10 кг за 5 недель. Старт 2 июля. 1 неделя минус 3,1 кг

Екатеринбург

Всем привет! Хочу похудеть к отпуску, быстро, безопасно и на много)) Мне 32 года, рост 180, вес 75. Цель - 65 кг, мечта - 60 кг. Может быть, отчеты онлайн чудесным образом дадут некоторую упорядоченность. Уже полгода каждый понедельник начинаю, и к пятнице срываюсь. Осенью в 100-дневном марафоне на ю-маме получилось скинуть 15 кг, три после финиша сразу вернулись, вес держится. Но осталась лишняя десятка. Минимум.

План:

  1. ПП 1200 ккал
  2. 7000 шагов
  3. Вода 2,5-3 л
  4. Небольшие тренировки, бег или групповые.
  5. Что-то делать с животом. Массаж, обертывания, или еще что-то. Иногда мне кажется, что все 10 лишних кг в нем. Выгляжу беременной в обтягивающей одежде.

Фотки до и после добавлю через пять недель.

2 июля 74.9 кг 9 июля 71,8 кг

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: Вода 2,5-3 л

Да как ее столько выдуть то можно?

Екатеринбург

Alex Drake автор темы: 10 кг за 5 недель

Это треш

мама
Екатеринбург

Автор вы выкладывайте фото еды за день, так интересно нам и вы себя меньше будете обманывать :-)

Екатеринбург

Lelkako: Да как ее столько выдуть то можно?

0,5 утром, 0,5 по пути на работу, 0,5 по пути с работы, 1 л на работе, 0,5-1 после тренировки.

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: 0,5 утром

Максимум стакан смогу выпить. Ну не знаю, если вы можете столько, то хорошо

мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
а что будете кушать, чтобы уложиться в 1200 ккал расскажите, пжл.

Екатеринбург

вы думаете похудеете от вышеперечисленного? мне не вериться еще б со 100кг, то может а у вас в принципе для вашего роста вес нормальный

Екатеринбург

Lelkako: Максимум стакан смогу выпить. Ну не знаю, если вы можете столько, то хорошо

когда ставлю цель, могу. без особой радости :smile:

Екатеринбург

vesnaaa: а что будете кушать, чтобы уложиться в 1200 ккал расскажите, пжл.

например: утром овсянка, днем греча и грудка, полдник творог, ужин овощи и грудка. я сейчас так и питаюсь, только лишние ккал сверху, это сладкое и фрукты. :blush: :dash: белую муку не ем.

ФинтиФля: вы думаете похудеете от вышеперечисленного?

я надеюсь :smile: очень.

ФинтиФля: а у вас в принципе для вашего роста вес нормальный

живот висит. :sad:

Москва

1200 ккал это не ужас ужас, нормально 3 Яйца, 200 гр куриная грудка, тарелка овощей, 200 гр творога сюда помещается.
А вот 10 кг за месяц..... Нереально

мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
а овсянка на воде? и размер порций какой должен быть?

2 кг в неделю? Идите работать в шахту, худеть будете, даже ужиная пельменями.

По теме - вредно и вернётесь к исходному весу. Если не останавливают такие перспективы - то сидите на дюкановской «атаке»

мама
Екатеринбург

Lelkako: Да как ее столько выдуть то можно?

Много лет назад это было. Я тебе (вам) объясняла, какая я водохлёб. И 10 литров выдую :crazy: Айда к нам в темку, там все "бывшие" собираются (бывшие в 2011 году на протасовке) :smile:

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: 10 кг за 5 недель

Alex Drake автор темы: рост 180, вес 75

При таких данных не реально. 5 кг более правдободобная цель.

Ставьте лучше достижимые цели, иначе рискуете потерять мотивацию

Я за 4 недели скинула 7 кг, но у меня и данные другие начальные - 175/79

Теперь вес стоит неделю

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: Хочу похудеть к отпуску, быстро, безопасно и на много))

Попробуйте перефразировать- хочу похудеть к отпуску, уменьшить объем желудка, за отпуск не отожраться, и продолжить снижать вес, научившись правильно питаться

Екатеринбург

Cuba Libre: Попробуйте перефразировать- хочу похудеть к отпуску, уменьшить объем желудка, за отпуск не отожраться, и продолжить снижать вес, научившись правильно питаться

ок, стремиться скинуть 10, по факту 7, привезти с отпуска не больше трех. :write:

vesnaaa: а овсянка на воде? и размер порций какой должен быть?

30 гр овсянки+100 кефира. я ккал в фатсикрет считаю.

Екатеринбург

Итак, старт. Исходные данные вес 74.9 ог 94 от 74 ож 88 об 100

Екатеринбург

Вчера 1050 ккал, 3,4 л воды, бег 5 км + групповая. вес сегодня 74,3 -600 гр

Екатеринбург

Вчера был сумашедший день, на физкультуру времени не хватило. 1200 ккал, 2.1 л воды. 73.4, -900

мама
Екатеринбург

Я в вас верю. Удачи вам

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: Хочу похудеть к отпуску, быстро, безопасно и на много)) Мне 32 года, рост 180, вес 75. Цель - 65 кг, мечта - 60 кг.

Так быстро худеть небезопасно. Сорветесь, вес обратно вернётся. Я сейчас тоже "худею" к отпуску, но начала с марта. По килограмму в месяц теряю, на диетах не сижу, изначальный вес 73, сейчас 68. Рост 173. Хочется 60, только при этом весе не было такого огромного живота. Вес мне тоже кажется, что сидит весь в нем....

Екатеринбург

olga612: Я в вас верю. Удачи вам

спасибо :pozdr2:

\~ПуШок\~: Вес мне тоже кажется, что сидит весь в нем....

понимаю вас, вчера сфоткала свой живот, адекватно некрасивый. ну может и правда он последним уйдет, просто вес то не маленький. Под нож не хочется, хотя я подумываю уже об абдоминопластике.

Екатеринбург

Вчера 1250 ккал, воды 3,5 л, бег 5 км и групповая. Сегодня 73,4 вес стоит.

Екатеринбург

Вчера 1150 ккал, 3.2 л воды, с работы приехала в 23 часа и позанималась с Джиллиан Майклз полчаса. Сегодня 72.2, -1.2 кг.

Екатеринбург

Alex Drake автор темы: и позанималась с Джиллиан Майклз полчаса.

Как сегодня самочуствие?)) Я тоже вчера полчаса позанималась, сегодня все болит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";