Как похудеть при таком образе жизни?

Аноним 187
автор

Перешла на новый этап в работе, теперь вообще не вылажу из-за руля, раньше много двигалась и относительно правильно питалась, в зал ходила. Весила 56-57 при росте 165. Сейчас 70. Вроде и ем уже минимум, а всеравно вес только растет. 70-73. Работа 20 часов в сутки, без машины не успеть никуда и нигде, на зал времени нет. Полосатая кефирная диета раньше спасала, теперь и ее нельзя, кефир в при контроле показывает градус алкоголя. Как худеть не представляю((( вообще не есть?((

мама
Санкт-Петербург

Вам столько кефира не выпить, чтоб градус показал :) Лукавите. Ну пейте молоко или овощной бульон.

Аноним 187
автор

NewPiter, Сегодня на предрейсовом осмотре врач сказала. Про кефир.

Аноним 783

Работать надо не более 8 часов, иначе ещё и болячек нацепляете кроме веса. Меняйте работу.

Аноним 187
автор

Аноним, Ни за что) работу я люблю свою)

мама
Екатеринбург

Зай, ну копытца скинуть же можно от такой любимой работы.20 часов, да за рулём..

Аноним 187
автор

MadamCHOLITA, Нее, я не всегда за рулём, перебежками, от конторы к конторе))) пока копыта на месте, но вот сало мешать начинает(((

Аноним 921

Аноним автор темы: Сегодня на предрейсовом осмотре врач сказала.

Вы водителем работаете?

Аноним 187
автор

аноним: Вы водителем работаете?

Нет, это очень важно в разрезе темы?)) Я в органах. Служу))

мама
Санкт-Петербург

Надеюсь, 20 часов - не каждый день. Иначе уже совершенно неважно, что вы там едите.

Екатеринбург

Одну треть от своего минимума ешьте. ЧЕСТНО. И найдите фотку толстого человека в блокадном Ленинграде.

мама
Санкт-Петербург

Нельзя сутками за рулем треть, это забавы для домохозяек. Процентов на 20 ниже нормы - можно

Аноним 187
автор

NewPiter, Не, конечно не всегда, но 12 стабильно. И сил на зал нет никаких вообще пока.

Москва

1200-1500 ккал в день С собой контейнеры с куриной грудкой, яйца, овоши сырые, много овощей. яблоки, морковь, огурец перец.

Только так Работа не оправдание.

Никаких булок

Екатеринбург

Автор , вы похожи на меня, посмотрите мою тему в этом разделе. Та же ситуация, но у меня сидение в офисе. Просто похоже, повторять никому не советую. Но только так я сдвинула вес. Такая калорийность,это только моя особенность, ваша может быть другой. Такая работа и питание на износ, скажу сразу. Но что делать? Посчитайте свою калорийность (текущую) и урезайте, другого не дано. Максимально занимайтесь дома (хоть 15 минут).

Екатеринбург

Atas: Максимально занимайтесь дома (хоть 15 минут).

А что дадут 15 минут? В других темах пишут, что и в спорт зал ходят и толку нет Главное питание

мама
Екатеринбург

Автор, у меня 8 часовой рабочий день, либо за рулём либо сидячая. Убрала фастфуд весь, завтрак каши или мюсли ,обед нормальный (суп, не могу без него), ужин салат , рыба или морепродукты. Воды 2 литра в день, ну и сон не меньше 8 часов Перекусы фрукты или орехи

мама
Екатеринбург

Попробуйте рассчитать сколько бжу вам надо и главное ешьте. А то потом метаболизм встанет

Екатеринбург

ФинтиФля: В других темах пишут, что и в спорт зал ходят и толку нет Главное питание

Ага, а в моей теме пишут что питание ерунда, никогда не похудеешь, главное спорт. Утрирую. Я же говорю и то и то, вот сколько есть возможности, столько и тратить, планка, отжимания, приседания, пресс можно и дома. Есть 15 минут хорошо. 40 минут - отлично, вообще.

Аноним 187
автор

Маорица: 1200-1500 ккал в день С собой контейнеры с куриной грудкой, яйца, овоши сырые, много овощей. яблоки, морковь, огурец перец.

Только так Работа не оправдание.

Никаких булок вот по поводу калорий, мне кажется если я ем на 1200 но булки и шаурму с самсой, то всеравно жирею. То есть если съесть одну самсу и конфеты, то один фиг сало растет.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Как вы умудряетесь при таком образе жизни вес набирать? У меня бывают такие гонки,но я наоборот худею,даже если ночью жру. Точно в работе дело?

777

Не шаурму кушать на бегу, а в столовку заехать, спокойно скушать супчик и овощной салат, вместо супчика мясное и полгарнира. Мне одной вкусняшки или булки в день хватит для нарастания сала на боках(( всякий фастфуд давно не ем по этой причине, поешь пару дней, потом в штаны не влезть

Москва

Понятно, что калории лучше получать из полезных продуктов Однако если вы в день будете есть всего 2 шоколадки на 1000 ккал, то похудеете

777

Маорица: Однако если вы в день будете есть всего 2 шоколадки на 1000 ккал, то похудеете

А если их запивать колой 0кал ? По подсчётам должно похудеться, про факту кого-то и разнесет, возможно отечность, но все же

просто посетитель

Маорица: 1200-1500 ккал в день

а как автор их может отработать?

просто посетитель

777: А если их запивать колой 0кал ?

).Количество кофеина в одной банке Cola zero ровно такое же, как и в классической и примерно эквивалентно чашке эспрессо.

Однако, остаётся вопрос о безопасности применяемых сахарозаменителей. В Coca-Cola Zero это смесь двух веществ: Ацесульфам калия и Аспартам. В Pepsi Light это тоже смесь, но уже трех: Ацесульфам калия, Аспартам и Сукралоза. говорит биолог-физиолог , кандидат наук ИНЕТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";