10 кг за 5 недель. Старт 2 июля. 1 неделя минус 3,1 кг

Екатеринбург

СВЕТЛАНК@: Как сегодня самочуствие?)) Я тоже вчера полчаса позанималась, сегодня все болит.

Я начинала с ней заниматься в сентябре, каждый день, при нулевой физподготовке, тогда да, все болело. С тех пор я физкультуру не бросала, так что теперь как зарядка, надо бы гантели больше купить, чтобы толк был.

Екатеринбург

ВЧера 1200 ккал, 3.7 воды, групповая.
Сегодня 72 кг, -200

пятничный рубеж преодолен впереди сложные выходные.

Екатеринбург

Вчера 1200 ккал, бег 5 км и групповая, 3.5 л воды.
71.5 кг, -500
Очень тяжелый день, во первых, шашлыки с родственниками это испытание, я ела только рыбу, одну, и немного овощей на гриле.
Во-вторых, видимо из-за недобора углеводов ни сил, ни дыхалки, бег казался бесконечным, и даже пришлось остановиться на минуту из-за того, что сильно бок закололо, и на групповой останавливалась часто, дыхалки не хватало.
Но в остальном самочувствие нормальное.

Екатеринбург

Вчера 1200 ккал, всего 2 л воды и день отдыха.
Сегодня 71.8, +300
Итого за неделю -3,1 кг.

Екатеринбург

Вчера 1200 ккал, 2.6 л воды, 10000 шагов, групповая.
Сегодня 71.9, +100
Иногда мне кажется, что я никогда не увижу цифру 6 откуда вот плюс?

мама
Екатеринбург

-3100+100=-3000
Какой плюс?))))

Рано вы психанули)) нормально это. Вода может задерживаться в организме, до 2 л абсолютно не заметно глазу.
Отличный результат

Екатеринбург

День 9.
Вчера 1200 ккал, 2.5 л воды, 5000 шагов.
Сегодня вес 71.8, -100

Екатеринбург

Cuba Libre,
Спасибо надеюсь, это и правда вода. А то на нее списывать тоже всегда не будешь)

Екатеринбург

Вчера 1700 ккал, из них 400 вредности, 10000 шагов, 2.2 л воды, групповая.
Вес 71.8

Екатеринбург

День 11. Вчера 1300 ккал, 1.5 л воды и 7000 шагов.
72.1, +300
в общем, похоже, не худею я, вода ушла и все, встрял вес.

Zby
мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: в общем, похоже, не худею я, вода ушла и все, встрял вес.

Автор, Вы еще очень мало худеете, нужно как минимум месяц заниматься ежедневно и соблюдать режим питания, я в прошлом году похудела за месяц на 5 кг, по весу мы с Вами одинаковые примерно, не отчаивайтесь, продолжайте заниматься дальше, первая неделя конечно вода вышла и сразу вау, а сейчас жир будет сгорать на тренировках, медленно, но верно, удачи Вам.!

бабушка
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: в общем, похоже, не худею я, вода ушла и все, встрял вес. это не так. Точнее, для замеров это ничтожно маленький срок. Рано делать вообще выводы. Нужно работать, работать и еще раз работать над телом.
Zby: продолжайте заниматься дальше, первая неделя конечно вода вышла и сразу вау, а сейчас жир будет сгорать на тренировках, медленно, но верно, именно. За полгода среднего интенсива у меня ушло 2 кг на весах, но зато в одежде 2 размера. Замучалась менять гардероб.
А все потому, что мышцы тяжелее жира в общем, весы - это точно не показатель похудения

Екатеринбург

Доброврушка,
+1
у меня за полгода ушло немного по кг
и по замерам вроде бы немного, буквально по пару см
а визуально смотрюсь на два размера худее
объемы ушли
мышцы наверное пришли

Екатеринбург

Zby,
ФинтиФля,

Доброврушка: За полгода среднего интенсива у меня ушло 2 кг на весах, но зато в одежде 2 размера.

Мне особо некуда\некогда увеличивать физнагрузку, 4 групповые 3 бега примерно сейчас, и такой режим уже полгода.
Объемы на месте.
Ладно, 10 дней это и правда ерунда.
Наберусь терпения.

