Как похудеть при таком образе жизни?

мама
Екатеринбург

Автор а теперь напишите что вы кушаете

мама

Аноним автор темы: вот по поводу калорий, мне кажется если я ем на 1200 но булки и шаурму с самсой

Вам кажется))) что это 1200 к
Моя шаурма на 400 к это - яйцо, кур филе обжаренное без масла, огурец и вместо соуса - йогурт 2%.
В вашей, тоже мясо, овощи и СОУС - только в соусе в среднем около 400-500 к + самса где-то на 500 к и все вместе это уже чуть больше 1200к

Аноним 400

вы сами себе лукавите)
если вы хотя бы пару дней будете записывать все, что попадает вам в рот - будет видно, с чего начинать

мама
Екатеринбург

автор, вас не образ жизни заставляет среди обилия еды выбирать шаурму и самсу, не обманывайте себя.
утром позавтракала, с собой салат в контейнере, йогурт питьевой, вечером поужинала уже дома. что за сложности невероятные есть нормальную еду?

Екатеринбург

Самса 500, шаурма 500, чашка кофе с сахаром. Уже 1200.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне кажется если я ем на 1200

лютик-: Вам кажется))) что это 1200 к

А вы без "кажется" посчитать не пробовали?

Образ жизни- всего лишь очередное оправдание пищевой распущенности

Посчитайте сколько вы едите. Записывайте ВСЁ даже 2 гр хлеба и пол дольки шоколада. Сколько ккал вы выпиваете?
Сделайте выводы и начинайте работать над собой

И перестаньте искать себе оправдания - образ жизни, стрессы, праздники-застолья.
Это у всех так, вы не исключение

Аноним 187
автор

Я и не ищу оправданий, всю жизнь раньше на спорте и в движении и отлично знаю, из-за чего вес , двигаться перестала вообще. А п поводу еды, шаурма и самса пару раз в неделю. Остальное да, не кефир и куриная грудка, но и не картошка фри.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А п поводу еды, шаурма и самса пару раз в неделю

вы сами сначала пишете про самсу и шаурму, потом сами начинаете "ой, да че я там её поела... раз в неделю, буквально"

Москва

Я шаурму от дикого желания ем раз в год и три дня потом строгой диеты
А тут и общее питание не куриная грудка с овощаии, и ВСЕГО пару раз в неделю шаурма.
Образ жизни тут не виноват. Вы едите лишнее.
Сколько Вам лет? Это важнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Создать дефицит калорий. Остальное ерунда

анониМ

Аноним автор темы: кефир в при контроле показывает градус алкоголя. К

йогурт натуральный питьевой? 56 ккал на 100 гр

Аноним автор темы: 1200 но булки и шаурму с самсой,

1 шаурма, я тут взвешивала, 300 гр - около 500 ккал, с учетом того, что туда льется майонез и т.д.
то есть 2 шаурмы и считайте 1000 съели.
Посчитайте ккал. Я вот считаю - иногда лопаю до пуза и в 1200 вписываюсь, а иногда порции небольшие, но голодная и 1500 уже.
Кстати на 1500 вес уходит крайне медленно, 1-2 кг в месяц. ((

Аноним 894

Аноним автор темы: кефир в при контроле показывает градус алкоголя

че за бред!
Я когда 2 бокала шампанского выпиваю на НГ или 8 марта, через пару часов спокойно прохожу алкотестер
Недавно один знакомый выпил 200гр водки, через 3 часа алкотестер показал ровно 0,16 (это допустимый максимум)

Сколько вам лет? гормонального сбоя не было? ОК не начали/закончили принимать?
много всяких факторов

Аноним 187
автор

37 лет,сбой был,были гормоны. Даже Преднизолон. Но первична еда я считаю и физнагрузка.

Аноним автор темы: 37 лет,сбой был,были гормоны. Даже Преднизолон. Но первична еда я считаю и физнагрузка.

неа
я всегда была в форме, ела что угодно, никакой физ нагрузки
потом стала принимать ОК, с ними тоже все было ок
потом перестала их пить - и меня разнесло на 10 кг буквально за считанные месяцы - летом еще надевала джинсы, к новому году уже не могла
пошла в зал - первый эффект, конечно был, миинус 5кг, а потом все встало, как ни занимаюсь, вторые 5 кг и жир на животе (он откладывается в первую очередь при горм сбое) никуда не уходят
читала, что гормональные вес сбросить труднее всего, иногда невозможно

Аноним 197

Аноним: че за бред!
Я когда 2 бокала шампанского выпиваю на НГ или 8 марта, через пару часов спокойно прохожу алкотестер
Недавно один знакомый выпил 200гр водки, через 3 часа алкотестер показал ровно 0,16 (это допустимый максимум)

вам не приходило в голову, что у разных людей разный метаболизм и то, что ок для вас может быть совсем не ок для других?

Москва

Я до работы еду около 1.5 часа. С собой контейнер с курой вареной в любую погоду. И овощи порезанные, много. Яблоки, хлебцы
Хочу быть тощей. В столовке куру не беру, тк моя 140 ккал, а в столовке с жиром. Итого ежедневно с пакетиками на работу.

Аноним 187
автор

Маорица,
Вот ты для меня вообще образец для подражания, Марина!))) Буду стремиться и стараться!

Москва

Аноним ,
Спасибо)))
Просто люблю себя стройной
А это усилия.
Оказалось так ненапряжно варить Куру. Варю 1 подложку, мне на 3 дня.
Сейчас нужно будет еще овощи таскать, ранее на работе давали. Решила тереть на комбайне на 2 дня сразу

Как только отступаю от диеты - плюс полкило / кило
Ни шагу назад

Москва

Аноним ,
Вот смотри. 2-3 яйца, перец свежий, морковь, огурцы, кура вареная. Они перенесут и плюс 20 в машине до обеда. Банан (хоть его и ругают), яблоко. Вот теБе и обед и полдник

Да я и творог и йогурты без холодильника держу на 1 раз покушать, но я крепкая на живот))))

В итоге и недорого

Яйца - 1 шт 8 рублей, кура 1 кг 250 руб (грудка) - это на 3 дня. Капуста, морковь рублей по 40-50 кг, даж не знаю.

Мне кажется, я стала меньше тратить даже

Москва

И кура с весны по осень нормальная будет даже без разогрева
Иногда беру говядину мираторг, варю, ем вместо куры.

Но чет куру больше люблю, в говядине все равно прожилки , в той что за 500-600, а за 900 жабец давит

Аноним 187
автор

Маорица: кура

А я вместо нее брала индейку иногда, говядину тоже жаба давит за тыщу((

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот по поводу калорий, мне кажется если я ем на 1200 но булки и шаурму с самсой, то всеравно жирею. То есть если съесть одну самсу и конфеты, то один фиг сало растет.

Да!!! Я очень вас понимаю! Так и есть.

Екатеринбург

777: Не шаурму кушать на бегу, а в столовку заехать, спокойно скушать супчик и овощной салат, вместо супчика мясное и полгарнира.

Без разницы, я тоже набираю. Даже если это один обед в столовой (без пирожков и с половинным гарниром)..

Маорица: шоколадки на 1000 ккал, то похудеете

Я не худела нифига.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";