Как похудеть при таком образе жизни?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Перешла на новый этап в работе, теперь вообще не вылажу из-за руля, раньше много двигалась и относительно правильно питалась, в зал ходила. Весила 56-57 при росте 165. Сейчас 70. Вроде и ем уже минимум, а всеравно вес только растет. 70-73. Работа 20 часов в сутки, без машины не успеть никуда и нигде, на зал времени нет. Полосатая кефирная диета раньше спасала, теперь и ее нельзя, кефир в при контроле показывает градус алкоголя. Как худеть не представляю((( вообще не есть?((
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Вам столько кефира не выпить, чтоб градус показал :) Лукавите.
Ну пейте молоко или овощной бульон.
Аноним автор темы
Екатеринбург
NewPiter,
Сегодня на предрейсовом осмотре врач сказала. Про кефир.
Аноним
Екатеринбург
Работать надо не более 8 часов, иначе ещё и болячек нацепляете кроме веса. Меняйте работу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Ни за что) работу я люблю свою)
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Зай, ну копытца скинуть же можно от такой любимой работы.20 часов, да за рулём..
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Аноним автор темы
Екатеринбург
MadamCHOLITA,
Нее, я не всегда за рулём, перебежками, от конторы к конторе))) пока копыта на месте, но вот сало мешать начинает(((
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Сегодня на предрейсовом осмотре врач сказала.

Вы водителем работаете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Вы водителем работаете?

Нет, это очень важно в разрезе темы?)) Я в органах. Служу))
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Надеюсь, 20 часов - не каждый день. Иначе уже совершенно неважно, что вы там едите.
ХомаДома
Екатеринбург
Одну треть от своего минимума ешьте. ЧЕСТНО.
И найдите фотку толстого человека в блокадном Ленинграде.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Нельзя сутками за рулем треть, это забавы для домохозяек.
Процентов на 20 ниже нормы - можно
Аноним автор темы
Екатеринбург
NewPiter,
Не, конечно не всегда, но 12 стабильно. И сил на зал нет никаких вообще пока.
Маорица
Москва
мама
1200-1500 ккал в день
С собой контейнеры с куриной грудкой, яйца, овоши сырые, много овощей. яблоки, морковь, огурец перец.

Только так
Работа не оправдание.

Никаких булок
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Atas
Екатеринбург
Автор , вы похожи на меня, посмотрите мою тему в этом разделе. Та же ситуация, но у меня сидение в офисе. Просто похоже, повторять никому не советую.
Но только так я сдвинула вес. Такая калорийность,это только моя особенность, ваша может быть другой.
Такая работа и питание на износ, скажу сразу. Но что делать? Посчитайте свою калорийность (текущую) и урезайте, другого не дано. Максимально занимайтесь дома (хоть 15 минут).
Atas:
Максимально занимайтесь дома (хоть 15 минут).

А что дадут 15 минут?
В других темах пишут, что и в спорт зал ходят и толку нет
Главное питание
Olya Mur
Екатеринбург
мама
Автор, у меня 8 часовой рабочий день, либо за рулём либо сидячая. Убрала фастфуд весь, завтрак каши или мюсли ,обед нормальный (суп, не могу без него), ужин салат , рыба или морепродукты. Воды 2 литра в день, ну и сон не меньше 8 часов
Перекусы фрукты или орехи
Olya Mur
Екатеринбург
мама
Попробуйте рассчитать сколько бжу вам надо и главное ешьте. А то потом метаболизм встанет
Atas
Екатеринбург
ФинтиФля:
В других темах пишут, что и в спорт зал ходят и толку нет
Главное питание

Ага, а в моей теме пишут что питание ерунда, никогда не похудеешь, главное спорт. Утрирую.
Я же говорю и то и то, вот сколько есть возможности, столько и тратить, планка, отжимания, приседания, пресс можно и дома. Есть 15 минут хорошо. 40 минут - отлично, вообще.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица:
1200-1500 ккал в день
С собой контейнеры с куриной грудкой, яйца, овоши сырые, много овощей. яблоки, морковь, огурец перец.

Только так
Работа не оправдание.

Никаких булок
вот по поводу калорий, мне кажется если я ем на 1200 но булки и шаурму с самсой, то всеравно жирею. То есть если съесть одну самсу и конфеты, то один фиг сало растет.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним ,

Как вы умудряетесь при таком образе жизни вес набирать? У меня бывают такие гонки,но я наоборот худею,даже если ночью жру. Точно в работе дело?
777
Екатеринбург
Не шаурму кушать на бегу, а в столовку заехать, спокойно скушать супчик и овощной салат, вместо супчика мясное и полгарнира.
Мне одной вкусняшки или булки в день хватит для нарастания сала на боках(( всякий фастфуд давно не ем по этой причине, поешь пару дней, потом в штаны не влезть
Маорица
Москва
мама
Понятно, что калории лучше получать из полезных продуктов
Однако если вы в день будете есть всего 2 шоколадки на 1000 ккал, то похудеете
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
777
Екатеринбург
Маорица:
Однако если вы в день будете есть всего 2 шоколадки на 1000 ккал, то похудеете

А если их запивать колой 0кал ? По подсчётам должно похудеться, про факту кого-то и разнесет, возможно отечность, но все же
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Маорица:
1200-1500 ккал в день

а как автор их может отработать?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
777:
А если их запивать колой 0кал ?

).Количество кофеина в одной банке Cola zero ровно такое же, как и в классической и примерно эквивалентно чашке эспрессо.

Однако, остаётся вопрос о безопасности применяемых сахарозаменителей. В Coca-Cola Zero это смесь двух веществ: Ацесульфам калия и Аспартам. В Pepsi Light это тоже смесь, но уже трех: Ацесульфам калия, Аспартам и Сукралоза.
говорит биолог-физиолог , кандидат наук ИНЕТ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).