Екатеринбург

Alex Drake ,
У меня такая же нагрузка
Просто вес больше был изначальный, поэтому видно
А потом так же встанет как у вас

мама
Екатеринбург

Так и бывает обычно. Вес то уходит, то стоит. Тут главное не сбиться с пути истинного)) , не потерять мотивацию.
Ну и говорят, когда вес стоит, уходят объемы.
Удачи, у вас очень хорошая система по питанию и тренировкам! Все получится

Екатеринбург

Вчера 1300 ккал, 5000 шагов, групповая, 2 л воды.
Вес 71.9, -200

Екатеринбург

Вчера меня занесло.
2000 ккпл, 3 л воды, 10000 шагов, групповая.
вес 72.2

Екатеринбург

День 16.
Позавчера я косячила.
Вчера 1400 ккал, 16000 шагов, групповая, 2 л воды.

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: 3.7 воды

больше положенного пить воду нельзя. Пить для похудения нужно из расчета 30 мл на 1 кг веса. Как мне объяснили, задерживается вода и отсюда привес.

мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
у вас чет как на качелях туда-сюда составьте нормальный баланс бжу, чтоб не срываться и не нажирать по 2 тыс кк
вы сливаете воду, потом вас опять заливает

Екатеринбург

Мэлори: у вас чет как на качелях туда-сюда составьте нормальный баланс бжу, чтоб не срываться и не нажирать по 2 тыс кк
вы сливаете воду, потом вас опять заливает

а нормальный бжу это как? просто мне кажется. у меня нормальный. 100-50-100 в среднем.
Мясо вот почти не ем. Это, наверное, не очень хорошо.

Эту неделю на 1500 ккал, то, что наела за прошлые выхи, еще не ушло.
Плюс не бегаю, приболела и берегусь, только 4 групповые за неделю.

мама
Екатеринбург

Alex Drake автор темы: просто мне кажется. у меня нормальный. 100-50-100 в среднем.

так если бы был нормальным, то вы бы не срывались. Я просто не сторонник еды на 1300кк
если вы мясо не едите чем белки добираете? молочкой или рыбой?
углеводы за счет чего?
вот чисто только на своем опыте могу сказать, что раньше я ела омлет,каши и к 10 утра с 7 я была голодной как не знаю кто. Сейчас я по утрам приучила себя есть овсяную кашу, даже полюбила, варю на молоке и до 13 я спокойно доживаю, в обед крупы греча/рис+грудка, вечером я позволяю то,чего хочет душа)) главное в норму вписаться. Вчера вот отварной молодой картофель со сметаной, позавчера макароны с сыром
я бы тоже не отказалась похудеть быстро но реально понимаю,что это невозможно, поэтому меня устраивают 1-2 кг в месяц, зато надежно и без срывов и без качель, когда неделю на 1300, а в выходные ушла в отрыв и все скинутые кг за неделю за выходные обратно

Екатеринбург

Дорогая Автор, план у вас, извините, сомнительный.

Тоже с конца марта худею -10 кг с 70-71, но! важно корректировать план если вес стоит и + впахивать в зале не только на то, чтобы потеть, но и паралелльно накачивать мышцы.

Сегодня 24 день как я занимаюсь, 3 раза в неделю
-дорожка 4,5 км (интервалами по 500 метров чередуя скорость и интенсивный шаг, сегодня скорость 10,4 км/ч, шаг в среднем 7,0, скорость начинала с 8 км/ч)

-комплекс на ноги круговая 5 подходов : пресс 50/отводящие 20 (90 фунтов)/приводящие 20 (90 фунтов)/на животе ноги назад 20 (30 фунтов)

-комплекс на руки 30-35 фунтов по 30 раз 3 вида упражнений

Еда. Убрала вообще весь сахар, выпечку. Убрала супы.

Утром вместо завтрака после зала 2 батончика, или кефир 2 стакана

Обед обязательно мясо, гречка/яйца/рис, салат

Ужин только салат не позже 20.00 (стараюсь, позже редко)

Вес сейчас за 8 недель - 5 кг, но это я ооочень впахиваю и нагрузка в зале постоянно растет

Екатеринбург

Убрала молочное, оставила только кефир 1-2 раза в неделю по 2 стакана - сильно мешал худеть молочный жир, поначалу ела творог - отвеса не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";