Я буду стройная и здоровая, на минус60.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Вес - 118,75кг (-2.5) Ог - 124 (-3) От - 108 (-6) Об - 125 (-5)

Прямо все отлично идет по результатам. Я сменила свой размер на 50-52. :)

мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Здорово !!!! Так держать !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

olik, Albina87, Спасибо! Полностью убрала одежду в которой ходила т.к.все висит и достала старое, то во что давно не влазила)))) довоооольная

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на обед была системная окрошка, вечером йогурт натуральный с клубникой и нектаринами, знаю что их только утром, но мне обидно в сезон пропускать свежие ягоды и фрукты , один раз поела)

автор
мама
Екатеринбург

Телолетово, Как дела?

мама
Екатеринбург

Тут есть отдельная тема по системе -60. Если интересно могу ссылку дать. Там девочки сидят на этой системе , делиться меню и рецептами

просто посетитель
Екатеринбург

Привет. Ирина, я тут. Неделю назад неожиданно гостей понаехало. Развлекаю их, постоянно у плиты :heat: Завтра уезжают, и я снова в строю. В прошлые выходные нарушала, остальное время системничаю.

ИраСимвол автор темы: достала старое, то во что давно не влазила)))) довоооольная

Вот это сильно мотивирует, согласись? Поздравляю!!! Я тоже уже немножко обновилась. Настроение порхающее

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня по замерам все как во вторник. Т. К. вчера были шашлыки вечером))))) на самом деле на неделе вес уменьшался хорошо, но вот шашлы были не вовремя, их было много))))) В четверг была системная окрошка, на ужин яблоки с кефиром, вчера обедать не успела, только яблоки перекус и вечером мясо с вином

просто посетитель
Екатеринбург

Привет!

ИраСимвол автор темы: системная окрошка

Это какая? Ладно, можно не положить картошку... А заправка какая? Мы едим только на домашнем квасе...вот как быть? Страдаю прям. С утра ее вообще не хочется Я сегодня ночью всех гостей проводила. Все. С сегодняшнего дня буду в теме

автор
мама
Екатеринбург

Телолетово, Кефир обезжиренный)) вместо колбасы вареная курица. Вроде по правилам все) Без кваса плохо да... Но как подумаю как он задержит жидкость...

А я сегодня еду в отпуск на неделю, буду без весов)

мама
Екатеринбург

olik, я когда худела ушивала одежду. Это дешевое новой)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: я когда худела ушивала одежду. Это дешевое новой)))

Пока с бонприксом перекантуюсь. :) Не так накладно. Руки у меня растут не из правильного места, я ничего не смогу ушить.

мама
Екатеринбург

olik, да бог с вами самой))) в каждом супермаркете мастерские по ремонту одежды)))

автор
мама
Екатеринбург

Ого какой лайфхак :geek: Я никогда не думала что у этих тетенек в мастерских можно ушить :gy:

Короче расперло меня со вчерашних шашлыков ((((

Сегодня на обед был суп (рис курица морковь лук). На ужин фрукты с кефиром. И 1 миля с Лесли. Поехала я в отпуск, буду каждый день ходить в баню и баловать себя процедурами и жрать не буду, буду соблюдать систему)) Надеюсь на долгие пешие прогулки.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина, как отпуск? У меня сегодня на обед супчик нежнейший: на бульоне помидоры+перец+зелень+яйцо Ужинала сёмгой в фольге. Правда, лимон ещё был. Наверное нарушение

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет! Я хочу с вами попробовать эту систему :eerm: задолбалась я взвешивать, писать, считать.

мама
Екатеринбург

таблицы все изучила, книгу скачала начну читать.

мама
Екатеринбург

обед с собой взяла на работу - будет просто бифштекс - его же можно? Вчера вечером вас перечитывала, сегодня утром встала все решено! Надо вступить на эту тропу войны м жирным бочком :mimi: Сегодня вечером по меню лучше подготовлюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Телолетово, Дела конечно на отдыхе хорошо, но на грядках ягоды, как блин их не есть вечером (((( Вчера конечно их поела, на обед была гречка с грибами и салат помидоры огурцы, на ужин только этот салат. Сегодня обед такой же. Физ. Нагрузки в виде работы в огороде :gy:

автор
мама
Екатеринбург

lenojek, :thanks: привет. В систему желательно постепенно вливаться, не торопись, изучай)) привыкай 3 раза в день есть и до 18.00. Бифштекс это кусок мяса? Конечно на обед норм, еще овощей свежих добавь)

мама
Екатеринбург

Телолетово: Мы едим только на домашнем квасе...вот как быть? Страдаю прям

Можно минералкой холодной заменить, мне нравится)

автор
мама
Екатеринбург

Телолетово, Если лимон использовала как приправу а сам его не ела, то не нарушение)

Аноним 389

ИраСимвол автор темы: вместо колбасы вареная курица. Вроде по правилам все)

и без картошки

просто посетитель
Екатеринбург

Привет Иринка, ты как там с ягодами? У меня сегодня весь наперекосяк(( не успела позавтракать дома, пришлось забежать в магазин перед работой, купила активию и яблоки. И вот этим вот весь день(((( ни обеда не получилось, ни ужин нормальный не вышел. На работе пришлось задержаться, ужинала (ЖРАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ) около почти в 9 вечера салатом и жареной мойвой (накануне мужу готовила). Завтра жду плюс

автор
мама
Екатеринбург

Телолетово, Уууу какой рацион был) плюс большой? Сегодня то надеюсь правильно все было?))) У меня на ужин нарушения и вчера и сегодня, вот не дома, холодильник не свой, лишнего там много))) но не обжираюсь хоть, после 6 не ем. Надеюсь плюса не будет в понедельник, когда домой вернусь... Ягоды понемногу совсем тоже ем, их ребёнок все быстрее меня съедает)))

Еще нашла причину почему меня так распирало последние дни, ну и голод откуда появился - 1д.ц.оказывается)))

Из физ. Нагрузок по прежнему только работа в огороде) lenojek, Как дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";