полморковки
Ужин - кефир обезжиренный 2 глотка
Перекус - откушу яблоко.

Ох как хорошо написали! У меня подруга вечно на такие диеты садится, уже и желудок портила и срывы постоянные а на систему со мной никак(((

Торты я конечно не ем целиком Я вообще к сладкому спокойно отношусь, лучше мяса поем))))
Кстати с вечера кусочек торта если не съесть и оставить до утра, то утром его уже так сильно и не хочется))

автор
мама
Санкт-Петербург

Вообще хочу завтракать овсянкой/гречкой с бананом (например) залитые на ночь кефиром. Но блин каждый раз какого-то ингредиента не оказывается вечером

мама
Екатеринбург

Neiron,
Золотые слова
! Автор почитайте ещё раз этот пост !
ИраСимвол ,
Автор вам надо составлять меню на день и идти с ним в магазин ! А лучше на два дня.
Торт мое кажется пока есть можно на завтрак так как все равно сорвётесь если сразу уберёте
А вот майонез надо убирать сейчас и не покупать вообще .
Салаты есть с маслом -растительным , растительным нерафинированным, оливковым или со сметаной

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Вообще хочу завтракать овсянкой/гречкой с бананом (например) залитые на ночь кефиром

Ну Вы же с системой знакомы. Поэтому на завтрак можно себя баловать со спокойной душой. Торт? Почему нет?
А в обед и ужин - не давайте себе поблажек. Лучше продумывать накануне. Тогда и на утро, когда весы появятся, и увидите результат, будете довольны собой.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: 1ч.л.майонеза

Не надо такие жиры есть.
Купите сметану на работу или оливковое масло хорошее, маленькую бутылочку. Ешьте почаще.
С вечера готовьте еду на работу, не ленитесь. Чтобы худеть, надо есть))) и пить! Не менее 1,5 листров в день чистой воды.

Аноним 850

И автор какая сложность дойти до ближ магазина и купить весы ?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: И автор какая сложность дойти до ближ магазина и купить весы ?

Наверное никакой? Сказано же выше: в ближайшее время будут

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Привычки постепенно будут меняться и в отношении торта на завтрак) а если резко убрать то вкусное, от чего пока не в силах отказаться, то велика вероятность сорваться. Но конечно, ничего в тортах здорового нет. Опять же, у каждого из нас свои слабости, мы же не роботы, всегда есть к чему стремиться.

ИраСимвол ,
Я часто с вечера гречку кефиром заливаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";