Едем на дачу, что купить из продуктов?

Москва

Холодильник же есть?
Детям то, что они едят.
Себе то, что едите сами обычно. Сбалансировпнное и некалорийное питание нет проблем соблюдать.
Овощи, фрукты, куриная грудка, сыр, рыба.
Пробоемы Вашей не вижу.

Екатеринбург

Ясно: Кабачки с сыром

подскажите, пожалуйста рецепт

мама
Екатеринбург

Настюша1976,
Как дома делаю: обжарить кружки на сковородке по 2 мин с каждой стороны, сверху кусочек сыра положить

будущая мама
Екатеринбург

Очень часто на даче готовим индейку, куриное филе на гриле, можно сделать окрошку на кефире без колбасы, если вы худеете. Ягоды с творогом на завтрак/перекус.
А вообще, если у вас есть плита на даче, то по сути тоже самое, что и дома готовьте.

мама
Екатеринбург

У нас дачное и городское меню не отличается особо. Готовлю нормальную обычную еду + шашлыки.

папа
Екатеринбург

купите кабачков, баклажанов
и обязательно чевапчичи

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: чевапчичи

Ни разу не брала, хожу, смотрю на них. Они жирные или ничего? Вкусные?

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: купите кабачков, баклажанов

Слово "купите" смущает. Почему нельзя есть то, что уже выросло? Сама еду в сад, стараюсь только молочку, крупы и мясо покупать. Остальное подножный корм.

Екатеринбург

Натушите кабачков, суп-пюре на обед с сухариками, грудку на гриле, в кефире замочите предварительно, фруктов больше купите детям жевать, пасту сделайте с соусом песто с капрезе с бокалом белого вина, творога возьмите, сырники сделаете, мука если есть , блинчики утром детям.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а это не вредно?

Нет конечно.
Гриль и мангал одно и то же))) Слово «приравнят» предлагаю внести в анналы!

аноним автор темы: приравнят


По сабжу. Автор если вы хотите рецептов, так и назовите тему: быстрые и легкие рецепты для дачи.
Купите то, что быстро готовится. Овощи, легкое мясо: филе, вырезку. Сварите легкий супчик из доступных сейчас огородностей
Мультиварку возьмите, тоже быстро и удобно

Аноним 160
автор

Холодильник и мультиварка есть на даче. Тему создала для полезных советов, как не растолстолстеть на даче, всегда получается накусать пару лишних кг.там. Едем без папы, поэтому можно ограничиться лёгкой, некалорийной и более полезной едой, дома не всегда так получается, соблазнов много. А на даче, да ещё без мужщин, где нет магазинов, очень даже можно организовать здоровое питание.

Екатеринбург

овощные супчики на курином бульоне. из щавеля и молодой свеклы с ботвой.
Гамбургеры самодельные с зеленью с грядки - листовой салат много, укроп-зеленый лук. Сверху жареная колбаса для быстроты. Вредность жареной колбасы компенсируется полезностью зелени ))
Морсы из сезонных ягод - из жимолости, сейчас еще и клубника начинается.
Грибы вот-вот появятся массово, если едите их, то с ними придумать блюда.

Екатеринбург

аноним автор темы: Тему создала для полезных советов, как не растолстолстеть на даче

я на даче всегда худею, наоборот )) мне там хорошо, тепло, природа, свежая зелень и овощи, грядкофитнес опять же )) с чего там толстеть-то? )

а у детей на даче наоборот, пробуждается двойной аппетит, едят ВСЕ что положишь в тарелку, и перекусы между едой еще.

О! детям йогурты живые возьмите, уктусские например. Они в жару отлично едятся, и полезные.
Творог + толченые ягоды с сахаром (жимолость и клубника). Вкуснотищща!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Умения вот нет посадок никаких)))) я все покупаю))) дача для отдыха, да и уральское земледелие очень на любителя))

Аноним 160
автор

Фрези Грант: с чего там толстеть-то? )

Шашлыки, пиво после бани, чай с конфетами и печеньками.
У меня наоборот там аппетит в разы увеличивается. Свежий воздух, наверное.

Екатеринбург

Znayka: нет посадок никаких)))) я все покупаю))) дача для отдыха,

Аааа, не, я хоть одну грядочку, да садила бы.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Ненене))) я везде пишу в подобных темах, что выросла в другой местности, где ножка от стула растёт, если воткнуть в землю и поливать))) и никаких теплиц))) и вкус овощей совсем другой))))

Екатеринбург

аноним автор темы: Шашлыки

мы сократили это до 1 раза в сезон. Тяжелая еда. И неполезная.

аноним автор темы: пиво после бани

ни в коем случае! вся полезность бани насмарку, зачем ((( ягодные морсы - самое классное!
если уж хочется спиртное, то с баней не соединять.

аноним автор темы: чай с конфетами и печеньками

заменяем на травяной чай с оладушками на кефире. Конфеты выкинуть.

Екатеринбург

аноним автор темы: Шашлыки, пиво после бани, чай с конфетами и печеньками.

обращаю ваше внимание, что эту фразу вы написали в разделе "Диеты и похудение" ;)
очень неосмотрительно

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант: я на даче всегда худею, наоборот

Точно не про меня! Дома строга к себе. На даче же позволяю расслабиться.
То окрошки поем, то лаваша с колбасой, то мороженого с ягодами.
И хоть стою попой к верху, килограммы не уходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";